Гость
Статьи
Притягивают женатые …

Притягивают женатые мужчины

Работаю в большом коллективе. Отношений у меня нет..нравятся 3 женатых мужчины( и я нравлюсь им. С одним завязалась переписка с заигрываниями. Когда я сказала что мужчина перегибает палку- прекратила …

Александра
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ве 🌴

Ой не знаю. Мужики, они ведь глазами любят. Им порнуху подавай.)

Не все, видимо. Секс по телефону же был когда-то.
Ну и продвинуть автора к реальному сексу тоже хотел, скорее всего, таким образом.

Гость
#52

да в том то и дело, что если скажешь разводись, то он сразу сольется. кому это из них надо?))) не шути так.
и смотри, сама видимо провоцируешь, переписки там итд. скорее всего тот 1 про вашу переписку всем растрепал и в итоге каждый из них думает, что может что то обломится с вами. 100 проц говорю, что никто из них серьезно не настроен.
может и настроились потом, но для этого нужно отношения начинать и любовницей становится. иначе с чего это вдруг он прям возьмет и разведется? а вот к любовницам редко, но уходят.

Ве 🌴
#53
Дама из Амстердама

Какие интересные феномены у вас)))))

Молодые девочки - насмотрятся на неудачный опыт подруг и боятся связываться с мужчинами. И вообще, девушкам надо иметь пример перед глазами, как это может быть, чтобы всем было хорошо в семье.

Гость
#54
Александра

да ничего. была милая невинная переписка. на стадии шуток. но он видать поверил в себя и начал жестить. почему нельзя было так же ровно и продолжить. разговоры были обо всем. о погоде, о том кто чем занимался в выходные, почему нельзя было так все и оставить. зачем было так перегибать палку. а жаль сижу и жалею. ну каобщалиського черта он нашел меня в соц.сетях кто просил писать. лучше б было б все так как и было до общения в соц.сетях. по работе, но хоть нормально

Ну что уж теперь. Проморгали вы момент, когда что-то пошло не так.

Ве 🌴
#55
Александра

да ничего. была милая невинная переписка. на стадии шуток. но он видать поверил в себя и начал жестить. почему нельзя было так же ровно и продолжить. разговоры были обо всем. о погоде, о том кто чем занимался в выходные, почему нельзя было так все и оставить. зачем было так перегибать палку. а жаль сижу и жалею. ну каобщалиського черта он нашел меня в соц.сетях кто просил писать. лучше б было б все так как и было до общения в соц.сетях. по работе, но хоть нормально

Не увидел границ. Вы плохо их обозначили для него. Просто никогда не надо поддерживать то, что вам не интересно. Пошло не туда - сказались занятой и прервали беседу.

Ве 🌴
#56
Гость

Не все, видимо. Секс по телефону же был когда-то. Ну и продвинуть автора к реальному сексу тоже хотел, скорее всего, таким образом.

Да что то не прижился он. Ещё одно подтверждение, что мужчины не любят ушами.)))
Тут скорее второе. Пытался развести на секс. А автор его вовремя не остановила. В итоге он потерял своё лицо. У японцев и китайцев это вообще самое страшное.))) Они понимают, что человек потерявший своё лицо опасен, потому что не может мыслить разумно. Поэтому они в разговоре с вами никогда не дадут вам потерять лицо.

Александра
#57
Гость

да в том то и дело, что если скажешь разводись, то он сразу сольется. кому это из них надо?))) не шути так. и смотри, сама видимо провоцируешь, переписки там итд. скорее всего тот 1 про вашу переписку всем растрепал и в итоге каждый из них думает, что может что то обломится с вами. 100 проц говорю, что никто из них серьезно не настроен. может и настроились потом, но для этого нужно отношения начинать и любовницей становится. иначе с чего это вдруг он прям возьмет и разведется? а вот к любовницам редко, но уходят.

он женат, он никому трепаться про переписку не будет.женатому парню это выгодно? да и в переписке там все есть. инициатором была не я. я не провоцировала. да и репутация норм на работе. я всех динамила. с этим пареньком мы просто работали. сам нашел в соц.сети. сам начал заигрывать. я никак не провоцировала. я стебалась и прикалывалась. к примеру он пишет. я скучаю, а ты скучала по мне? я пишу а я нет. ) понятно что все это было в шуточной форме.какая провокация. а про развод...я так не говорила еще и думаю стоит ли? но хотя эта фраза покажет все намерения. действительно ли так понравилась или это так...

Гость
#58
Ве 🌴

Да что то не прижился он. Ещё одно подтверждение, что мужчины не любят ушами.))) Тут скорее второе. Пытался развести на секс. А автор его вовремя не остановила. В итоге он потерял своё лицо. У японцев и китайцев это вообще самое страшное.))) Они понимают, что человек потерявший своё лицо опасен, потому что не может мыслить разумно. Поэтому они в разговоре с вами никогда не дадут вам потерять лицо.

Как-то так. Потому он и шарахается теперь от автора. Вот вам и флирт с женатиками.

Ве 🌴
#59
Гость

Как-то так. Потому он и шарахается теперь от автора. Вот вам и флирт с женатиками.

Ну вот я ни от кого не шарахался. Правда я выбирал умных девушек для общения. Были конечно накладки. Иногда меня в извращенцы записывали.))) Даже со свингерами пытались знакомить один раз. Это просто удивительно как у глупых людей вся жизнь через секс идёт.

Гость
#60
Александра

он женат, он никому трепаться про переписку не будет.женатому парню это выгодно? да и в переписке там все есть. инициатором была не я. я не провоцировала. да и репутация норм на работе. я всех динамила. с этим пареньком мы просто работали. сам нашел в соц.сети. сам начал заигрывать. я никак не провоцировала. я стебалась и прикалывалась. к примеру он пишет. я скучаю, а ты скучала по мне? я пишу а я нет. ) понятно что все это было в шуточной форме.какая провокация. а про развод...я так не говорила еще и думаю стоит ли? но хотя эта фраза покажет все намерения. действительно ли так понравилась или это так...

Без разницы, кто был инициатором. Имеет значение только то, что вы откликнулись и продолжили общение в таком ключе. "Ты по мне скучала?" - вполне себе многообещающее заявление. И вы на него ответили тоже в духе флирта. Так что не надо говорить, что его интим-намеки начались на пустом месте.
Он считал, что вы продвигаетесь к постели. И не без оснований. И тут вы сворачиваете. Мутное поведение. Интерес проходит, потому что мутная ему в любовницы не годится, напрягать будет.
Напишете ему про развод - покрутит пальцем у виска. Не позорьтесь.

Гость
#61
Ве 🌴

Ну вот я ни от кого не шарахался. Правда я выбирал умных девушек для общения. Были конечно накладки. Иногда меня в извращенцы записывали.))) Даже со свингерами пытались знакомить один раз. Это просто удивительно как у глупых людей вся жизнь через секс идёт.

Вы же секс не предлагали, потому и не надо было шарахаться.

Ве
#62
Гость

Вы же секс не предлагали, потому и не надо было шарахаться.

Не, ну я такой человек, для меня секс возможен только после свадьбы. Просто было два события в моей жизни. Про одно знает весь вуман. Как лишилась девственности моя первая любовь. А про второе знают только очень близкие люди. Так что я как тот мужик, избегающий женщин из сегодняшней темы, только тот совсем избегает, а я только секса. Плюс со временем понял, что секс вне брака всегда всё только портит. Да и нет в нём никакой самоценности.

Александра
#63
Гость

Без разницы, кто был инициатором. Имеет значение только то, что вы откликнулись и продолжили общение в таком ключе. "Ты по мне скучала?" - вполне себе многообещающее заявление. И вы на него ответили тоже в духе флирта. Так что не надо говорить, что его интим-намеки начались на пустом месте. Он считал, что вы продвигаетесь к постели. И не без оснований. И тут вы сворачиваете. Мутное поведение. Интерес проходит, потому что мутная ему в любовницы не годится, напрягать будет. Напишете ему про развод - покрутит пальцем у виска. Не позорьтесь.

ну в общении с женатым. огромная разница кто был инициатором. что то на работе многие общаются так. но это шутка и прикол. почему кто то умеет держать эту грань, а кто то ее переходит.

Гость
#64

Притягивает бабло женатого мужчины. Оно всех притягивает, америку открыть не получилось.

Гость
#65
Ве 🌴

Это да, я как женился - за мной тоже табунами девчонки ходить стали.

Не ври

Кристина Руруа
#66

Доброго времени суток! Меня зовут Кристина. Я профессионально работаю с картами Таро, Ленорман с 2007 года. Владею не только классической системой гадания.

В режиме дистанционного гадания работаю достаточно давно, что является очень удобным способом, это позволяет обращаться людям из других городов и стран, не отражаясь ни коим образом на качество гадания.

Не бойтесь обратиться ко мне. У меня нет мысли никому причинить вреда. Я только хочу помочь людям своими знаниями и умениями которые нуждаются в моей помощи. Мы вместе с Вами разберем Вашу ситуацию и найдем пути ее решения.

Каждое гадание выполняется строго конфиденциально, если вы обратились ко мне за гаданием, можете быть уверены, что информацию увижу только я.

НЕМНОГО РАЗМЫШЛЕНИЙ… ВАЖНОЕ В МОЕЙ РАБОТЕ!!!

Вы скажите, почему должны поверить именно мне? И будите правы. Сейчас подобного рода услуг достаточного много. Поэтому я не беру никакой предоплаты вперед. Вы оплачиваете расклад только по факту его получения.

Мои контакты:
8 966 103 61 65
kristina.rurua@yandex.ru

Гость
#67
Александра

да дело не в этом. среди свободных нету нормальных. всех нормальных с пеленок что ли женят))

Да .добрых красивых и умных расбирают сразу. А в 30 лет свободный мужик без детей и жены вызывает много сомнений. Женщина ещё больше..

Гость
#68
Ве 🌴

Вот меня тоже забодали с этим вопросом. Вот зачем женатому человеку секс? У него же всегда любимая жена под боком. Это пресловутая женская логика что ли?)))

Да потому что у женатых секс реже,у жены то голова,то месячные,то устала

Гость
#69

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: