Гость
Статьи
Люблю мужчину у …

Люблю мужчину у которого есть девушка

Здравствуйте, вобщем я всегда думала, что подобного со мной не произойдет, но жизнь распорядилась по своему. Я полюбила парня у которого уже есть девушка. Это произошло довольно давно и, я думаю,что с первого взгляда. Мы познакомились и нас сразу притянуло друг к другу, но о том что он уже занят я узнала потом, к сожалению. Мы живём в разных городах, но поддерживаем связь друг с другом. Были встречи. Секса не было как такового, потому что до свадьбы не хочу. Я прекрасно понимаю,что эти отношения принесут только разочарования , обиду , ревность и боль, но мне не было так хорошо как с ним никогда, хочется постоянно быть рядом, он заставил почувствовать себя по настоящему живой и всегда был очень нежным и внимательным. Я пыталась его оттолкнуть , потому что понимаю,что все это неправильно. Я запуталась в своих чувствах, но не в своих желаниях. Я знаю чего бы мне хотелось, это и так очевидно...но всегда возникает вопрос: о чем он думает?? Что у него в голове? Может я действительно ему нравлюсь и он что то испытывает ко мне, но ведь тогда он бы расстался с ней. Я думаю, что расстояние сыграло с нами глупую шутку ... Помогите пожалуйста оценить ситуацию со стороны

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#2

Он сохранит вас в телефоне под именем "медвежонок".

Вообще вы видите, как пространство "против" вашей пары? Вот так было всегда. Если вы не видели что-то, это не значит что с той стороны не пытались пробиться.
А когда шишки набили- начали от вам шарахаться, а вы в недоумении..

Мохнатая булка
#3

Когда какие-то процессы запускаются, все окружение становится безликим, со стороны ты идешь рядом с парнем, а внутри ты просто ходячий труп. И наслоить на это еще какие-то шаги по перемене жизни: порвать с этим, начать "добиваться" другого. На это просто нет душевных сил и нет обратной связи как толчка к переменам. Каждый варится в своей боли, только внешне это выглядит как будто один несвободен/предпочел другого и тд. Но это полный бред.
Общую боль я так же тащила все эти годы на себе, у меня те же кошмары в голове крутились - общие.

Мохнатая булка
#4

У Милы И Тимати то же самое сейчас происходит😢💕

Мохнатая булка
#5

Кто этого не переживал сам, со стороны думают его окружение: она стерва, он за ней тащится
А с ее, что он бабник и она по нему сохнет ... точно так же все.
Не понимаю, почему такой резонанс создается) ты молчишь, никому зла не желаешь, а за тебя все додумали и тебя ненавидят
Но это адски тяжелый путь.

Мохнатая булка
#6

Ну и слежу теперь за ними и узнаю себя.
Поехал он в Сент-тропе , взял с собой и дочь и бывших, а она глубоко беременная, его бомбануло, выставила фотку с мужем: мол, пусть не богат, но рядом и признания.
На что парень в татуировках делает фото в невменяемом каком-то состоянии, в обнимку со своей силиконовой дамой и демонстрирует миле средний палец. Типа ты так со мной- вот тебе тоже.
Теперь у них эмоции улеглись, она снова пишет, что он для нее самый лучший (на фейковой странице, естессно)
И бьются вот, бедолаги. И каждое фото с другой/гим как гдубокое ножевое ранение.
Эту боль разделения никто другой унять не может.

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Рина
#8

Если не расстается со своей - не любит/не испытывает чувств. Очень просто. А Вам в идеальном сценарии прекратить с ним всякое общение и посмотреть на реакцию. Вообще это очень унизительно для Вас продолжать общение(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: