Гость
Статьи
Рыбалка

Рыбалка

Еду на рыбалку с мужчиной. Но душа и сан.узла в домике нет. Как быть? Едем с ночёвкой.

Ленка
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лена! Чтобы ответить на Ваш вопрос, опыта психолога не надо, и все же я отвечу)). Как жена рыбака, привыкшая к таким условиям. Давно и подолгу проводим отпускные дни на речке. Муж рыбачит. А я варю уху! Да, сначала без привычных удобств тяжело. Посоветую взять с собой гипоаллергенные салфетки, небольшой кипятильник, чтобы греть воду (если в домике есть свет, то кипятильник много места не занимает). Тогда Вы сможете провести себе гигиену: помыть голову теплой водой, протереть или сполоснуть тело. Мужчины могут в это время покинуть помещение, если это необходимо. Можно попросить согреть воду на костре. Сан узел - более сложный вопрос. Радует, что в лесу сейчас нет уже ни комаров ни мошек, ни клещей. если вы едете с мужчиной в такой поход, то, наверное, отношения достаточно близкие. Как - то читала, про одно из испытаний для молодоженов в Китае, не буду здесь описывать подробности. Будет примерно то же, если Вы забоитесь пойти в туалет одна)). Хорошего отдыха и рыбалки!

я гость
#1

Не ссать, не ***

Гость
#2

А вы точно на рыбалку )))

Гость
#3

рой ямку

#4

Реально, как без душа?

Мопс
#6

Эт типа рыбалка..
Когда мелкой была, ездили на рыбалку и спали в палатке, пропахшей рыбой и саляркой) даже в рифму получилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: