Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с иностранцем

Девушки, добрый день!

последние полгода пытаюсь придумать, как и где можно познакомиться с иностранным мужчиной для любви и брака. интересует возрастная категория 40-50 лет, состоявшиеся, желающие завести серьезные отношения с перспективой семьи. интересуют прежде всего благополучные страны, включая Америку, Западную Европу, а также экспаты живущие и работающие в России (в Москве). у меня свободный английский, я сама из Москвы, 35 лет, красивая, ухоженная, есть ребенок.
посоветуйте места, где можно встретить такого мужчину в Москве, возможно в непринужденной обстановке. на каких сайтах вы искали и нашли, поделитесь положительными историями?
у меня был опыт с тиндера, достойных мужчин немало, но в целом впечатление такое, что иностранцы там настроены на секс-туризм.

Василиса Прекрасная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наташа, Наташа
Ты мое сердце и душа...

Гость
#2

За границей. А также можно в фейсбуке

Гость
#3

в 35 с прицепом пора бы уж подобуздать иллюзии пристроить мохн.тку в теплое местечко, иностранцы тоже не дураки, при таком раскладе на семью согласятся только старые, не ликвидные или имеющие виды на вашего ребенка.

Гость
#4

О, подруга переписывается с тьмой таких. Уже 2 года. Выглядит все хуже и хуже... Все печальнее и печальнее... Не клюет рыба. Это из разряда веры в чудо.

Гость
#5

Я 5 лет уперто искала на международных сайтах знакомств. Зато нашла прекрасного мужа. Пятнадцатый год живу в Европе. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#6
Гость

Я 5 лет уперто искала на международных сайтах знакомств. Зато нашла прекрасного мужа. Пятнадцатый год живу в Европе. На мужа не нарадуюсь.

Он наверное ходит весь в вашей радости

Автор
#7
Гость

Я 5 лет уперто искала на международных сайтах знакомств. Зато нашла прекрасного мужа. Пятнадцатый год живу в Европе. На мужа не нарадуюсь.

Спасибо за отзыв, рада за вас! Куда переехали в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: