Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает.

Парень зарабатывает всего 40-50 тысяч, как поднять его на более высокий уровень?
Живём в Москве.
Парню 23

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
#1

покажи ему на личном примере

Гость
#2
mlechnyput1

покажи ему на личном примере

+1

Снайпер
#3

Не так это мало *** как кажется

Гость
#4

Купите стремянку.

гость
#7

40-50 это еще нормально для 23 лет, он только институт закончил, а если вообще без образования, то это его потолок. Вы хотите миллионы от него???

Гость
#8
гость

40-50 это еще нормально для 23 лет, он только институт закончил, а если вообще без образования, то это его потолок. Вы хотите миллионы от него???

Мой в 25 без среднего образования 200 штук как минимум приносит.

Гость
#9
Гость

Мой в 25 без среднего образования 200 штук как минимум приносит.

а вам-то зачем нищий??

Гость
#10

За каждым успешным мужчиной стоит жырная и независимая женщина. Вопрос в том, автор, являетесь ли Вы таковой и по силам ли Вам лечь кучей за свое будущее?

Он
#11

Сами идите зарабатывать,привыкли на шее у мужей сидеть.Вы никчёмные и глупые,что не можете заработать в месяц 100?Я вообще поражаюсь,40-50 тысяч им мало,вначале вспомните в какой стране живёте,в регионах такие зарплаты считаются роскошью,там люди по 20 получают и создают семьи.
Или все те,кто предлагает бежать от таких,советуют вообще не создавать семьи и рожать детей?Кто в стране жить будет,лет через 50?Правильно,южные народы,которые рожают по 5-7 детей,а русаки все вымрут,от того,что шкурам только деньги нужны.

Гость
#12

Покажите ему пример и зарабатывайте больше его.
Ему будет стимул за вами тянуться.

Гость
#13
Гость

Мой в 25 без среднего образования 200 штук как минимум приносит.

Грабит бабушек?

Гость
#14
Гость

Покажите ему пример и зарабатывайте больше его.
Ему будет стимул за вами тянуться.

Неа, не помогает, я проверяла
Скорее будет стимул еще сильнее расслабиться

Гость
#16

а если ты с таким связалась, то это твои проблемы и вряд ли ты их сможешь решить

Гость
#17
Аноним

Парень зарабатывает всего 40-50 тысяч, как поднять его на более высокий уровень?
Живём в Москве.
Парню 23

Лучше личного примера стимула ещё не придумали. Найти, для начала, зарабатывать 100 тыс. руб. в месяц.

Гость
#18

17. Гость Лучше личного примера стимула ещё не придумали. Найти, для начала, зарабатывать 100 тыс. руб. в месяц.
.
Чушь! Это повод ленивому парню присесть на спину женщины, расслабиться и не работать вообще.
Таких примеров могу привести много. Автор! Ничем не сподвигните. Или миритесь, или ищите богатого.

Принцесса-мильонщица
#19

никак.

Julia Spiczkaya
#20

40-50 в 23? Абсолютно нормально. Имеет значение, сколько он будет зарабатывать в 30 - 35.

Julia Spiczkaya
#21
Гость

Грабит бабушек?

200.000 узбекских сум, видимо.

Гость
#22

А за вам его деньги? С вы же сильная и независимая.

КУГУАР
#23

А сколько вам лет...? И сколько вы зарабатываете...? если живете не вместе и нет совместного хозяйства...то вам не по *** на то, что он зарабатывает неплохо для своего возраста...или просто побольше хочется что бы на тебя тратил денег ? ты ему скажи в лицо, что тебе мало тех денег что он получает...если вы ему не жена а просто девушка...я бы послал...и ищи дальше лоха с которого можно побольше денег снять.

КУГУАР
#24
Гость

Мой в 25 без среднего образования 200 штук как минимум приносит.

А кем он "работает"...? небось очередной мажор...который устроился по блату...

Гость
#25
Он

Сами идите зарабатывать,привыкли на шее у мужей сидеть.Вы никчёмные и глупые,что не можете заработать в месяц 100?Я вообще поражаюсь,40-50 тысяч им мало,вначале вспомните в какой стране живёте,в регионах такие зарплаты считаются роскошью,там люди по 20 получают и создают семьи.
Или все те,кто предлагает бежать от таких,советуют вообще не создавать семьи и рожать детей?Кто в стране жить будет,лет через 50?Правильно,южные народы,которые рожают по 5-7 детей,а русаки все вымрут,от того,что шкурам только деньги нужны.

Братан. Полностью поддерживаю. Как раз в соседней теме про Азиатских девушек упоминали в сравнении с Русскими. Пока наши морозятся, страну похерим, или смешение будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: