Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Я студентка первого курса.(18 лет) Идёт второй месяц моей увлекательной учёбы, а я уже успела влюбиться в нашего преподавателя. Ему 35 лет, потрясающий мужчина с прекрасным чувством юмора. Замечательный и понимающий человек. Я просто не могла пройти мимо и влюбилась :( Самое ужасное, что сначала не придавала этому значения, просто наблюдала за ним, но с каждым днём нарастало непонятное чувство. Всё больше хотелось быть ближе к нему, видеть, узнавать, общаться и тд. Когда осознала, что вообще происходит, стало поздно!
Всё сложнее себя контролировать. Постоянно смотрю на него, иногда наши взгляды встречаются и длятся чуть дольше, чем нужно. Я не тешу себя надеждами "а вдруг он тоже заинтересован во мне!?".. скорее всего он просто не понимает, почему я на него постоянно пялюсь. Вряд ли смогу предпринять какие-либо попытки к сближению. Всё, на что способна - улыбаться и смотреть на него, подходить к нему иногда после пары, ходить на консультации и усердно учить его предмет. Это всё. Я слишком стеснительная, чтобы делать что-то ещё. Уже даже начинаю ревновать, когда вижу, что с кем-то он общается более открыто, чем со мной.
Как привлечь его внимание, что вообще делать в такой ситуации?(
Надоело постоянно находиться в каком-то упадническом состоянии из-за понимания, что вероятнее всего я никогда не стану для него больше, чем студентка или друг.

Avgustina
6 ответов
Последний — Перейти
БиПлюс
#1

не стоит. Зачем 18-летней свежей девочке занюханный препод с зарплатой 7500 р/мес? лучше сходи в какой-нибудь клуб и заведи там знакомства с по-настоящему классными и позитивными людьми. Поверь твой "препод" будет очень убого смотреться на их фоне. Твоя любовь сморщится как колечко девственного ануса:)

Гость
#2

Пройдёт, у всех такое было. На крайняк можешь пригласить его в кино сходить или кафе, может перепихнетесь. Но на что-то серьёзное не насчитывай, да и пройдёт это у тебя, поверь. Влюблённостей будет ещё масса

Гость
#3

Эх, у него ведь девушка или даже жена может уже быть:) лучше найди сверстника, или хотя бы лет на 5 только старше. А ещё лучше- сфокусируй все свое внимание на учёбе и на будущей работе, поверь, это точно стоит твоего внимания, а мужика найти не проблема, но это второстепенное:)
Предмет закончится- и он забудется, поверь, у меня влюбленности такие были, что человек каждую ночь почти снился, правильно пишут- это пройдет.

Гость
#6

Я сын очень богатых родителей. Мне 25 лет. Отец подарил свой бизнес, все получается, дела идут в гору. Казалось бы живи и радуйся. Молодой, богатый, здоровый, красивый. Но. Влюбился в новенькую сотрудницу. Пришла работать уборщицей женщина. Я о ней все узнал. 36 лет. Разведена. 2 детей, третим беременна. Я готов на все. Жениться. Принять всех детей, как своих родных, возможно в будущем усыновить. Но она против. Не подпускает. Подарки не принимает. На контакт не идет. Схожу с ума. Как быть.? Как мне завоевать свою любимую?

Oxi
#7
Гость

Я сын очень богатых родителей. Мне 25 лет. Отец подарил свой бизнес, все получается, дела идут в гору. Казалось бы живи и радуйся. Молодой, богатый, здоровый, красивый. Но. Влюбился в новенькую сотрудницу. Пришла работать уборщицей женщина. Я о ней все узнал. 36 лет. Разведена. 2 детей, третим беременна. Я готов на все. Жениться. Принять всех детей, как своих родных, возможно в будущем усыновить. Но она против. Не подпускает. Подарки не принимает. На контакт не идет. Схожу с ума. Как быть.? Как мне завоевать свою любимую?

чё? пересказали сюжет фильма Принцесса на бобах??

Ольга
#8

Соблазни и займись сексом,в чем проблема,попытка непытка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: