Гость
Статьи
Помогите советом!!!я …

Помогите советом!!!я не знаю как поступить.

Ситуация такая. Мне 25,моему мужчине 46. Живём вместе около года. Он выпивает,редко, но запоями,недели 2-3. В один такой запой я была на сутках на работе,он дома. Разговаривали по телефону начал кричать что я повешаюсь и все в таком роде. Трезвый он идеальный,ни ссор,ни скандалов нет. Я сорвалась домой,приехала,он пьяный,начал нести какую то чушь,я не выдержала..за все это время просто накопилось,начала бить его,ладонями конечно. Я не ожидала конечно,но он начал колашматить меня так,за волосы таскал по квартире,пинал и бил кулаками. Я еле вырвалась и уехала на работу. Пить он продолжает,но говорит что виновата во всем я. Вот я на распутье:уйти? Я боюсь что он не остановится совсем и погибнет,или же что нибудь с собой сделает,или жить дальше? Помогите советом,я не знаю как поступить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему за год не было попыток лечить это? Он осознает, что болен?

гость
#2

всегда поражали тупицы,как автор.пусть еще тебе вломит старикан

Жиза
#3

и после этого еще вопросы есть??????жизнь совсем не учит..грустно

#4

сиди с ним и старей вместе, возможно тебе понравится, если начнешь выпивать

Гость
#5

женщина, да что у вас там за кашица вместо мозга? Вы живете со стариком больше чем на 20 (!!) лет старше вас! Который в запоях неделями (!!) и бьет вас, и видите в этой ситуации хоть какой-то смысл? Вы либо мазохистка, либо он вам там всю башку отбил, либо у вас настолько ТАМ чешется ежедневно, что вам все равно, чьи половые органы туда засовывать. А нам всем вы глубоко противны

#6

вы очень молода, я тоже встречалась 8 лет с мужчиной старше на 20 лет. ничего хорошего не вышло все таки возраст, но он и был хороший мужчина, мне все бабы завидовали, он довольно таки заботливый, умный, ухоженный, хороший отец для дочери, в больнице чуть ли не жил когда я заболела, не пил и не бил. и тем не менее...я встретила молодого человека и по настоящему полюбила. не губите свою жизнь- уходите не задумываясь. не бойтесь за него- это не ваша ответственность

Асти
#7

вы мечтаете посвятить свою жизнь алкоголику? старому, пьющему, бьющему? такого мужчины вы достойны?

#8
Асти

вы мечтаете посвятить свою жизнь алкоголику? старому, пьющему, бьющему? такого мужчины вы достойны?

раз терпит-знач достойна!

Гость
#9

Автор, ему вы ничем не сможете помочь. Он алкоголик и ТОЛЬКО ОН сам должен прийти к тому, чтобы менять свою жизнь. Только он сам. Вы можете только направить его на этот путь. Если он захочет, то лечить его, искать клинику и специалистов. Почему вы жертвуете собой ради мужика? Вы же видете он начинает показывать свою агрессию, вам не страшно так жить? Вот, вы о таком любимом мечтали? Так проводить выходные в пьяном ударе, об этом мечтали? И какое будущие вы с ним видете? Ответьте сами себе на эти вопросы. Мой вам совет: уходите от него. И немедленно!!!!! Не портите свою психику и жизнь. Искренне желаю вам найти своего мужчину, будьте счастливы!🌸🍃🌹🌼🌿☘

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: