Гость
Статьи
Странный мч

Странный мч

Недавно Познакомилась с мч. У него такая странность - он пишет или звонит сразу как увидит, что зашла в соц сеть . Бывает так, что если не зайду за день он не напишет и не позвонит в этот день. Но вот как зашла Вот прям тут же звонит или пишет. Буд-то ждет меня там. Не прйму такого. А Вообще он очень замкнутый , скованный . Слушает рок или металл. И очень религиозный .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у всех разное отношение к соц сетям, кто-то не видит смысла писать человеку, если он не в сети, не хочет ждать ответа просто.
У меня бывает, что мне кто-то напишет ночью к примеру, а я утром рано прочитала и не знаю отвечать человеку прям сейчас или нет, может он спит и его это разбудит , ведь все уведомления приходят на телефон (это и подруг касается).

Гость
#2
Гость

Ну у всех разное отношение к соц сетям, кто-то не видит смысла писать человеку, если он не в сети, не хочет ждать ответа просто. У меня бывает, что мне кто-то напишет ночью к примеру, а я утром рано прочитала и не знаю отвечать человеку прям сейчас или нет, может он спит и его это разбудит , ведь все уведомления приходят на телефон (это и подруг касается).

Понятно. Спасибо за ответ. Мне вообще кажется он интроверт весь в себе. Видимо увидит что я зашла значит свободна в зоне доступа как говорится. Я то полная противоположность. Для меня как раз наоборот. Мне уведомления на телефон не приходят мне на электронку и то если я туда зашла специально. И совсем не ориентируюсь по соц сетям и уведомлениям. Мне напишут сообщение я вообще могу фиг знает когда ответить.

Гость
#3

Какие то это взаимоисключающие вещи. Я думаю он не хочет вам надоедать или раздражать поэтому не пишет везде и всегда, или привычка общаться только в соцсетях. Может теперь вы мне совет дадите? : интерес проявляет мужчина 30 лет (тоже онлайн - играем вместе) очень красивый с хорошей профессией (флот - не военный, работает в нефтяной промышленности сейчас - поэтому сидит на одном месте), у него странные подкаты, то он мне прохода не дает, то ведет себя очень скованно - когда болтаем в скайпе во время игры больше всего говорю я, а он (впитывает по его словам), телефон свой дал, звоним друг другу иногда и без игры (или просит его разбудить когда приду что нибудь в этом роде) хотя в играх это не особо принято, теперь общаемся каждый день в менеджерах, фотки и все такое, но флирт с его стороны настолько невесомый что просто плюнуть и растереть), правда я замужем и ребенок есть (у него тоже есть, но он в разводе), он знает что отношения с мужем себя изжили. Вот и пойди реши - я ему нужна потому что играю хорошо или он действительно что то чувствует (живем в разных городах поэтому разумеется просто переспать не наш вариант), просил фото в полный рост, т.к. на авах только лицо - вроде очень понравилось по его реакции. Ждет меня вечерами после работы, фильмы вместе смотрим (в смысле комментируем)

Гость
#4

мессенджерах*

Натали
#5

Ну думает,что Вы занята,а раз есть время на интернет,можно и позвонить.
А Вы скажите прямо-звони когда хочешь,не бойся!и все

Гость
#6
Гость

Какие то это взаимоисключающие вещи. Я думаю он не хочет вам надоедать или раздражать поэтому не пишет везде и всегда, или привычка общаться только в соцсетях. Может теперь вы мне совет дадите? : интерес проявляет мужчина 30 лет (тоже онлайн - играем вместе) очень красивый с хорошей профессией (флот - не военный, работает в нефтяной промышленности сейчас - поэтому сидит на одном месте), у него странные подкаты, то он мне прохода не дает, то ведет себя очень скованно - когда болтаем в скайпе во время игры больше всего говорю я, а он (впитывает по его словам), телефон свой дал, звоним друг другу иногда и без игры (или просит его разбудить когда приду что нибудь в этом роде) хотя в играх это не особо принято, теперь общаемся каждый день в менеджерах, фотки и все такое, но флирт с его стороны настолько невесомый что просто плюнуть и растереть), правда я замужем и ребенок есть (у него тоже есть, но он в разводе), он знает что отношения с мужем себя изжили. Вот и пойди реши - я ему нужна потому что играю хорошо или он действительно что то чувствует (живем в разных городах поэтому разумеется просто переспать не наш вариант), просил фото в полный рост, т.к. на авах только лицо - вроде очень понравилось по его реакции. Ждет меня вечерами после работы, фильмы вместе смотрим (в смысле комментируем)

А вы то, что хотите с этим мужчиной не поняла ? Вы хотите с ним быть? Или спрашиваете почему не ведет себя активно? Если последнее так вы же замужем и ребенок и Он тоже после развода . Конечно он так себя ведет неопределенно и неактивно. Вы сама то подумайте . Вы говорите что изжили отношения с мужем себя а он откуда знает вдруг потом все зашибись и муж надает ему по башке а он крайний. Вы сначала с мужем попытайтесь разобраться и расставить точки на и. А потом все остальное. Общайтесь с ним как знакомые сотрудники по дружески пока.

Гость
#7
Натали

Ну думает,что Вы занята,а раз есть время на интернет,можно и позвонить. А Вы скажите прямо-звони когда хочешь,не бойся!и все

Спасибо , понятно) так я не могу тоже разговаривать всегда, то занята то на работе то кто-то рядом уши греет. Ну видимо потому он так себя и ведет нерешительно.

Гость
#8

Сектант

Гость
#9
Гость

Сектант

Какой сектант если он православный )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: