Гость
Статьи
Досуг с мужем

Досуг с мужем

Замужем, есть ребёнок. У мужа свои друзья, кавказцы, все без жен, да и если бы они были, то все равно бы их никуда не брали, но у меня с ними и нет желания тусить.
Получатся мы с мужем всегда отдыхаем порознь, я с подругами, а он с друзьями, мужья моих подруг для него лохи, ему не о чем с ними общаться, поэтому у нас нет ни одной парочки, с кем мы могли бы отдохнуть, сходить в кафе.
Обидно, сейчас Новый год, все спрашивают что будем делать, к родителям сходим и домой, потому что больше делать нечего, муж отдельно будет отдыхать в какие-то дни на январских с друзьями, он их обычно к нам домой зовёт, Квартира двухэтажная, они сидят на 1 этаже.
И такая тоска и скука ((
Даже настроения нет, понимаю, что ничего не изменится.
Мы бы даже могли оставить ребёнка и пойти потусить, но не с кем, а если позову подруг с мужьями, муж будет сидеть молчать и изредко что-то говорить, в итоге только напряжение создаёт.

Что делать? #брак

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вы вышли замуж за человека, с которым ни то, что у мужей ваших подруг, но даже с вами лично нет ничего общего?
Проводить весело время можно и вместе, вдвоём, но видимо, вы настолько разные, что вам обоим скучно. Вот поэтому и спрашиваю как сошлись вообще, что в молодости делали? Как тусовались то?

#3
Гость

А почему вы вышли замуж за человека, с которым ни то, что у мужей ваших подруг, но даже с вами лично нет ничего общего?
Проводить весело время можно и вместе, вдвоём, но видимо, вы настолько разные, что вам обоим скучно. Вот поэтому и спрашиваю как сошлись вообще, что в молодости делали? Как тусовались то?

Путешествовали вместе довольно часто и были на одной волне, общались взахлёб, были взгляды общие на жизнь, понятия, я работала, активная жизнь, общение с коллегами, подругами, и как-то на это я не особо обратила внимание, но со временем когда родила, получается мы осели дома, ковид, страшно путешествовать с маленьким ребёнком, оставлять тоже не хочется, вот и получается нечем заняться даже (

#4
Гость

А почему вы вышли замуж за человека, с которым ни то, что у мужей ваших подруг, но даже с вами лично нет ничего общего?
Проводить весело время можно и вместе, вдвоём, но видимо, вы настолько разные, что вам обоим скучно. Вот поэтому и спрашиваю как сошлись вообще, что в молодости делали? Как тусовались то?

И да, он изменился, стал занудой, дом дом и дом, даже с друзьями если и встречается, то зовёт к нам.
И сейчас стала замечать, открылись глаза, что человек вообще не умеет веселиться и отдыхать

Гость
#5
Гость

А почему вы вышли замуж за человека, с которым ни то, что у мужей ваших подруг, но даже с вами лично нет ничего общего?
Проводить весело время можно и вместе, вдвоём, но видимо, вы настолько разные, что вам обоим скучно. Вот поэтому и спрашиваю как сошлись вообще, что в молодости делали? Как тусовались то?

Она вышла из—за двух этажей. Как достали шкурницы. О чем здесь говорить, если в лексиконе «лохи».

#6
Гость

Она вышла из—за двух этажей. Как достали шкурницы. О чем здесь говорить, если в лексиконе «лохи».

Очень смешно, если для вас слово лох, это показатель чего-то)
Не смешите меня, шкурницы достали, идите мимо со своим бестолковым ответом

#8
Гость

Она вышла из—за двух этажей. Как достали шкурницы. О чем здесь говорить, если в лексиконе «лохи».

И да, сказал человек про «лохи», что употребляя в своём ответе «шкурницы», о чем здесь можно говорить? Если у вас такие ужасные слова в лексиконе?

#9
Вау🐈

Он кавказцев в дом таскает???

Они дружат ещё со школы, очень много лет

Сама по себе
#10
Вау🐈

Он кавказцев в дом таскает???

Может он сам кавказец?

#11
Сама по себе

Может он сам кавказец?

Нет, русский, в компании .10, чел, 4 русских и остальные чеченцы

Гость
#12
Sothys

Очень смешно, если для вас слово лох, это показатель чего-то)
Не смешите меня, шкурницы достали, идите мимо со своим бестолковым ответом

Это показатель низкого IQ

#13
Sothys

Нет, русский, в компании .10, чел, 4 русских и остальные чеченцы

Мде.. чеченцы ему важнее семьи.

#14
Гость

Это показатель низкого IQ

А шкурницы ?)) показатели высокого IQ? Следите за собой, прежде чем уколоть другого

Гость
#15
Вау🐈

Он кавказцев в дом таскает???

А что, люди с Кавказа не люди?

Гость
#16
Вау🐈

Мде.. чеченцы ему важнее семьи.

А если бы речь шла об украинцах, русских, евреях , африканцах, то можно, чтобы они были важнее семьи?))

Гость
#17
Sothys

И да, он изменился, стал занудой, дом дом и дом, даже с друзьями если и встречается, то зовёт к нам.
И сейчас стала замечать, открылись глаза, что человек вообще не умеет веселиться и отдыхать

Вот прям взял за два дня и изменился... Вот ваще тебя не жалко... И волна у тебя с ним одна, ультракороткая...

Василий
#18

Но вы для чего то выходили за него замуж!

#19
Гость

Вот прям взял за два дня и изменился... Вот ваще тебя не жалко... И волна у тебя с ним одна, ультракороткая...

Причём тут 2 дня? Где речь о двух днях? Человек постепенно изменился, я не прошу меня жалеть

Гость
#20
Sothys

И да, он изменился, стал занудой, дом дом и дом, даже с друзьями если и встречается, то зовёт к нам.
И сейчас стала замечать, открылись глаза, что человек вообще не умеет веселиться и отдыхать

В таком случае, вам нужно найти какое-то общее занятие, которое будет приносить удовольствие обоим) Обсуждать какие-то насущные темы/ вопросы, которые вызывают интерес у обоих.
И конечно же, вам самой, чтобы совсем не зачахнуть там от тоски, нужно найти новых знакомых, общаться с большим кругом людей. Вы уже вышли на работу?
Желаю побыстрее вам влиться в какой -нибудь рабочий коллектив: там и новые идеи, и незабываемый опыт, и веселье, друзья/ коллеги и всё то в чем нуждается человек)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: