Гость
Статьи
Мужчина обманул

Мужчина обманул

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 28 лет. Общались плотно по телефону, вотсапу неделю. Обсудили свои цели, что оба хотим семью. Сказал расстался 3 месяца назад с девушкой, ушел сам и не страдает по ней, т.е. готов к новым отношениям. Встретились, весь вечер провели вместе. Обоих сильно повлекло друг к другу. Тут, наверное, моя ошибка, но он уговорил меня поехать ко мне домой. Говорил, чтоб я ему верила, доверяла, что все его отношения ( с женой, с которой в разводе, с девушкой, с которой 1,5 года жили ) начинались после секса на первом-втором свидании. Сказал ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой серьезно и надолго, мы с тобой два взрослых человека и все равно рано или поздно секс будет. Вобщем повелаясь я. Секс был, 3 раза за ночь. Потом предложил встретиться еще раз через 3-4 дня. А сегодня позвонил и сказал, что поступил отвратительно по отношению к своей девушке, что искал любовницу. Что это у него стратегия такая была, залить мне в уши, что такова жизнь, мол. Так мерзко. Послала его, конечно, заблокировала везде. Вот так вот, верить нынче мужикам нельзя.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 раза за ночь?
Уж не разводка ли это...

Гость
#2

А в чем мерзость? Вы хотели секса на дому? Вы его получили.

Гость
#3

Блин ппц, а вас не смутило то что мы взрослые, все мои отношения начинаются с секса?
Знаете все совершают ошибки, разное в дизни бывает, радуйтесь что не вы его девушка! Ну и не надо соглашаться на все чтобы не быть одной, как бы человек интуитивно понимает что вам очень нужны серьезные отношения и нажал на нужные кнопочки

#4

Вы сама виноваты. Когда он начал лечить на секс, надо было делать выводы. Он поставил галочку еще одну и радуется. Не надо уши развешивать. Надо не доверять / не доверять, а видеть и понимать что происходит. С вашей стороны тоже был обман. Вы не были готовы к сексу с ним, но сделали это, потому и осадок, и зависимое положение. По моему на лице у таких написано, чего они хотят

Гость
#5

Взрослые люди перед сексом обмениваются справками о половом здоровье, а не прыгают в койку при первой встрече.

Гость
#6

Господя, ну как можно быть такой наивной, я просто не понимаю!!! Не видя вас, он готов был к созданию семьи? Не бред ли это?? Я думала, что такие как вы, автор, только в кино бывают.

Гость
#7
Гость

Взрослые люди перед сексом обмениваются справками о половом здоровье, а не прыгают в койку при первой встрече.

У автора нет претензий к сексу. У автора претензии к тому, что за сексом ничего не последовало. Ну там подарки, колечко, свадьба, квартира, машина, дача, дети, внуки и прочие радости семейной жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Мужчина обманул

.
Да, так многие мужчины делают, это нормально, не переживайте сильно.
.
Обидно конечно, но та его девушка уже давнишняя, а вы новенькая, так что тут конкуренция не равная.
.
А то, что обманул, так все мужчины обманывают, а иначе как с вами по-другому.
.

Медведь
#9

ш...л...ю..х...а))))

Гость
#10

Так кто вам виноват, что вы не сначала узнали человека, а потом легли с ним в постель, а наоборот? Хотели ни к чему не обязывающий секс - вы его получили. Кто хочет серьезности, ведут себя по-другому.

Гость
#11

Ничего солнце, переживи и забудь. Ему вернется твоя боль. Ничто не появлятся ниоткуда и не уходит в никуда. Помни это.

Не Автор
#12

Смотрите на это по-другому. Вы же получили удовольствие?) Секс был хороший??? Если да, то не парьтесь вобще. Хорошо время провели. Если секс был не очень, так радуйтесь что отвалился мужичок. Зачем вам ноль в постели?) Вы взрослые люди. Все ок. Хорошо что сейчас сказал, а не тогда когда вы бы к нему уже успели привязаться!

#13

Боже) Не берите в голову. Относитесь проще и будьте бдительны впредь. По молодости тоже был такой кадр. Познакомились, переписывались какое то время. Он позвал на свидание. Сходили в кино, попили кофе, он напросился ко мне домой. Пригласила. За время проведенное у меня дома, мысленно поехал со мной на Кипр, оформил доверенность на машину и много чего еще, причем я ничего не просила, а только слушала и поражалась цинизму ситуации))). Стал домогаться, я отказала, он сказал - я тебя говорит зря что ли катал сегодня весь вечер, ты мне даже не дашь)). Предложила вернуть потраченные деньги, он вроде как отказался, но попытки подката не оставил. Мне пришлось выйти на балкон и заорать, что есть сил. Сосед среагировал. Кавалер быстренько удалился. Больше не появлялся). Забейте Вы, обходите таких козлов подальше и будет Вам счастье.

Гость
#14
Не Автор

Смотрите на это по-другому. Вы же получили удовольствие?) Секс был хороший??? Если да, то не парьтесь вобще. Хорошо время провели. Если секс был не очень, так радуйтесь что отвалился мужичок. Зачем вам ноль в постели?) Вы взрослые люди. Все ок. Хорошо что сейчас сказал, а не тогда когда вы бы к нему уже успели привязаться!

++++

Гость
#15
Люся

Боже) Не берите в голову. Относитесь проще и будьте бдительны впредь. По молодости тоже был такой кадр. Познакомились, переписывались какое то время. Он позвал на свидание. Сходили в кино, попили кофе, он напросился ко мне домой. Пригласила. За время проведенное у меня дома, мысленно поехал со мной на Кипр, оформил доверенность на машину и много чего еще, причем я ничего не просила, а только слушала и поражалась цинизму ситуации))). Стал домогаться, я отказала, он сказал - я тебя говорит зря что ли катал сегодня весь вечер, ты мне даже не дашь)). Предложила вернуть потраченные деньги, он вроде как отказался, но попытки подката не оставил. Мне пришлось выйти на балкон и заорать, что есть сил. Сосед среагировал. Кавалер быстренько удалился. Больше не появлялся). Забейте Вы, обходите таких козлов подальше и будет Вам счастье.

Вы прекращайте таскать домой мужиков первых встречных. Могут и убить.

#16
Гость

Вы прекращайте таскать домой мужиков первых встречных. Могут и убить.

Да, спасибо. Это был первый и последний раз. Тоже думала о последствиях, после лекции, проведенной соседом тем. Это реально не шутки

антонио
#17

а как обманул то? айфон не подарил?

Гость
#18
Гость

Вы прекращайте таскать домой мужиков первых встречных. Могут и убить.

В провинции это норма. Там дочки с сожителями матерей спят... Видно же что пишет колхозня убогая)

#19
Гость

В провинции это норма. Там дочки с сожителями матерей спят... Видно же что пишет колхозня убогая)

Нет Вы не правы) я житель столицы. Молодость такое время, что только своя собственная шкурка дает понять, как можно, а как нельзя. Независимо от места проживания

#20

вот и верь теперь людям
целовалась я с ним при луне
а он взял мои бедные хруди
и узлом завязал на спине

Гость
#21
антонио

а как обманул то? айфон не подарил?

Уверял будут нормальные отношения, а оказалось любовницу искал. А у тебя видимо все женщины меркантильные?

Приличный мужчина
#22

а как еще нормальному мужику трахнуть бабу? Только такими манипуляциями))) Бабы тоже не просто так дают, а ради своих стратегических планов)))

Гость
#23
антонио

а как обманул то? айфон не подарил?

о, вот еще один,тaкой же

Гость
#24

Жениха хотела, вот и залетела... Ла-ла-ла-ла-ла...

А ты ему отомсти. Встреться с ним ещё пару раз, узнай его Ф. И. О. и паспортные данные.
А потом скажи, что беременна от него, будешь рожать и подавать на алименты.

Гость
#25

Автор, радуйтесь, что не вы его девушка. Этот эпизод вас научил в будущем быть более благоразумной с незнакомцами

Гость
#26

Ой прям трагедия,звезду ладошкой вытерла и дальше пошла

Гость
#27
Гость

Уверял будут нормальные отношения, а оказалось любовницу искал. А у тебя видимо все женщины меркантильные?

А вы как "взрослая" еще не знаете, что нужно смотреть на поступки мужчин и пропускать их слова мимо ушей, особенно где много обещают на будущее.

Гость
#28
Гость

Жениха хотела, вот и залетела... Ла-ла-ла-ла-ла... А ты ему отомсти. Встреться с ним ещё пару раз, узнай его Ф. И. О. и паспортные данные. А потом скажи, что беременна от него, будешь рожать и подавать на алименты.

Не хочу связываться с г...м, чтоб потом не пахнуть

ЛЭП
#29
Гость

3 раза за ночь? Уж не разводка ли это...

О, со мной мужчины обычно по 5-6 за ночь, если первая ночь вместе! :)))

ЛЭП
#30
Автор

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 28 лет. Общались плотно по телефону, вотсапу неделю. Обсудили свои цели, что оба хотим семью. Сказал расстался 3 месяца назад с девушкой, ушел сам и не страдает по ней, т.е. готов к новым отношениям. Встретились, весь вечер провели вместе. Обоих сильно повлекло друг к другу. Тут, наверное, моя ошибка, но он уговорил меня поехать ко мне домой. Говорил, чтоб я ему верила, доверяла, что все его отношения ( с женой, с которой в разводе, с девушкой, с которой 1,5 года жили ) начинались после секса на первом-втором свидании. Сказал ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой серьезно и надолго, мы с тобой два взрослых человека и все равно рано или поздно секс будет. Вобщем повелаясь я. Секс был, 3 раза за ночь. Потом предложил встретиться еще раз через 3-4 дня. А сегодня позвонил и сказал, что поступил отвратительно по отношению к своей девушке, что искал любовницу. Что это у него стратегия такая была, залить мне в уши, что такова жизнь, мол. Так мерзко. Послала его, конечно, заблокировала везде. Вот так вот, верить нынче мужикам нельзя.

Автор, жизненный опыт дороже всяких денег. Ну будете теперь знать.
А если секс понравился - то и жалеть не о чем. никто никому ничего не должен.

Пупсик
#31

И в чём проблема?!!! Когда вы женщины хитрите и врете чтобы получить своё это нормально, так и тут та же ситуация. Поверь вы тоже не ангелы, даже еще хуже.

Гость
#32
Гость

Жениха хотела, вот и залетела... Ла-ла-ла-ла-ла... А ты ему отомсти. Встреться с ним ещё пару раз, узнай его Ф. И. О. и паспортные данные. А потом скажи, что беременна от него, будешь рожать и подавать на алименты.

Очень хороший совет, кстати, таких надо лечить, стратегия у него, пусть знает, что у девушек тоже стратегии бывают, пусть сидит и трясется...

Пупсик
#33
Гость

Очень хороший совет, кстати, таких надо лечить, стратегия у него, пусть знает, что у девушек тоже стратегии бывают, пусть сидит и трясется...

И в чём тут стратегия?! Ну скажет и что?! Тут не сказать тут родить нужно и родить от него. ДНК анализ слышали? Как бы тут самой авторше не залечиться :)

Гость
#34
Пупсик

И в чём тут стратегия?! Ну скажет и что?! Тут не сказать тут родить нужно и родить от него. ДНК анализ слышали? Как бы тут самой авторше не залечиться :)

Еще чего, рожать от такого д*ерьма! Это уж совсем не любить себя надо.. ему и просто сказать хватит, пусть подергается, г**овнюк))

Гость
#35
Гость

Ой прям трагедия,звезду ладошкой вытерла и дальше пошла

)))))))))))

Гость
#36
Люся

Да, спасибо. Это был первый и последний раз. Тоже думала о последствиях, после лекции, проведенной соседом тем. Это реально не шутки

Не зарекайтесь. Почему же в последний?

хренань
#37

как же так жестко можно обмануть парня, все парни одинаковы - он наделся на секс на одну ночь, а вы его обманули, хотели принудить его к семейной жизни
как же ему тяжело было когда он узнал что вы совсем не то о чем он мечтал с самого начала
несправедливо!!!

Гость
#39
хренань

как же так жестко можно обмануть парня, все парни одинаковы - он наделся на секс на одну ночь, а вы его обманули, хотели принудить его к семейной жизни как же ему тяжело было когда он узнал что вы совсем не то о чем он мечтал с самого начала несправедливо!!!

Читать научись, умник

#40
Гость

Не зарекайтесь. Почему же в последний?

Как приятно, когда тобой интересуются). Все просто! Девочка выросла, поумнела. Выучилась и пошла работать на такую работу, что научила ее определять с полуслова намерения людей и с полутона вычисляет мотивы. Спасибо, за проявленный интерес!

#41

Когда так уговаривают на секс на первом свидании, это ясно, что хотят только секса на одну ночь, автор, ты наивная.

Гость
#42

Ну хоть вдул.

Гость
#43
Гость

А в чем мерзость? Вы хотели секса на дому? Вы его получили.

Ага) автор, это был удобный праститут с доставкой))

света
#44

Я не верила уже никому. Увидела отзыв с номером гадалки whatsapp 89031708267. До сих пор не понимаю как она смогла вернуть мужа в семью. Не он не стал как раб, он просто вернулся и извинился .

Гость
#45

Просто дура...слов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: