Гость
Статьи
Поделиться своим …

Поделиться своим собственным впечатлением о мужчинах мотоциклистах

Доброго дня! Тут уже публиковали темы – вопрос, где можно познакомиться с байкером, я отвечу на этот вопрос… и расскажу, что думаю о них и какое впечатление у меня сложилось. Может оно ошибочное. Опять же я не хотела оскорбить, обидеть или унизить чьи-то чувства, просто моё видение … Насмотрелась я летом красивого видео о мотоциклистах, как по затрудненному трафику г. Москвы они гоняют на одном колесе (трюк Вили) в междурядье в позе ласточки и решила кровь из носу самой отучиться на вождение мотоцикла. Зарегистрировалась в соответствующих тематических группах и стала знакомиться, мне не трудно самой писать, я писала сама парням: какие они классные, типа покатайте меня, давайте знакомиться… и пр.
Во-первых писали с ошибками, я еле разбирала смысл содержимого, % 80 из них находятся без семья и постоянной работы, перебиваются случайными заработками, либо разведены и багажом детей . В итоге встр с 2 мужчинами, первый возрастной, покатались по Юго-Восточному округу посидели в кафе , разошлись больше не писал. Работает, разведенный с ребенком. Со вторым встр. Безработный , возрастной, разведенный с ребенком. С сыном не общается, живет с мамой. И всё…. Это с кем удалось познакомиться и выбраться в реал… Все остальные дальше интернета никуда не выходят.

Алёна Москва
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное осторожность.
Если им это по душе, то почему бы и нет.

Алёна Москва автор темы
#2

Продолжаю, так как длинные тексты сразу не публикуются.Пришла в мотошколу, теория преподается как и везде для категории А и В одинаковые, а вот пришла на площадку. . . лица просто … Один бывший каскадер, работает преподавателем, тоже как я поняла, без основной занятости (косуха, длинные волосы, кожаная одежда, но правда есть семья), второй инструктор, абсолютно странный вид толи пьющего или сильно больного человека, мускулатура абсолютно не развита, я подумала, что пацану лет 20, но меня оговорили, сказали, что мужику уже давно за 40… гарцует на площадке на мотоциклах, третий ходит на костылях (по пьяни сел на мотоцикл, чудом не разбился). Вот из всех кого видела на площадке, инструкторов и их знакомых, из 100 процентного соотношения только % 10-15 нормальных. Все остальные как ни от мира сего. Да, я согласна, мужчина в мотоэкипировке (в форме) выглядит очень эффектно , мне и самой нравится. Но когда дело доходит до коммуникативного общения я поражаюсь насколько эти мальчики неразвитые , инфантильные личности, которые кроме как ехать по прямой по Ленинскому проспекту ничего не нужно и не интересует….
Девушки и поняла следующие, что смотреть на них прикольно только со стороны… из окна общественного транспорта или автомобиля, но иметь отношения, это себе дороже , если не разобьетесь вместе с ним на высокой скорости, то разойдетесь с ним, потому что дороже мотоцикла нет ничего у этого мальчика в жизни.

Гость
#3

Браво!

Гость
#4

спасибо что поделились..
есть еще 2 категории - мажоры и мажористые старперы.
но вы пока в своих исследованиях до них не дошли видимо) удачи!

ЛедиИкс
#5

Вы права то получили? На чем ездите?

Гость
#6

И что в них крутого?я вот хочу с стоматологом познакомиться или врачом, с детства нравилась это профессия, много денег огребают и людям полезны...

Гормон роста
#7

Как водителя авто со стажем больше 10 лет, у меня к мотоциклистам на дороге кроме агрессии никаких чувств нет. Я понимаю, что когда сам на мотоцикле это круто - обойти пробки, проскочить между машинами и пр. Но когда ты сидишь в той самой машине - это по другому выглядит - воспринимается как неуважение и хамство к другим водителям. Также как и гонки в ночное время по городам и весям (это нарушает ночной сон, будит детей и стариков и пугает население), и вся эта "типо крутая" экипировка и пр. Это показуха, а не крутость. Не люблю.

ЛедиИкс
#8

Не люблю две категории людей - нажопниц и чуваков на спортах. Нормальные мужики и бабы ездят на чопперах

Гость
#9

Для меня байкер это днище. Человек который из обладания вещью делает чуть ли не религию для меня не может быть интересен. Ни профессии, ни хобби. Подрабатывают тем что дают себя сфотографировать верхом на байке - это мужское дело?! Шуму от них, подвергают жизни людей опасности и пох им. да еще борзые такие

Гость
#10

Мой муж в молодости был мотоциклистом, сейчас в 47 лет нет необходимости, да и головой уже думает о рисках (из-за детей). Но брали Харлей в отпуске в США, ездил с друзьями пару раз за последние годы на мотогонки по внедорожью. Успешный, состоявшийся дядька с хорошим образованием и высокой должностью, в офис надевает дорогой костюм, в будни ходит в кожаной куртке, джинсах и hoodie. Среди друзей мужа мотоциклисты его возраста есть, тоже все уже состоявшиеся мужчины, у одного помимо мотоцикла ещё и часть вложений (синдикат) в небольшой частный самолёт.

Гость
#11

Короче, автором дажы абрыганы побрезговали.

Гость
#12
Гость

Для меня байкер это днище. Человек который из обладания вещью делает чуть ли не религию для меня не может быть интересен. Ни профессии, ни хобби. Подрабатывают тем что дают себя сфотографировать верхом на байке - это мужское дело?! Шуму от них, подвергают жизни людей опасности и пох им. да еще борзые такие

Знаю одного владельца Харлея, который имеет состоние порядка 10 мил евро, свой бизнес, взрослых детей и любимую жену. Возраст уже за 60, но ездит на байкерскик тусовки и туры по всему миру.

Гость
#13
Гость

Знаю одного владельца Харлея, который имеет состоние порядка 10 мил евро, свой бизнес, взрослых детей и любимую жену. Возраст уже за 60, но ездит на байкерскик тусовки и туры по всему миру.

Я таких не знаю. И судя по всему обсуждают тут не их. Для наших "Байкеров" достаточно обладания мотика (как им кажется) - и ни бизнеса ни жены не надо им

Гость
#14
Гость

Мой муж в молодости был мотоциклистом, сейчас в 47 лет нет необходимости, да и головой уже думает о рисках (из-за детей). Но брали Харлей в отпуске в США, ездил с друзьями пару раз за последние годы на мотогонки по внедорожью. Успешный, состоявшийся дядька с хорошим образованием и высокой должностью, в офис надевает дорогой костюм, в будни ходит в кожаной куртке, джинсах и hoodie. Среди друзей мужа мотоциклисты его возраста есть, тоже все уже состоявшиеся мужчины, у одного помимо мотоцикла ещё и часть вложений (синдикат) в небольшой частный самолёт.

ну он не байкер. Так-то я и своего папашу могу вспомнить который катал кажется на Яве, и чего. У кого авто, у кого мотоцикл. а кто велосипед любит. Это оыбчные люди.

Гость
#15
Гость

Я таких не знаю. И судя по всему обсуждают тут не их. Для наших "Байкеров" достаточно обладания мотика (как им кажется) - и ни бизнеса ни жены не надо им

У меня школьный друг - 40 лет в Москве топлм в одной крупной корпорации работает, обожает мотоциклы и все, что с ними связано, давно жена и двое детей имеются

Гость
#16
Гость

У меня школьный друг - 40 лет в Москве топлм в одной крупной корпорации работает, обожает мотоциклы и все, что с ними связано, давно жена и двое детей имеются

читайте каменты выше...для байкеров это "кузьмич" по аналогии с футбольными фанатами

Гость
#17

Автор, а на своих волосатых мотоциклах они вас покатали?

Гость
#18
Гость

Автор, а на своих волосатых мотоциклах они вас покатали?

меня покатал, и вы знаете это было весьма

Гость
#19

Мой старинный приятель - байкер с ооочень большим стажем!) Умница, романтик, интеллектуал, отличный профессионал в основной специальности, как человек супер! Путешествует по Европе в одиночку или с дочерью, для которой тоже купил мотоцикл, и фотоальбомы с видами природы тех мест, где они побывали, поражают! Нет, не качеством фотографий, но углом зрения их авторов!) Так что, Автор, не мотоцикл красит человека, но совсем, даже, наоборот.)

Гость
#20
Гость

Мой старинный приятель - байкер с ооочень большим стажем!) Умница, романтик, интеллектуал, отличный профессионал в основной специальности, как человек супер! Путешествует по Европе в одиночку или с дочерью, для которой тоже купил мотоцикл, и фотоальбомы с видами природы тех мест, где они побывали, поражают! Нет, не качеством фотографий, но углом зрения их авторов!) Так что, Автор, не мотоцикл красит человека, но совсем, даже, наоборот.)

даже на лурке разделяют байкера и мотоциклиста

Гость
#21
Гость

даже на лурке разделяют байкера и мотоциклиста

Ну, разделите! Вам-то виднее, кто есть кто.)

гость
#22

Зачастую это просто тупорезы, вонючие, иногда волосато-бородатые, чаще не женаты, а если и женаты то на таких же любительницах зажигать и развиваться по ветру.

Гость
#23

О, неужели появилась тема про байкеров, обалдеть) Бро, круто, я тоже училась в мотошколе. Харлей - это просто мой первый парень))) До сих пор гоняю, хоть мне уже 29. Обожаю байки, но что насчёт знакомств - вообще не интересовалась. Я знала, что в основном все они ветреные, излишне зациклены на своём стиле мужики. Так что муж у меня вообще мотоциклы на дух не переносит.

Уф
#24

Ой,да это ж обычное мясцо)))не этим сезоном,так другим подохнут,делов то!?ну или инвалиды со слюнями)))))

Гость
#25

Сама езжу на спорте. Скажу так - очень разные люди там, но если брать бар Найт трейн , чоперы, то там чаще всего непривлекательные пузатые дяди. Ну смотра- там разные , много очень даже привлекательных ребят. Да, автор верно пишет , московские мотоциклисты не богатый народ. Многие просто ущербны и хотят хоть как-то выделиться , покупают дешёвые моты. Есть и адекватные, вполне образованные. Я сама замужем, дочка есть, муж тоже мотоциклист. Оба гоняем ночами. Хотя, если честно то ночами чаще спим, так как с утра на работу.

Гость
#26
Гость

Ну, разделите! Вам-то виднее, кто есть кто.)

а вы себя мните специалистом по бойкерам только поому что у вас "естсь один знакомый!?

Автор темы
#27
Гость

Сама езжу на спорте. Скажу так - очень разные люди там

Добрый день, НУ ЭТО ХОРОШО, ЧТО У ВАС СЕМЬЯ ЕСТЬ. А ИЗ ТОГО, ЧТО Я ВИДЕЛА, В ОСНОВНОМ ОДИНОКИЕ ЛЮДИ, бессмысленно гоняющие по дорогам Москвы или гарцующие на своих б/у мотоциклах, которых не интересует ни работа, ни семья, вообще ничего, лишь газ давить со всей силы. Вы хоть с мужем ездиете, а вот есть такая ветка в социальной сети «МОТОПАРа» называется посмотрела я …. Хоть баба и эффектно на мотоцикле смотрится, но столько одиночек там , постоянно ищут с кем покататься. Кстати, раз вы разбираетесь в мото, то я стала поклонницей Suzuki Boulevard M109R, но мотоинструктор говорит, пока не уберу дурную привычку тормозить ногами, на Suzuki Boulevard M109R , который сдвинет танк, я переломаю все ноги и руки, так как там тяга такая . . . Но скажу так, мне лично без пары тоже нет навязчивого желания катосить по Москве. Согласитесь, одно дело в принципе уметь водить мотоцикл, и другое, умение и навык водить мотоцикл в плотном потоке автомобилей в крупных городах. При знакомствах в интернете, один о т м о р о з к и пишут, сразу начинается, а есть ли машина, а ты водишь машину, а с кем ты живешь?! На площадке тоже посмотрела на весь этот сброд . . . Там единственный приличный инструктор, который меня обучает , преподает по выходным. Пацан молодой, который держит всю эту Богодельню мой ровесник, катается на всяких мотокроссах тоже лежит весь в гипсе с переломанными костями (где-то упал в мотогонках).

Автор темы
#28
Уф

Ой,да это ж обычное мясцо)))не этим сезоном,так другим подохнут,делов то!?ну или инвалиды со слюнями)))))

Добрый день, вы правильно подметили. Есть такой сайт называется доска памяти мемориал мотоциклистов, прикол в том, что в большинстве своим там молодые мужики и совсем юные бабы, потенциальные отцы и матеря. Все разбились.

Автор темы
#29
Гость

Мой старинный приятель - байкер с ооочень большим стажем!) Умница, романтик, интеллектуал, отличный профессионал в основной специальности, как человек супер! Путешествует по Европе в одиночку или с дочерью, для которой тоже купил мотоцикл, и фотоальбомы с видами природы тех мест, где они побывали, поражают! Нет, не качеством фотографий, но углом зрения их авторов!) Так что, Автор, не мотоцикл красит человека, но совсем, даже, наоборот.)

Добрый день, я прошу не надо хвастаться. Мы сейчас не обсуждаем личное благосостояние мотоциклистов. Если положить руку на сердце на моем веку видела только 2 Генеральных директоров на мотоциклах, один был Генеральный директор около 50 лет, изредка приезжал на мотоцикле со свистом, чтобы обратить внимание прекрасного пола, второй молодой мужчина 35 лет тоже ездит на мото. Но это скорее всего исключение, чем норма.

Гость
#30
Автор темы

Добрый день, я прошу не надо хвастаться. Мы сейчас не обсуждаем личное благосостояние мотоциклистов. Если положить руку на сердце на моем веку видела только 2 Генеральных директоров на мотоциклах, один был Генеральный директор около 50 лет, изредка приезжал на мотоцикле со свистом, чтобы обратить внимание прекрасного пола, второй молодой мужчина 35 лет тоже ездит на мото. Но это скорее всего исключение, чем норма.

Просто это люди, которые не попадаются вам вот и все, на самом деле мотоцикл это недешевое удовольствие - Харлей, БмВ до 30тыс евро доходит, вы хотите сказать, что все из владельцы нищие ?

Гость
#31

Мотоциклы - это как особое состояние души, любовь к свободе. Второй вариант понторезание и бандитские тусы. Тут трактаты по исследовательской журналистике ни к чему, и так понятно.

Гость
#32

автор темы, у вас рассуждения примерно как: "все автомобилисты дебиллы, одинокие и биччи, грязные и глупые уроды. все кто живут в таком то городе - все деградэ с мутированными рожами."
я как бы тоже не всегда понимаю ночных пердежников, престарелых пердунов понтующихся своим двухколесным драндулетом, или когда они обгоняют тачку с 2х сторон одновременно, или как показывали передачу "на ножах" про байк кафе с ивлевым, где собрали всех байкеров с айкью ниже нуля и они там только мычали и бицухи показывали, но чтоб всех так под дну гребенку.. это сильно.

Гость
#33
Гормон роста

Как водителя авто со стажем больше 10 лет, у меня к мотоциклистам на дороге кроме агрессии никаких чувств нет.

я как водитель со стажем больше 10 лет не понимаю что может в них агрессию на дороге вызывать? ездят быстро, маневренно, не мешают. вот велосипедистов я бы всех передавила до одного.

Гормон роста
#34
Гость

я как водитель со стажем больше 10 лет не понимаю что может в них агрессию на дороге вызывать? ездят быстро, маневренно, не мешают. вот велосипедистов я бы всех передавила до одного.

я прям скажу пример последний) меньше недели назад ехал - 3 полосы движения, все заняты, едут с умеренной скоростью, около 60-70 км, город, вечер, сам я в средней. И тут сзади - между 1-2 и 2-3 полосами - вылетают эти черти. Дорога не особо широкая - запаса для мотоциклов в промежутков нет. Сшибли зеркало даме из 1-ой полосы (она естественно сделать ничего не могла - она в своем ряду ехала, а у них скорость около 100), поворачивали налево, всех подрезая и с нашей стороны и со встречки. Это чё? Это надо так? Это они чьи-то жизни поехали спасать с такой скоростью? Или когда они гонки по пригородам устраивают по ночам - со всем своим треском мотоциклов 30-40 - это хорошо? У меня сестра одно время с мужем снимали квартиру на окраине города - я ночевал как-то у них. Так это ж невыносимо просто - после каждой этой "проездки" все соседские младенцы просыпаются и ревут. И ведь не уезжают черти - кружат по микрорайону. И управы нет. Да и вся эта "романтик-дешевка" - типо гонок их рисковых... Такая.... пошлость. Да, я увидел тут примеры, что вот хобби у отдельных представителей по настоящему крутых мужиков. Но в 90% - это такое фуфло

Гормон роста
#35

про велосипедистов тоже соглашусь)

Уф
#36
Гость

я как водитель со стажем больше 10 лет не понимаю что может в них агрессию на дороге вызывать? ездят быстро, маневренно, не мешают. вот велосипедистов я бы всех передавила до одного.

Приезжай ко мне,посмотрим,как ты меня задавишь)))жду

Гость
#37
Уф

Приезжай ко мне,посмотрим,как ты меня задавишь)))жду

жди уже бегу

Гость
#38
Уф

Приезжай ко мне,посмотрим,как ты меня задавишь)))жду

И чтоже ты сделаешь , умчишься на велике чтобы она тебя не задавила?

Гость
#39
Гость

И чтоже ты сделаешь , умчишься на велике чтобы она тебя не задавила?

наверно будет пугать синдромом широкой спины и бицухами, от которых все должны в штаны наложить по его мнению.

Эльза
#40
ЛедиИкс

Вы права то получили? На чем ездите?

Да пиз_дит она.... Во-первых, это недешево. Только фанат получать права пойдет. Знаю, так как сама недавно категорию А открыла. (Б уже 15 лет и за рулем столько же). Во-вторых, мадам из деревни что ли? Вроде нет, раз мотошкола есть. Я в обычную ходила:все мужчины приличные. И на экзамене нас 60 человек было - никаких недомужчин я не видела. А я к мужчинам очень требовательная. )) Я лично познакомилась в мотошколе с мужчиной симпатичным, с собственным бизнесом... Мотоциклы порой дороже машины стоят. На мотофестах побывать - так там на таааких авто порой приезжают. Х6 или крузак - не редкое явление. Так что мадам или пишет нам тут свои влажные фантазии или не умеет выбирать места и мужчин. Кстати, для покатушек можно выбирать мужчину. Если ты сама не страшная, конечно. Откройте Мотопару - сплошь симпатяги пишут на дорогих мотиках.

Гость
#41
Гость

И что в них крутого?я вот хочу с стоматологом познакомиться или врачом, с детства нравилась это профессия, много денег огребают и людям полезны...

Вы- НЕ пуп земли. Не все будут подстраиваться под ваши интересы.

Гость
#42
Алёна Москва автор темы

Продолжаю, так как длинные тексты сразу не публикуются.Пришла в мотошколу, теория преподается как и везде для категории А и В одинаковые, а вот пришла на площадку. . . лица просто … Один бывший каскадер, работает преподавателем, тоже как я поняла, без основной занятости (косуха, длинные волосы, кожаная одежда, но правда есть семья), второй инструктор, абсолютно странный вид толи пьющего или сильно больного человека, мускулатура абсолютно не развита, я подумала, что пацану лет 20, но меня оговорили, сказали, что мужику уже давно за 40… гарцует на площадке на мотоциклах, третий ходит на костылях (по пьяни сел на мотоцикл, чудом не разбился). Вот из всех кого видела на площадке, инструкторов и их знакомых, из 100 процентного соотношения только % 10-15 нормальных. Все остальные как ни от мира сего. Да, я согласна, мужчина в мотоэкипировке (в форме) выглядит очень эффектно , мне и самой нравится. Но когда дело доходит до коммуникативного общения я поражаюсь насколько эти мальчики неразвитые , инфантильные личности, которые кроме как ехать по прямой по Ленинскому проспекту ничего не нужно и не интересует….
Девушки и поняла следующие, что смотреть на них прикольно только со стороны… из окна общественного транспорта или автомобиля, но иметь отношения, это себе дороже , если не разобьетесь вместе с ним на высокой скорости, то разойдетесь с ним, потому что дороже мотоцикла нет ничего у этого мальчика в жизни.

очуметь. ты учится пришла или мускулатуру глазеть?))
топай в зал. за мускулатуро

Гость
#43
Эльза

Да пиз_дит она.... Во-первых, это недешево. Только фанат получать права пойдет. Знаю, так как сама недавно категорию А открыла. (Б уже 15 лет и за рулем столько же). Во-вторых, мадам из деревни что ли? Вроде нет, раз мотошкола есть. Я в обычную ходила:все мужчины приличные. И на экзамене нас 60 человек было - никаких недомужчин я не видела. А я к мужчинам очень требовательная. )) Я лично познакомилась в мотошколе с мужчиной симпатичным, с собственным бизнесом... Мотоциклы порой дороже машины стоят. На мотофестах побывать - так там на таааких авто порой приезжают. Х6 или крузак - не редкое явление. Так что мадам или пишет нам тут свои влажные фантазии или не умеет выбирать места и мужчин. Кстати, для покатушек можно выбирать мужчину. Если ты сама не страшная, конечно. Откройте Мотопару - сплошь симпатяги пишут на дорогих мотиках.

Встречаются два бизнесмена. У первого магазин спортивных товаров, у второго бюро ритуальных услуг. Вот второй спрашивает у первого "ты сколько в прошлом месяце мотоциклов продал?" Тот отвечает "четырнадцать" Второй прикинул, и говорит "Значит один еще катается где-то"

Автор темы

Гость
#44
ЛедиИкс

Не люблю две категории людей - нажопниц и чуваков на спортах. Нормальные мужики и бабы ездят на чопперах

Может не на чопперах а на круизёрах? Вы много вообще чопперов видели в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: