Гость
Статьи
Окончание романа перед …

Окончание романа перед совместным отпуском

Привет, барышни! Ситуация довольно дурацкая, свою ответственность в ней я прекрасно осознаю, но нужно принять решение. Итак, пять лет назад в Дании я познакомилась с божественно прекрасным мужчиной гитаристом. Познакомилась и уехала, мы подружились в ***, изредка поздравляли друг друга с праздниками и т.д. Весной я поехала в Копенгаген впервые за это время, мы встретились и провели чудесный вечер вместе. Он меня действительно поразил умом, обхождением, всем. Секса не было, хотя искра пробежала. Я уехала домой. Он стал писать каждый день про то, как на самом деле он меня захотел, что я ему нравлюсь, что почувствовал близость, что я его очень привлекаю и все такое. У меня планировался отпуск и концерт хороших музыкантов в Дании, я решила поехать, настроившись на приятное ***-date. Он обрадовался. Я купила билеты, перешла к выбору отеля. Но тут человек, который мне писал буквально каждую минуту все лето, стал пропадать то на день, то на два. Я напрягла б и спросила, все ли в силе, ещё можно все отменить, если ты не уверен. Ответ был - да, все в силе, я жду возможности побыть с тобой с нетерпением. Забронировала я в итоге отель по non-refundable тарифу. А за четыре дня до отъезда получаю письмо из серии, извини, я тут встретил девушку, я этого не ожидал, но хочу узнать её поближе, почему свидание с тобой будет неправильным, ибо мыслями я уже далеко. Ну короче, несмотря на то, что он не был единственной целью поездки, все же осадок неприятный и весьма есть. Я его отчитала за то, что мог бы сказать раньше, хотя бы на этапе бронирования. Ответ был -я не был уверен в том, что я чувствую. Вопрос. Отменять ли все к чертям? Денег жалко реально. И если ехать, есть ли у кого-то действенный и быстрый способ устранить злость и горечь от произошедшего? Я понимаю, что все это виртуальная жизнь, но когда человек занимает в ней очень значительную часть времени (все лето практически), появляются симптомы и болт классического прекращения отношений. Что делать, в общем?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все врете. Такое возможно только в России. В Европе все мужчины стоят на коленях перед женщинами.

Гость
#2

Я бы поехала, если все уже оплачено.

Гость
#3

Забейте и езжайте. Отдохните одна. Он вам никто.

Елена
#4

Есть есть возможность отменить и деньги к вам вернуться, то отмените, и потратьте эти деньги на себя)

#5
Елена

Есть есть возможность отменить и деньги к вам вернуться, то отмените, и потратьте эти деньги на себя)

Была бы возможность, так бы и поступила. Но увы. Так злюсь на себя за вот это все

#6
Гость

Вы все врете. Такое возможно только в России. В Европе все мужчины стоят на коленях перед женщинами.

Точнее - ползают на них за женщинами, ага. И бьются лбом о паркет. Все время

#7

Я бы все равно поехала. Мужики приходят и уходят, а кайф от путешествий остается.
Вы не расстраивайтесь. Той бедолаге, за которой ухаживает сейчас это п...бол, гораздо хуже, только пока она об этом не знает. Понятно, что обидно из-за сорванных планов, но ведь это мелочи по сравнению с тем выносом мозга, который такой тип может устроить на этапе отношений.

#8
Зануда

Я бы все равно поехала. Мужики приходят и уходят, а кайф от путешествий остается.
Вы не расстраивайтесь. Той бедолаге, за которой ухаживает сейчас это п...бол, гораздо хуже, только пока она об этом не знает. Понятно, что обидно из-за сорванных планов, но ведь это мелочи по сравнению с тем выносом мозга, который такой тип может устроить на этапе отношений.

Спасибо! Тоже так решила и прекрасно провела каникулы:) Спасибо всем участникам дискуссии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: