Прощать или ставить точку .
Достало меня.Врет что любит,а сам может днями не писать,не звонить-говорит занят а при этом сидит в нете.Я ему простила уход и возвращения,и все.Раньше каждый день звонил,писал постоянно.А сейчас дня 2-3 пропадает в потом одна смс-ка «скучаю по тебе».Сказала ему вчера что все,я ставлю точку,говорит что тебя не устраивает.Но я 100 раз говорила что меня не устраиваеь и он не менялся .Сказал если тебе без меня хорошо будет то как хочешь .Блин устала:(люблю его,но такое отношение к себе уже терпеть не могу.Дала себе слово что на сей раз серьёзно сделаю то что сказала.А не просто слова.Покажу что да,я действительно поставила точку.Нужна буду из под земли достанет,а если не нужна,ок пускай сейчас мне больно,но зато дам шанс кому-то,кто меня ценить будет.А не отвечать на мои смс с перерывами 3 часа.Не звонит вообще мне.Да он ничего не делает для меня кроме как п.здеть.И чуть что,я занят.А лайкать чувих ты не занят.Настолько охренел что я звоню он не берет,а потом по интаграму виду что он лайкает баб.Написала про это.Говорит началник рядом ,не могу брать телефон. Недоделанный а лайкать чувих может,написать мне не могу разговаривать -пиши мне не может:?Настолько охренел что сеня на потом оставляет.При том клянется что никого у него нету.Давай я тебе все пароли дам от соц сетей-проверяй.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Сами как думаете, любовь? Смею предположить, что нет. Отношения всегда должны строиться на взаимопонимании, уважении. Вы просто как запасной вариант: когда скучно - люблю, когда надоела - пойду "погуляю". Подобного рода отношения у меня были, я очень привязываюсь к людям, но с этим человеком нет, даже научилась равнодушию, не стоит принимать это близко к сердцу. Определенно ставить точку, если хотите серьезности, однако если просто нужен партнер, то почему бы и не оставить)
эээээ
Вы тряпка? сами вроде написали, что все, задолбал. а вопрос в теме дурацкий опять. уже сделайте как сказали и все, вот и вытирает ноги о Вас, раз позволяете. господи ну и дура
Маришка
Это точно не любовь! Бегите от него как можно скорее! Лучше быть одной чем с таким. Откровенно наплевательское отношение. А если вас ещё не связывают дети, дом, ипотека, так это точно самый лучший вариант сбегать как можно скорее!
Сообщение было удалено
А вариант что человек поняв что может потерять изменится,вы не рассматриваете:? любовь всегда отключает мозги.Рядом когда он со мной такой нежный и заботливый ,а расходимся так сразу становится таким-недоделанным.Когда видимся в рот мне смотрит.
Сообщение было удалено
Единственное что я ему еще серьезно не говорила ,что все ставлю точку.И не вела себя пока так как собираюсь вести. Я не буду брать телефон,отвечать на его звонки.Если захочет свиданий,то откажу не пойду.Скажу я поставила точку над греб..нным видом отношений,хочешь быть со мной-действуй как мужик которому нужна девушка.И я не строю из себя королеву с ним.Я искренна к нему. Плюс будет просится ко мне,все пароли от соц сетей возьму ,и больше так без действий не буду прощать,посмотрим что он сделает .
Сообщение было удалено
Я удалилась с его страницы ,но его падлу удалить со своей страницы не могу.Хотя скрыла истории от него.Я знаю неделью он не продержится и вернется со словами скучал по тебе. Проходили уже.Но тогда я дура его принимала.А сейчас буду так же пох..тично вести себя ,со словами хочешь быть со мной,отношения это труд,помогай и трудись со мной вместе а не будь только потребителем.Ты действуй а я посмотрю ,стоит ли прощать тебя.
Сообщение было удалено
А я то не брала до сих пор.Типа я не истеричка ревнивая.А сейчас возьму .Вернется гадюка,так возьму .Главное уже 3-ий раз предлагал мне ,возьми пароль ,заходи и смотри .Попросит мой взамен ,без проблем,дам и свой .Раньше думала стрёмно.Я никогда не лазила по сой сети и не давала своих паролей никому.Но ничего,все бывает в первый раз.
Гость
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua
Мия
Сообщение было удалено
Пароли-явки от левых аккаунтов 😂😂😂
Сообщение было удалено
Девушка Какие левые аккаунты ,от основного.Он только в одних соц сетях.Именно его и пароль готов дать мне
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?2 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время1 ответ
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?3 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин8 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?6 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко9 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины16 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?416 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств90 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема