Гость
Статьи
Досуг порознь

Досуг порознь

Девушки и особенно женщины, как вы относитесь к отдельному времяпровождению ваших парней/мужчин (не мужей). Возникает ли у вас ревность, если вы знаете, что там предполагается не только мужская компания? Помогите разобраться в ситуации, может быть зря себя накручиваю.
Мы встречаемся 5-й месяц, при этом мы живем в разных странах.Мне 40 ему 37. Познакомились вживую, с тех пор я часто к нему приезжала, он ко мне только раз, - мне интереснее в его стране и у него время проводить.Наши дети тоже знакомы между собой. Получается что встречи у нас два раза в месяц по 4-5-6 дней. Досуг обычно насыщенный, - концерты, прогулки, активный отдых, экскурсии. Запланировали две поездки за границу. Одна уже через несколько дней. Он хочет чтоб я в будущем переехала к нему, готовит документы, почву, купил курсы языка. Обещает во всем помощь и поддержку, так что я сейчас полностью занимаюсь подготовкой и по сути мотаюсь между странами и времени на то что я обычно делала, -все интересы- почти не стало.
продолжение ниже

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаемся в онлайне весь день всегда, в курсе обоюдных дел и планов. Я только 4 дня назад от него вернулась. И через три дня еду опять, чтоб поехать вместе в другую страну. Мы уже прощались на ночь и тут он невзначай говорит, завтра иду в поход на выходные. Я спросила, -с группой или с друзьями? С небольшой группой друзей. - Это друзья женского пола или мужского?-там набирают время от времени группы в рамках центра(по типу центров духовного развития восточного направления), так что это смешанная группа. Я психанула, сухо попрощалась и ушла спать.
С одной стороны я никогда не парюсь когда он пишет что идет с другом на концерт например. В его окружении также много женщин с которыми он сотрудничает, я не делала драмы когда он праздновать оставался допоздна. Говорит что любит меня и поступки тоже много говорят. Но здесь как-то стало не по себе и я взревновала - подробностей не дал, поставил перед фактом почти перед событием. В последнюю его встречу в том центре они тоже выезжали за город и он очень долго не был онлайн.И очень поздно появился - никогда такого не было.
Я занималась социальными танцами но после того как начались наши отношения я перестала ходить чтоб он не ревновал.
Может быть я зря накручиваю себя? Но не могу ничего поделать, меня прямо колотило вчера. Сегодня еще даже никто никому не писал
Спасибо за мнения

Гость
#2

Не рюхайте. Очевидно же.

Гость
#3
Гость

Не рюхайте. Очевидно же.

что очевидно? и что такое не рюхайте?

Гость
#4
Гость

Общаемся в онлайне весь день всегда, в курсе обоюдных дел и планов. Я только 4 дня назад от него вернулась. И через три дня еду опять, чтоб поехать вместе в другую страну. Мы уже прощались на ночь и тут он невзначай говорит, завтра иду в поход на выходные. Я спросила, -с группой или с друзьями? С небольшой группой друзей. - Это друзья женского пола или мужского?-там набирают время от времени группы в рамках центра(по типу центров духовного развития восточного направления), так что это смешанная группа. Я психанула, сухо попрощалась и ушла спать.
С одной стороны я никогда не парюсь когда он пишет что идет с другом на концерт например. В его окружении также много женщин с которыми он сотрудничает, я не делала драмы когда он праздновать оставался допоздна. Говорит что любит меня и поступки тоже много говорят. Но здесь как-то стало не по себе и я взревновала - подробностей не дал, поставил перед фактом почти перед событием. В последнюю его встречу в том центре они тоже выезжали за город и он очень долго не был онлайн.И очень поздно появился - никогда такого не было.
Я занималась социальными танцами но после того как начались наши отношения я перестала ходить чтоб он не ревновал.
Может быть я зря накручиваю себя? Но не могу ничего поделать, меня прямо колотило вчера. Сегодня еще даже никто никому не писал
Спасибо за мнения

Что такое социальные танцы?)))
И зачем вы прекратили? Он вас просто об этом или это было ваше решение?)))

Гость
#5
Гость

что очевидно? и что такое не рюхайте?

Что зима близко. Что тихий дальнобойщик появицо через десять лет. Что престарелые жабоньки редко удачно монетизируют кормилицу.

Гость
#6
Гость

Что такое социальные танцы?))) И зачем вы прекратили? Он вас просто об этом или это было ваше решение?)))

Это парные танцы в смешанной группе. Ну, такое место для потенциального знакомства. Он у себя тоже пробовал заниматься, но вскоре после этого мы познакомились и он больше не посещал их. Я решила сама прекратить тоже, он не просил прямо, но я вижу что для него важно кто меня окружает - какждый раз спрашивает кто ехал со мной в поезде, кто водитель, как водитель и т.д. Вплоть до того что говорил, -адвоката лучше бери женщину. Так что я изначально решила что лучше будет не провоцировать, раз для него важны такие мелочи.

Гость
#7

Как же бесят такие как вы! Я 8 лет в браке как в клетке - в спортзал не ходи, там мужики, на английский не ходи, там будут знакомиться, с друзьями в музей - ты что, там будут мужики, даже с подругой (!) в отпуск нельзя, вы там будете цеплять кого-то. Получается, у меня в жизни не должно быть никакого общения, ни друзей, ни подруг, ни выходов куда-то. В итоге я плюнула и развелась. Так жить невозможно! И ваш мужчина сбежит, если будете его так прессовать.

Гость
#8
Гость

Как же бесят такие как вы! Я 8 лет в браке как в клетке - в спортзал не ходи, там мужики, на английский не ходи, там будут знакомиться, с друзьями в музей - ты что, там будут мужики, даже с подругой (!) в отпуск нельзя, вы там будете цеплять кого-то. Получается, у меня в жизни не должно быть никакого общения, ни друзей, ни подруг, ни выходов куда-то. В итоге я плюнула и развелась. Так жить невозможно! И ваш мужчина сбежит, если будете его так прессовать.

Мой бывший муж тоже мне не разрешал. Вот прямо не разрешал. Поэтому это очень знакомо.
Я его не прессую, просто не ожидала что он пойдет, такое дело не планируется же сегодня на завтра, наверняка знал что пойдет, а сказал в последний момент. И онлайн, хотя мог сказать вживую, поделиться планами, за концерты я знаю например задолго до,и про футбол тоже. Всегда предлагает присоединиться, спрашивает брать ли билет.
Значит в этом случае есть что скрывать?

Гость
#9

Хотел бы скрыть, вообще бы не рассказывал

Гость
#10

Просто не стал Вам лично говорить, предполагая Вашу такую реакцию. Написал Вам и убедился, что правильно сделал, именно написав, а не сказав Вам лично. Вы бы ему черепушку на месте вскрыли, пришлось бы это лично обсуждать, объясняться, а он не хотел. Проще сообщить он-лайн, а там она пусть хоть взорвется от злости, главное - подальше от него.
Если там тесная компания из не более, чем 5 человек разного пола, причём объединённых общим интересом, то да, обстановка там будет довольно тёплая и интимная.

Гость
#11
Гость

Просто не стал Вам лично говорить, предполагая Вашу такую реакцию. Написал Вам и убедился, что правильно сделал, именно написав, а не сказав Вам лично. Вы бы ему черепушку на месте вскрыли, пришлось бы это лично обсуждать, объясняться, а он не хотел. Проще сообщить он-лайн, а там она пусть хоть взорвется от злости, главное - подальше от него. Если там тесная компания из не более, чем 5 человек разного пола, причём объединённых общим интересом, то да, обстановка там будет довольно тёплая и интимная.

Я никогда сцен ревности не устраивала.Всегда прямо спрашиваю, если меня что-то беспокоит, получаю ответ и все. Обычно отношусь с пониманием, что все свое личное пространство нужно

Гость
#12

Автор, вы всего-то 5 месяцев знакомы. С чего вы взяли, что вы можете ему диктовать какие-то условия? Вам 37 лет, а вы ведете себя как 15 летняя девочка, у которой первые отношения. Вы с ним пока просто временные любовники, не более того. Ни он вам, ни вы ему не можете никаких претензий предъявлять.

Гость
#13
Гость

Я никогда сцен ревности не устраивала.Всегда прямо спрашиваю, если меня что-то беспокоит, получаю ответ и все. Обычно отношусь с пониманием, что все свое личное пространство нужно

"Я психанула, сухо попрощалась и ушла спать." - это вы написали, не кто-то другой.

Гость
#14
Гость

Автор, вы всего-то 5 месяцев знакомы. С чего вы взяли, что вы можете ему диктовать какие-то условия? Вам 37 лет, а вы ведете себя как 15 летняя девочка, у которой первые отношения. Вы с ним пока просто временные любовники, не более того. Ни он вам, ни вы ему не можете никаких претензий предъявлять.

Не 37, а 40.

Гость
#15

Да, Вы правы, с одной стороны это небольшой период. С другой стороны, это он предложил быть парой, он предложил переезд, учебу, он планирует совместный бизнес или свое занятие для меня, чтобы я могла самостоятельно зарабатывать и "любить его не за деньги". Я рискую в том плане, что он попросил меня оставить сейчас работу, и заниматься только вопросами переезда с адвокатами, искать школу ребенку, думать как получить разрешение от БМ и что делать если он не даст. Он предложил пока меня содержать. Хотя я не сильно в восторге от этого. Т.е я рискую тем что соглашаюсь на переезд, на кардинальную смену жизни не только для себя но и для ребенка. Потому что я люблю его и очень хочу доверять. До сих пор не возникало вопросов. И я думаю я имею право знать заранее, если он собирается проводить досуг так романтично и в интимной смешанной группе ?

Гость
#16
Гость

Просто не стал Вам лично говорить, предполагая Вашу такую реакцию. Написал Вам и убедился, что правильно сделал, именно написав, а не сказав Вам лично. Вы бы ему черепушку на месте вскрыли, пришлось бы это лично обсуждать, объясняться, а он не хотел. Проще сообщить он-лайн, а там она пусть хоть взорвется от злости, главное - подальше от него. Если там тесная компания из не более, чем 5 человек разного пола, причём объединённых общим интересом, то да, обстановка там будет довольно тёплая и интимная.

Я никогда сцен ревности не устраивала.Всегда прямо спрашиваю, если меня что-то беспокоит, получаю ответ и все. Обычно отношусь с пониманием, что все свое личное пространство нужно

Ну так и где Ваше понимание в этой ситуации?

Гость
#17
Гость

"Я психанула, сухо попрощалась и ушла спать." - это вы написали, не кто-то другой.

я просто спросила, кто там будет и после полученного ответа написала, -спокойной ночи, тем более что мы уже и так прощались на ночь. Это он сказал буквально в последний момент. Там не было ни матерных слов ни обвинений вообще.

Гость
#18
Гость

Я никогда сцен ревности не устраивала.Всегда прямо спрашиваю, если меня что-то беспокоит, получаю ответ и все. Обычно отношусь с пониманием, что все свое личное пространство нужно Ну так и где Ваше понимание в этой ситуации?

Он дал очень неполную информацию, - если бы я не спросила он не рассказал бы больше. Обычно он развернуто обьясняет, что вот мол вот это мой старый друг, а вот это давняя подруга и у нее муж и дети - чтоб я не беспокоилась. Всегда уточняет. В этот раз такого не было. И я это почувствовала

Гость
#19

qуоте]
Он дал очень неполную информацию, - если бы я не спросила он не рассказал бы больше. Обычно он развернуто обьясняет, что вот мол вот это мой старый друг, а вот это давняя подруга и у нее муж и дети - чтоб я не беспокоилась. Всегда уточняет. В этот раз такого не было. И я это почувствовала
[/qуоте]
Ну, а что бы он Вам сказал? Как можно безболезненно для Вас преподнести эту информацию? Что бы Вы хотели услышать?

Гость
#20
Гость

qуоте] Он дал очень неполную информацию, - если бы я не спросила он не рассказал бы больше. Обычно он развернуто обьясняет, что вот мол вот это мой старый друг, а вот это давняя подруга и у нее муж и дети - чтоб я не беспокоилась. Всегда уточняет. В этот раз такого не было. И я это почувствовала [/qуоте] Ну, а что бы он Вам сказал? Как можно безболезненно для Вас преподнести эту информацию? Что бы Вы хотели услышать?

Ну описал бы хотя бы каждого и кто кому кем приходится, или не приходится. Когда недавно искал людей на работу - описал кратко двух женщин, они обедали вместе, ну так что мне мозг выносить из-за этого- это его дело, его бизнес, его люди. А досуг это другое. и я хочу знать с кем он делит приятные эмоции когда я у себя дома. Я думаю ему тоже было бы не все равно, если он каждый раз спрашивает даже, кто в купе.

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: