Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Мой друг приехал на перевахту и попросил меня съездить сним к лучшему другу с которым он меня естественно при встречи познакомил, с другом я общаюсь уже 8 лет он в меня влюблён безответно, терять он меня не хочет по этому решили что будем хлрошими друзьями! Когда я увидела этого молодого человека он мне очень понравился с первого взгляда! После этого мы виделись ещё пару раз это были самое замечательное время провождение) было очень весело и уютно, но на тот момент у меня были отношения в которых все было сложно! В скоре я разорвала больные отношения и уехала в отпуск, молодой человек который мне понравился добавил меня в ВК находясь на отпуске у нас шла активная переписка! Где он писал что ему нужен только секс, а об отношениях он слышать не хочет, в итоге у нас стало общение ещё ближе и после очередной гулянки он позвал меня к себе, сказал секса не будет, он сдержал своё слово и его не было! В итоге мы так ночевали на протяжении 2-х месяцев, за это время он пытался вывести меня на ревность рассказывая как он общается с другими девушками и смотрел на мою реакцию у меня внутри все переворачивалась ( я собственница до ужаса, не ревнивая а именно собственница) эмоции эти я естественно не показывала, его тоже бесит когда мне приходят сообщения не важно кто бы это не был это очень заметно! Долго думая над темой что делать и как быть дальше я решила пустить все на самотёк, мы переспали я думала все закончилось общение но не тут то было общение стало в 2 раза больше но не как в паре, а как друзья спустя неделю мы опять оказались вместе и естественно был сек, он пршел на работу и общение продолжается! Мне очень хочется построить крепкую семью с ним, но я не знаю как, помогите советом пожалуйста !!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без обязательств - самая хреновая форма отношений.

#2
Гость

Секс без обязательств - самая хреновая форма отношений.

Я это понимаю но ничего сделать не могу, человек нравится, он постоянно пишет первый рассказывает как проходит его день, даже не точно рассказывает, а отчитывается за каждый шаг! Я свои чувства не показываю, был секс и был, охото что то больше, но я не понимаю как ему это сказать

#3

Здравствуйте, Автор! Судя по тому, что Вы написали - никак. Он четко обозначил свою позицию - просто секс. Что с Вашей позицией - не понятно. Вы - по уши влюбились, поддались его провокациям и дали ему то, что он хотел - секс. Все. Подружка для секса.
С такой зачем отношения дальше строить, она итак дает все, что нужно.
А строить он будет отношения с той, которая будет лакомая и желанная, достойная того, чтобы за ней бегать, ухаживать, добиваться ее.
Пересмотрите свое поведение и посыл в паре. Возможно, что что-то изменится.
Лучше, если будите пересматривать со специалистом - быстрее, надежнее и больше процент вероятности, что пересмотрите.
Успехов Вам и женской мудрости!

Гость
#4

Он сказвл, что ттррахает все, что движется, и она бросила своего мужика. Он сказал, что его ждут девки, и она ему дала. Он продолжает ее потраххиввать по выходным, ничего не давая взамен, она хочет с ним семью. Бабы...

Гость
#5
Angel

Я это понимаю но ничего сделать не могу, человек нравится, он постоянно пишет первый рассказывает как проходит его день, даже не точно рассказывает, а отчитывается за каждый шаг! Я свои чувства не показываю, был секс и был, охото что то больше, но я не понимаю как ему это сказать

Не надо ничего говорить. Получай секс и не надо этих розовых соплей про любовь, семью. Захочет - сам скажет.

Кисс
#9

nika_anisimkova это ник девушки в инстаграмме которая хочет найти парня который бы обеспечивал её и её ребенка.Добавляйтесь она будет очень рада. Пишет её парень которому она надоела.

Кисс
#10

Кто нибудь знает. Ели на фото от парня отрезать девушку они расстанутся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема