Гость
Статьи
Парень стал ленив и не …

Парень стал ленив и не работает. Как быть?

В отношениях со своим молодым человеком со школьной скамьи. Поначалу им гордилась и восхищалась. Получил права в 17 лет. Как только 18 стукнуло сразу пошёл работать (параллельно с учебой в колледже). Через полгода состоялась помолвка, стали жить вместе. Сменил работу, стал хорошо зарабатывать. Купил машину. Нас двоих содержал, продолжая учиться на очном. Прожили вместе полгода замечательно. О будущей свадьбе (где-то через год , полтора) думали. Летом уволился, хотел начать своё дело. В итоге прошло 2 месяца, он сидит без работы. В своём деле пытался, даже прибыль небольшую получил. Обещал, что все будет хорошо, и если ничего не получится, то он пойдёт на работу. Потом затишье. Работу так и не стал искать. Разъехалась. Живём раздельно. До сих пор не работает. Сейчас оправдывается учебой, хотя раньше его это не останавливало. Эти летние месяцы без работы был очень ленив. Его будто подменили.
Я теперь не понимаю, как быть?
Как реагировать? Что делать в такой ситуации ? Не хочу в будущем, чтобы муж был ленивым и безработным(

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе раба и поселите у себя. С утра будете гонять его на работу пинками, а зарплатную карточку у него отберите.

саша
#2

два месяца не работает и уже ленивый??? еще и учится, по моему левая тут вы. отдохнет оклемается и пойдет дальше, а с вами понятно, что чуть тяжело тут же бросите

рыба
#4

у меня седня сделка по продаже кв состоялась

Гость
#5

Вы со своим страхом связаться с бездельником перебдили. Парень - студент, да еще и умудрялся вас содержать полгода. У него есть жилка, он достигнет многого. Но вы в силу своего страха не поддержали его в трудный для него период, не поверили. А это мужчинам крайне важно. Он наверняка в вас разочаровался, отсюда и апатия, нежелание что-либо делать, потому что нет мотивации - вы предательница.

Гость
#6

Сыт по горло " семейной " жизнью
Нажился,хватит,погулять охота

UEBAN
#7

роди ат ниго.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина для жизни? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: