Гость
Статьи
Очень затяжная ссора с …

Очень затяжная ссора с мужчиной

Не знаю, что думать, рассудите пожалуйста.
Очень затяжная ссора с мужчиной, привела к тому, что он решил расстаться. Я поливала масла в огонь, постоянно пыталась с ним поговорить, что он просто в ярости. Но в последнем разговоре с ним, сказал, хорошо, давай мы оба обдумаем, что нам нужно, и решим. Только в этот раз, никто никого трогать и писать не будет. Даже если решу не в твою пользу, я скажу тебе, и отдам вещи.
Девоньки, я немного в ауте. Что думать? Это конец? Ведь он же хотел расстаться. Или может соскучится, и передумает? У кого была такая ситуация, или похожая, поделитесь опытом, пожалуйста. Что мне делать, и чего наоборот не стоит?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Надо стараться ненавязчиво быть рядом. Какой дурак откажется от любящего человека? Даже если он в гневе или обижен, закрылся он это оценит.
Вообще от заботы и нежности сложно отказаться

Светлана
#2
Мохнатая булка

Надо стараться ненавязчиво быть рядом. Какой дурак откажется от любящего человека? Даже если он в гневе или обижен, закрылся он это оценит.
Вообще от заботы и нежности сложно отказаться

Он как раз не хочет, чтобы я была рядом. Хочет отдохнуть от меня, и подумать сам.

Мохнатая булка
#3
Светлана

Он как раз не хочет, чтобы я была рядом. Хочет отдохнуть от меня, и подумать сам.

Значит ждите его решения.
Что еще тут можно сделать.

Это хорошо, что он обещал его озвучить. А то вы с ума сойдете от неопределенности.)

Светлана
#4
Мохнатая булка

Значит ждите его решения.
Что еще тут можно сделать.

Это хорошо, что он обещал его озвучить. А то вы с ума сойдете от неопределенности.)

Да я и так схожу. Лезет мысль в голову, что он так сказал, лишь бы отстала. Потому что достала его уже.

Гость
#5
Светлана

Да я и так схожу. Лезет мысль в голову, что он так сказал, лишь бы отстала. Потому что достала его уже.

Значит достала.
Чего вы суетитесь?

Светлана
#6
Гость

Значит достала.
Чего вы суетитесь?

Сама не знаю. Нервничаю.

Гость
#7
Светлана

Сама не знаю. Нервничаю.

Отвлекитесь. Сходите в качалку, бассейн, спа, массаж.

#8

Здравствуйте, Светлана! То, что Вы делали, Вы видите, написали. К чему привело, тоже видите, понимаете. Вас Ваш мужчина попросил взять паузу и дать ему подумать. В любом случае, какой бы вариант он не принял, он обещал Вам сообщить честно и открыто о своем решении. Это честно и справедливо, достойно уважения.
Рекомендую Вам прислушаться к его словам и сделать так как он Вас просит. В противном случае Вы не получите даже его ответа. Он просто прекратит с Вами любые контакты вообще и занесет в чс.
Ждите. И примите это как данность. Чтобы не произошло, оставайтесь достойной. Вы сделали все, что можно уже для того, чтобы эти отношения разрушились.
Теперь его право решать, оставаться с Вами или лучше уйти.
У Вас есть шанс, но он слишком мал и зависит от Вас, от того, как Вы себя поведете и какие сделаете выводы из всего случившегося и своего вклада в эти отношения.
Удачи Вам!

Гость
#8

Надо подождать, не звонить и не писать ему.

#9

была похожая ситуация, очередная ссора закончилась НЕДЕЛЬНЫМ молчанием (до этого максимум было дня 3-4). Через неделю мы почти одновременно написали друг другу. Он пригласил меня выйти прогуляться. Счастья моему не было придела, думаю, соскучился засранец, наконец-то. Приехал ко мне, пошли постоять покурить (традиция была такая у нас), и тут он говорит - я долго думал и решил, что нам будет лучше расстаться. Докурили и разошлись. Я от шока и слова ни выронила, домой еле дошла, в комнату прямиком в пуховике поперлась, на пол рухнула и давай рыдать, звонила ему и умоляла вернуться все 15 минут его дороги до дома, но он жесток и непреклонен.... С трудом, с титаническим трудом повесила трубку, будто вся жизнь оборвалась в одну секунду, вместе были 5 лет.
Потом долго рыдала в трубку подруге, потом маме, когда та с работы пришла.
Расставание переживала больше года, жить не хотела.
Сейчас счастлива в браке, с мужем вместе 4 года уже :) ни о чем не жалею

Гость
#10

если хотите , то могу посоветовать хорошую гадалку ведунью, помогла мне и иногда обращаюсь ее почта fudimkaa@mail.ru

Гость
#11

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: