Гость
Статьи
Как теперь ему …

Как теперь ему сказать, что я не хочу?

Познакомились на СЗ, прообщались неделю и по его инициативе встретились. Я шла на встречу с ожиданием чего то мягко говоря "не очень". Но в действительности все было не плохо, обычный парень, не красавчик, но и не страшный. И я решила продолжить общение. Произошла вторая встреча, она уже была какой то другой. Не знаю что произошло со мной на первом свидание, но на этом он мне уже не так нравился. Странный юмор, говор и т.п. Да возможно, у меня завышенные требования или еще что то в этом роде, я пытаюсь это как то исправить в себе. Решила продолжить общаться, не делать поспешных выводов, так как в первый же раз все было нормально. Пошла в третий раз и поняла, что это совсем не мое. Если произойдет четвертая встреча, она ведь уже должна предполагать какую-то романтику, поцелуи, а мне совсем не хочется этого с ним. Я думала может быть он все поймет и сам перестанет писать, но он продолжает и зовет гулять. Как теперь ему сказать, что я не хочу, ведь мы уже, в общей сложности, общаемся месяц. Не хочу его как то обидеть. Или продолжить общение, вдруг симпатия появиться?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверняка приувеличиваешь и ему нет до тебя такого дела.

Мужчина
#2

Напиши ему - "А давай мы тебе найдем классную девушку!"

Оля
#3
Гость

Ты наверняка приувеличиваешь и ему нет до тебя такого дела.

Я бы была только рада. Но ведь он все равно пишет и настойчиво

Гость
#4

ну так заявите на него в полицию.

Гость
#5
Оля

Не хочу его как то обидеть.

Почему? Это ваш начальник и вы от него как-то зависите? Просто непонятно ваше желание быть хорошей в его глазах.

Гость
#6

ртом скажи

Оля
#7
Гость

Почему? Это ваш начальник и вы от него как-то зависите? Просто непонятно ваше желание быть хорошей в его глазах.

Просто я такой человек. Всегда пытаюсь для всех быть хорошей, особенно если ко мне относятся так же. Знаю:"для всех хорошей не будешь".И меня это жутко бесит в себе. Вот какое мне дело до его чувст, ан нет, пытаюсь все как то не обидеть

Гость
#8
Оля

Просто я такой человек. Всегда пытаюсь для всех быть хорошей, особенно если ко мне относятся так же. Знаю:"для всех хорошей не будешь".И меня это жутко бесит в себе. Вот какое мне дело до его чувст, ан нет, пытаюсь все как то не обидеть

А, ну тогда продолжайте встречаться, целуйтесь, в постель ложитесь, только чтобы не обидеть.))) Потому что, как бы корректно и мягко вы не сказали ему о расставании, он 100% обидится. Выбор невелик: или вы, не желая обижая кого-то причиняете массу неудобств себе, или обижаете этого самого кого-то.

Аня
#9

Скажите что против секса до свадьбы, или что дадите только через полгода, он и сольется :)))

Как-то так
#10

Автор, знаете как называют девушку, которая дает всем лишь бы не обиделись? )))) Не маленький, переживет. Это первое.
Второе. Дорогуша, у тебя комплекс сокровища)))) - "ах, если я откажу, он будет так страдать-так страдать.... ведь потерять мое расположение такое горе....". Успокойся. Ты обыкновенная! И забудет он тебя быстро - девчонок симпатичных много.
В-третьих. Вы даже не целовались!!! У вас нет отношений!! Он пока левый для тебя пацанчик. Не все ли равно что он там подумает и почувствует?? Дети в Африке голодают , тоже переживаешь? Это если серьезно всё, живут вместе люди, дети и тыды, тогда да. Человек почти родственник и тут можно думать как не обидеть. Разбирай же кто свой, кто чужой.

Оля
#11
Как-то так

Автор, знаете как называют девушку, которая дает всем лишь бы не обиделись? )))) Не маленький, переживет. Это первое. Второе. Дорогуша, у тебя комплекс сокровища)))) - "ах, если я откажу, он будет так страдать-так страдать.... ведь потерять мое расположение такое горе....". Успокойся. Ты обыкновенная! И забудет он тебя быстро - девчонок симпатичных много. В-третьих. Вы даже не целовались!!! У вас нет отношений!! Он пока левый для тебя пацанчик. Не все ли равно что он там подумает и почувствует?? Дети в Африке голодают , тоже переживаешь? Это если серьезно всё, живут вместе люди, дети и тыды, тогда да. Человек почти родственник и тут можно думать как не обидеть. Разбирай же кто свой, кто чужой.

Вот прям спасибо за комент) И правда че это я тут сопли развела

Гость
#12

Боитесь обидеть- вы серьезно? Вы знакомы очень мало, и если вам он не понравился, то чего тратить свое и его время? Тянуть резину... Он что эмоциональный, чувственный, если вы бросите- прыгнет с моста, вскроет вены, кинется под поезд? Вы об этом что ли? Это ваш выбор- с кем дружить, а с кем нет... Так и сказать ему при встрече, не смской или звонком, что мол извини, не хочу тратить свое время и твое, но мы разные люди, ты мне не подходишь, я не чувствую ничего к тебе, ни симпатии, ни интереса.

Гость
#13

просто морозитесь от него и все))) типа я не могу встретится, и в ближайшие пол года я занята... делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: