Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца или нет?

Живу с мужчиной 2 года.Тут он предложил пойти в магазин и купить мне подарок в виде колечка. Выбрал именно с брюликом. Советовался, какое мне понравилось то и купил.
Одела на безымянный пальчик, как при помолвке. Он доволен. Сияет весь. На счет помолвки не говорит. Вот и ломаю голову это просто подарок или помолвка? Бывают же мужики которые не романтичны. Может он думает это помолвка такая.. а может что это просто подарок. В живую неудобно спросить у него про колечко. Но будет случай спрошу. Хочу узнать мнение ваше :) спасибо

Натали
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего, это действительно подарок, раз ваш мч так сказал. Если вас беспокоит развитие ваших отношений, то можно спросить у него, как он видит ваше будущее, и рассказать ему, как видите это будущее вы.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Нет, это просто подарок. При помолвке назначают дату свадьбы, или, по крайней мере, оговаривают, когда она случится. Именно в этом суть помолвки, а не в дарении кольца.

Асти
#2

помолвка - это предложение руки и сердца, а кольцо просьо подарок. Мне два мужчины кольца дарили, первый женится даже не помышлял, а второй вообще женатый был.

Мохнатая булка
#3

Если он довольный, то ..
Поздравляееем, автор🙆‍♀️🎆✨🎉

Элен
#4

Ой,авторша)Такая смешная)Если бы я по каждому подарочному мне кольцу так судила,то мне типа уже 10 раз предложение делали))

Гость
#5
Элен

Ой,авторша)Такая смешная)Если бы я по каждому подарочному мне кольцу так судила,то мне типа уже 10 раз предложение делали))

А Вам 10 раз дарили кольца с блюликами? ) я завидую )))

Мохнатая булка
#6
Элен

Ой,авторша)Такая смешная)Если бы я по каждому подарочному мне кольцу так судила,то мне типа уже 10 раз предложение делали))

А у меня вот ранее не было настолько близких отношений, чтобы кольца дарили. И чтобы мне хотелось их получать именно от данного мужчины.
Это слишком ответственный шаг.

Мохнатая булка
#7

Когда я вижу какую-нибудь реально яркую, классную личность, неважно м или ж, обращаю внимание на кольцо на пальце , и начинаю сразу
Анализировать "интересно какой у этого человека супруг/супруга?"
Наверное тоже классный/ая😊

Мохнатая булка
#8
Гость

А Вам 10 раз дарили кольца с блюликами? ) я завидую )))

Мне простого то не дарили.
Я не тот типаж, которым дарят драгоценности. Нет во мне жеманства☹

Гость
#9
Мохнатая булка

Когда я вижу какую-нибудь реально яркую, классную личность, неважно м или ж, обращаю внимание на кольцо на пальце , и начинаю сразу
Анализировать "интересно какой у этого человека супруг/супруга?"
Наверное тоже классный/ая😊

И согласитесь, не каждый мужчина своей половинке в виде подарка будет покупать именно кольцо с брюликом. Да и вообще просто золотое кольцо... он ведь мог бы и цепочку выбрать или серьги. А тут захотел именно кольцо. Может он просто такой тормоз? :))) купил и не понял что купил..

Мохнатая булка
#10
Гость

И согласитесь, не каждый мужчина своей половинке в виде подарка будет покупать именно кольцо с брюликом. Да и вообще просто золотое кольцо... он ведь мог бы и цепочку выбрать или серьги. А тут захотел именно кольцо. Может он просто такой тормоз? :))) купил и не понял что купил..

Вот именно поэтому я и поздравляла автора в своем первом посте! 🤗

Гость
#11

Просто подарок, не придумывайте

Гость
#12

О какой помолвке вы думаете, если вы даже в элементарных вещах его не понимаете. Как вы жить будете, если настолько он вам непонятен? Представьте, прошло 5 лет брака, и он делает что-то, а вы не понимаете его поступка или слов. Может вы и не только в этом не сходитесь ? Задумайтесь

Гость
#13
Гость

О какой помолвке вы думаете, если вы даже в элементарных вещах его не понимаете. Как вы жить будете, если настолько он вам непонятен? Представьте, прошло 5 лет брака, и он делает что-то, а вы не понимаете его поступка или слов. Может вы и не только в этом не сходитесь ? Задумайтесь

О Господи, сколько неновисти в ваших словах. Вы наверное мне завидуете :))))

Гость
#14

Автор, мне кажется что он вас хочет застолбить, чтобы другие думали , что вы помолвлены, но жениться не собирается и не спешит. Попробуйте надеть кольцо на другую руку/палец и посмотрите на его реакцию

Гость
#15
Гость

Автор, мне кажется что он вас хочет застолбить, чтобы другие думали , что вы помолвлены, но жениться не собирается и не спешит. Попробуйте надеть кольцо на другую руку/палец и посмотрите на его реакцию

Спасибо за ваши ответы. Спросила на прямую у него. Помолвлены мы с ним. Ну вот такой он малоромантик))) Летом сыграем свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: