Гость
Статьи
Кто а иллюзиях

Кто а иллюзиях

Жила в мск в большой квартире вдвоём с мамой, есть своя квартира, без ремонта, встречаюсь с мужчиной, с 2 детьми от первого брака. Он из Брянска, в мск снимает.сделал мне предложение, мы съехались. Переехали в жильё моих друзей за символическую плату, пока они в Америке. Мужчина предложил сделать ремонт в моей квартире и жить там, я согласилась, но была уверена что ремонт за общий счёт или за его. В итоге он молчит с ремонтом, мы планируем свадьбу на пополам, и тут он спрашивает меня: где мы будем жить, его это волнует. В итоге выясняется что он думал что я сама сделаю ремонт, и сказал, что никакой свадьбы теперь не хочет, потому как нам негде жить. Кто в иллюзиях из нас?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,МультФильм!
Кто в иллюзиях из нас?
Судя по тому,что Вы изложили,то видится мне,что- он.Уважаемая МультФильм,здоровые отношения строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное.Очень хорошо,что его желания и запросы так быстро стали Вам известны,а принимать их или нет,то это решать Вам,самой.
что никакой свадьбы теперь не хочет, потому как нам негде жить.
Эти факты могут указывать на его меркантильное отношение к Вам.
Уважаемая МультФильм,Вы ничего не пишете о Вашей любви к нему и не совсем понятно,хочет ли он продолжать жить с Вами,но только без регистрации законных отношений между вами?В любом случае,я желаю Вам мудрости в принятии дальнейших решений,слушайте свое сердце и лучше было бы быть искренней с самой собою и удачи Вам!

Гость
#2

Вы в иллюзиях, а ему все очень удобно.

Гость
#3

Он все деньги детям отдает, а вы какая то злая. Ну что вам стоит посодержать мужчину?

#4

Я не могу сказать что он сидит на шее, на данный момент все расходы на нем, он оплачивает съемную квартиру, даёт деньги на продукты, мы ездим в пкюутешевсвия раз в месяц, за это время не было ни одного скользкого вопроса. В плане финансов и отношения были прекрасные, а квартирный вопрос как по Булкагову, все испортил.

Гость
#5
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,МультФильм!
Кто в иллюзиях из нас?
Судя по тому,что Вы изложили,то видится мне,что- он.Уважаемая МультФильм,здоровые отношения строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное.Очень хорошо,что его желания и запросы так быстро стали Вам известны,а принимать их или нет,то это решать Вам,самой.
что никакой свадьбы теперь не хочет, потому как нам негде жить.
Эти факты могут указывать на его меркантильное отношение к Вам.
Уважаемая МультФильм,Вы ничего не пишете о Вашей любви к нему и не совсем понятно,хочет ли он продолжать жить с Вами,но только без регистрации законных отношений между вами?В любом случае,я желаю Вам мудрости в принятии дальнейших решений,слушайте свое сердце и лучше было бы быть искренней с самой собою и удачи Вам!

Да он и в браке хочет, только без свадьбы, меня удивил тот момент, что он был уверен, что это моя заботы теперь и ответственность, учитывая, что как раз мне то есть где жить, я могу сделать ремонт и сдавать эту квартиру, но я была готова предоставить стены и жить там вместе какое то время. А теперь я не уверена, что человек готов брать на себя ответственность за семью , в том числе финансовую

я гость
#6

Блииин. Он специально из Брянска приехал подцепить какую нибудь дурочку с квартирой. Старался, нашел. А вы ему ремонт не хотите делать. Может еще и в прописке откажете?. Таак некрасиво поолчается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: