Гость
Статьи
Забеременеешь - женюсь

Забеременеешь - женюсь

Мне 26 лет. Я не имею ни машины, ни квартиры. Образование у меня хорошое, поступила и закончила институт исключительно своим умом, очень старалась. Но после учебы рассталась с парнем, с которым мы были 4 года вместе, потому, что он уехал в деревню к родителям. Отношения были хорошие, поэтому мне было тяжело его терять. Сейчас я в новых отношениях с парнем 32 лет, в которого за спиной уже был брак. Его бывшая жена живет в Австрии, но они постоянно общаются, переписываются, она сбрасывает фотки, может даже ночью может звонить и он отвечает. Меня такой расклад очень расстраивает. Но он отвечает, что будет с ней вечно общаться. Да, вы скажете, я неудачница, нет ни машины, ни квартиры.. на что я рассчитываю. Но мне нужно лишь чувствовать себя счастливой. На счёт работы, так работаю я на себя в сфере ит. Но я очень много плачу, нет настроения что-либо делать. Болит спина и сердце, я так понимаю - невроз. Жизнь стала очень печальной. На б/ж женился через год отношений, а со мной уже 2 года, но жениться не хочет. Говорит - забеременеешь , так тогда. Поэтому моя самооценка упала. Я чувствую себя ничтожеством.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Очень Вам сочувствую... Теперь начнем по-порядку. "я неудачница" - это Ваше убеждение. В 26 лет не иметь квартиры и машины абсолютно нормально. Можно иметь цель и идти к ней шажками, которые для Вас реальны. У Вас есть для реализации всё "Образование у меня хорошое, поступила и закончила институт исключительно своим умом" - ум, целеустремленность, воля, устойчивость и самое главное - опыт достижения цели. То есть Ваша картинка "всё плохо" - попытка всё в кучу свалить. Плохо Вам от треугольника отношений, где Вам отведена роль условно говоря "любовницы". С б/ж Ваш МЧ по-прежнему в отношениях, не с ней не расстался и открыто Вам говорит, что "будет с ней вечно общаться". Вопрос к Вам: "Вы готовы на таких условиях быть с ним, рожать и воспитывать ребенка?". "мне нужно лишь чувствовать себя счастливой" - приносят ли Вам счастье такие отношения? Это Ваша реальность, которую Вы себе создали. Для чего Вам это? Что Вы получаете от таких токсичных отношений? "много плачу, нет настроения что-либо делать" - не удивительно. "Говорит - забеременеешь , так тогда" - это манипуляция. Ничего не изменится, более того, рождение ребенка это дополнительное напряжение, которое пара выдерживает или не выдерживает. Если Вы плачете уже сейчас от того, что происходит в вашей паре, то можете пофантазировать, что будет, когда родится малыш. Ребенок приходит в жизнь не для того, чтобы спасать отношения мамы и папы. Он приходит, чтобы его любили. Возьмите ответственность за свою жизнь - Ваша самооценка взлетит, Вы начнете себя уважать. Это то, что Вам сейчас не хватает. Мужчина не несет ответственность за Ваше счастье, оно исключительно в Ваших руках. Удачи Вам!

Тетька-Бегемотька
#1

Это последний мужик на планете, что ли?

Гость
#2

Вы и есть ничтожество
Возьмите себя в руки, кто вас полюбит если вы сами себя не уважаете? Причем тут то что вы имеете?
Хватит ныть! Вы не жертва!

Гость
#3

так и есть. есть достойные ценящие себя женщины для женитьбы, а есть ло.хушки для потрахушек. у вас вопрос в том, чтобы из второй категории перейти в первую.

Гость
#4

нытье нытье, соберись, тряпка.

Гость
#5

М-да, в 26 лет, понестись жить с разведенным мужиком и выслушивать как он общается с бж и "будет вечно с ней общаться", ну не смех ли?) Может она вовсе не бывшая жена, а в рабочей командировке, поэтому он с ней общается даже ночью? Но вообще, бред какой-то, как это нет своего жилья, а вы с родителями на помойке жили что ли?

Гав
#6
Тетька-Бегемотька

Это последний мужик на планете, что ли?

+++
то что он при вас с бывшей среди ночи разговаривает это вообще ужас. Он вас не уважает. Уважайте вы себя. Ищите нормального.

кош
#7

Это не мужик. Это членонистоногое.
Автор, не будьте тряпкой. Нахрена вам такое существо?

#8

Вы не понимаете, что Вы ему не нужны, нужна бывшая?
Ну возьмите и скажите, что у Вас задержка. И увидите, что он не побежит делать предложение. Может, хоть так Вы поймете.

Гость
#9

она ему отказала, он явно её любит, от вас нужны тыл-быт-дети, вы просто на эту роль подходите и видимо просто симпатичны ему. Устраивает такой расклад? - вперёд, а если нет, то как говорится и суда нет

Гость
#10

Кажись у вас заболевание сердца

Гость
#11

Почитайте Милу Левчук в инстаграме хотя бы. Вам нужно ценности в порядок приводить. Всё с вами хорошо, но в голове бардак

Гость
#12

Парни не меняются никогда ни после свадьбы, и после рождения ребенка. И пока вы будете среди ночи кормить ребенка сисей, он будет строчить смски своей бывшей. И вообще, квартира и машина не показатель - голова на плечах, вот показатель. Так что работайте над карьерой и ищите нормального парня, которому вы сможете позвонить среди ночи и он вам будет рад.

Гость
#13

Не похожа она на бывшую, скорее на нынешнюю. Она знает о вашем существовании?
Ну даже если она бывшая, то он явно пытается наладить отношения. Может ради неё самой, а может ради переезда в Австрию. А вы так, для коротания серых будней.

Гость
#14

однозначно,не надо. Раз и "бывшая" есть. Не беременей от него, жизнь себе сломаешь. Одна с ребенком останешься

Злобный Пупсик
#15

Бабоньки, ну шо ж вы себя так не любите, а? Почему позволяете людям, которые по сути вам никто, мешать вас ежедневно с дерьмом, да еще и сами себя виноватой во всем делаете? Может это родом из детства, семьи, религии, фазы луны? Почему так здорово быть вечной терпилой, но продолжать жрать кактус и только ныть, что больно и невкусно?

Гость
#16

Какой вам с таким здоровьем взамуш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: