Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 10 лет

12 лет назад я встречалась с мч, чувства, любовь и тд. Встречались мы 3,5 г, по глупости расстались. Поженились в один год, у меня в браке есть сын, у него детей нет. Иногда мы общались в соц.сетях, узнавали как дела и тд. В браке он прожил лет 7 и я так же, развелись. Вышла на связь со мной его бывшая, записалась на маникюр, пообщались. А тема для общения у нас одна) на тот момент у него была новая пассия с работы, ничего серьёзного. и тут бывшая кидает фразы, мол «Я как узнала что у него кто то есть, почему то сразу подумала что это ты, я ему так и сказала, что к Маринке уходить собрался? А когда говорит узнала что это не ты. Ответила ему, лучше бы ты к Маринке ушёл, она хоть красивая, умная баба, а не вот это вот» Я конечно не ожидала, была в шоке, с чего бы ему уходить ко мне? наше общение с ней длилось месяца 2, гуляли иногда. Иногда они конечно виделись с бывшим, она там ещё таила какие то надежды. И как то, мы вместе отдыхали, и приехал «наш» бывший (она сначала хотела поехать к нему, но он отказал, и когда узнал что я вместе с ней, взял друга и приехал к нам) сидели, выпивали. Я конечно ловила на себе его взгляды, улыбки и тд. И тут бывшую понесло, в слезах, пьяная она начала куда то убегать в истериках, я в шоке, ранее таких «приходов» не видела. я устала на это смотреть, вызвала такси. Пошла на улицу. И когда я ушла от того места где мы были, меня догоняет мой бывший, прыгает ко мне в такси, говорит что хочет меня проводить, и вообще в гости я к тебе хочу)) для меня конечно это было очень неожиданно, но не скрою, приятно. Приехали, шампанское, романтика, страсть и тд. он когда утром уехал, закидал смс, не жалею ли я? Его бывшая в ту ночь, звонила, писала мне и ему. приезжала к нему домой, в поисках его. Через несколько дней она выследила его машину у меня под подъездом и завалилась ко мне домой. ***. Далее, обзвонила всех друзей и родственников. Спустя месяц мы сошлись. бывшая засела на дно, но не надолго.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Тупая ты. Как и все твои бывшие, настоящие и будущие.Дырка.

Гость
#2

Умная и красивая автор, пожалуйста, не продолжайте своё повествование. Это так неинтересно.

Марина
#3

Сейчас она ему пишет, то за общих друзей, что умер Вася и тд. То похороны, надо приехать. То привези лекарства, когда её менты забрали в обезьянник. Она с@ка не изчезает из нашей жизни! К маме его ездит, бухают там на пару, а мама его и нашим и вашим. В глаза мне заглядывает, вроде такая хорошая, и внуков я хочу, лечи сына моего, а как та приезжает, сидят приветы передают. Я вроде понимаю, что переживать не за что, он со мной. Здоровьем его я сразу начала заниматься, лечение и тд. Все выполняет, все пьёт. Хотя когда жил с бывшей, детей не хотел, говорит знал что разведемся, какие дети. Бывшую ему жаль, что спивается она, ещё мама его говорит что из за него она так бухать начала. Как быть? Мы ребёнка планируем, мне нервничать нельзя. А он вацапится с ней!

Гость
#4

автор, а от чего лечите мужика? история мутная, предательская.

Гость
#5

Вот насочиняла хххуйни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: