Гость
Статьи
Странный МЧ

Странный МЧ

Общалась с МЧ 3 месяца.Я тут писала в теме про мужчин-жмотов,что познакомилась с парнем,ездит на троллейбусе,работает сторожем,потом окольным путём узнала,что он хозяин этой фирмы,у него иномарка,дом,квартира и т.п.
А тут ещё узнала,что в детстве у него была заячья губа.Вообще,по нему как бы не заметно,да я и толком не знала никогда как выглядит заячья губа,и у него такая стильная бородка с усами,такая чётко выбритая,губу верхнюю не особо видно,у него что-то типа как у Маши Малиновской,только намного меньше,очень симпатичные губы у него такие...Сейчас давай гуглить,а там такие ужасы,ещё прочла,что иногда заячья губа свидетельствует об умственных отклонениях....Я сразу давай в уме перебирать,странный он какой-то,на троллейбусе ездит,одежду носит в стиле "а ля мне вчера исполнилось 95",мысли свои излагает как-то коряво...
Ему 30 лет.Добрый,романтичный,в постель меня не тащит.Познакомились на СЗ,общались неделю,потом встретились,погуляли по городу,он сразу же удалил свою анкету.Общаемся с ним почти круглосуточно по аське,смс,встречаемся 1-2 раза в неделю,погулять по городу.Он всё ещё косит под сторожа,который ездит на троллейбусе....
Кто что думает по этому поводу?

23 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

оймамо)))))

Правда-матка
#2

Его фамилия Корейко?

Ирония
#3

может все-таки не косит, а таким является и ваши данные не правильные? или, может, он специально как-то окольными путями привел вас к этой информации, чтоб возбудить интерес, но при этом не врать в глаза.

А в чем еще странность выражается кроме барахла на нем и троллейбусов? Что пишет ? С кем живет? Был ли женат ?

Царица
#4

проверяет вас на вшивость

Царица
#5

ой то есть меркантильность

другой автор
#6

а как вы про фирму узнали?

#7

100% моя инфа точная.Началось с того,что я пришла в ту фирму,где он типа сторожем работает по деловому вопросу(он был никак не в курсе,что я туда приду) и увидела на разрешении и лицензии его Ф.И.,спросила у секретарши,срочно нужно переговорить с директором,она дала мне телефон-я звоню,он снял трубку.Потом в налоговой у меня друг хороший,через него узнала,что фирма принадлежит моему МЧ(даж фото видела).

Узнала его адрес.В соседнем доме живёт тётка моей подруги,она его с детства знает,всё и рассказала.

Живёт с мамой.Был женат.С женой развёлся.Есть ребёнок.Но он этого не скрывал,сразу мне рассказал.

Не знаю...Мы 3 месяца уже общаемся,он мне чуть ли не в любви признался,то есть конкретно не признавался,но вечно твердит,я тебя встретил,мне больше никто не нужен,ты самая лучшая и бла,бла,бла...

Разговариваем о музыке,фильмах и т.п.Никаких с его стороны поползновений или разговоров о каком-то интиме.Один раз я взяла его за руку,так он таааааааак засмущался...

Чёта я в потерянности...

Ирония
#8

Прикольно.. пора переходить вам в стадию более близких отношений, прийти в уютное кафе, чуть выпить,.. страстно на него смотреть.. и , может, даже поцеловаться) вторая стадия спустя некоторое время... прийти к нему в гости или предложить вместе жить.. тут все и раскроется)) Либо проверял, либо просто жмот редкостный, но потом , разумеется, отмажется , что проверял )

#9

Стильная бородка с усами. как у Маши Малиновской:о)

Мари
#10

он странный, но это вроде неплохие странности.

было бы хуже, если бы он анальный секс, например, любил, или свингерство.

а так - пока даже очень мило.

только ты не говори, что знаешь что он не сторож. пусть сам скажет))) интересно, он после свадьбы это собрался говорить?

Мари
#11
Ирония

прийти к нему в гости или предложить вместе жить..

ой.. вот этого точно не надо

Гость
#12

что то я не поняла..он хозяин фирмы и у него дом и квартира, а живет с мамочкой???? ой ой...бегите от него! это его мамуля навтирала бедолаге, что все девки похотливые, меркатильные ***...вот он вас и проверяет на "профпригодность". Хотя может пройдете "тест" и маман даст "добро" и будете вы жить счасливо, но НЕДОЛГО!

#13
Гость

что то я не поняла..он хозяин фирмы и у него дом и квартира, а живет с мамочкой???? ой ой...бегите от него! это его мамуля навтирала бедолаге, что все девки похотливые, меркатильные ***...вот он вас и проверяет на "профпригодность". Хотя может пройдете "тест" и маман даст "добро" и будете вы жить счасливо, но НЕДОЛГО!

немеркантильная не пробивала бы так тщательно по всем каналам - так что если это и "происки" маман. то очень верные:о)

#14

А кто щас не меркантильный то? По-любому лучше, что сторож оказался директором, а не наоборот))) Молодец, что проверила!

А на счёт его странностей, по-моему мнению странно, что МЧ в 30 лет з мес. ходит с девушкой за ручку, меня бы точно этот факт навел на определенные мысли... Думаю точно надо идти на сближение, после секса станет проще, и многое прояснится...

#15

Автор! не *** мозги! Не нравится -не ешь.

Женщина 1
#16

Автор, а вдруг вы ошиблись, и он и правда сторож?? Да еще и с заячьей губой??? Вот ужас-то!!!! А может, у него еще и жена есть? И дети?? И вообще, если романтичный и в постель не тащит, может он, того, нетрадиционной ориентации? Короче, плохо вы все разузнали, надо как-то тщательнее к этому вопросу подойти.

#17

Подруга есть, у нее вдетстве была заячья губа+волчья пасть. Выучилась на хирурга, работает, замуж вышла, ребенок есть. Нечего париться насчет этой темы. Нормальные люди.

Майский Жук
#18

Стогласен со Славиком и Димоном!!

Ты б ещё прыщ на жо пе у него по гуглу нашла. Чё, все в 20 лет такие дуры?

#19

Чего странного-то? В детстве дразнили его, поэтому и такой странный в общении.

Что касается заячьей губ - вообще, это генетически наследуемый признак, да еще и зависящий напрямую от здоровья матери. Ачсто такие дети рождаются у пьющих или курящих матерей.

Делайте выводы, если решите завести с ним семью - дети потом могут Вас не простить.

#20

Думаю, время само расставит все по местам)Если у него была заячья губа, это еще ничего не говорит..А то, что он не кичится своим богатством, то это только плюс в его сторону

Мяу
#21

ТЫ ДОСТАЛА МОЙ НИК ИСПОЛЬЗОВАТЬ,СВОЙ ПРИДУМАЙ...

#22
Мяу

ТЫ ДОСТАЛА МОЙ НИК ИСПОЛЬЗОВАТЬ,СВОЙ ПРИДУМАЙ...

xD

Гостья
#23

Ой, автор, не заморачивайтесь. Пока выглядит все очень положительно. Встречайтесь, гуляйте, присматривайтесь, не торопитесь влюбляться. Обычно парни стесняются, если им девушка искренне нравится. И неважно, что был женат. Даже искушенные начинают стесняться и бояться, если испытывают чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: