Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Мы с парнем чуть больше года,за это время подарил два раза цветы и купил одну вещь (подарок сделал), ну и кольцо которым сделал предложение.
Я и не требую, никогда не говорю,что хочу и Тд.
Но пару дней назад произошла ситуация..в общем (у меня есть знакомая, которой мч купил телефон, при всем том, что она унижает его, упрекает, оскорбляет), об этом заговорил мой жених и сказал: "ну унижай и ты меня, может и ты что-то получишь", сказал он это будто в укор или стеб. И это не первая ситуация, когда он говорит о подарках кому-то, с сарказмом в мою сторону.
Обидно до слез, что ничего не требуя, еще и высмеивают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что вы пристали к парням. Где написано что должны дарить подарки постоянно? Где этому учат? В школе этого не проходят. Нигде не проходят. Вы сами что ему подарили за это время? И зачем все это нужно. Не можете себе купить телефон? Он вам целое кольцо уже купил. Отстаньте от парня!

Гость
#3

2, поддерживаю полностью. С каких радостей вам обязаны что-то дарить?

Автор
#4
Гость

Ну что вы пристали к парням. Где написано что должны дарить подарки постоянно? Где этому учат? В школе этого не проходят. Нигде не проходят. Вы сами что ему подарили за это время? И зачем все это нужно. Не можете себе купить телефон? Он вам целое кольцо уже купил. Отстаньте от парня!

Я не спросила и не упомянула,что мне нужен телефон или подарок.
Я задала вопрос зачем, он сам начинает эти разговоры, затрагивая меня?!

Гость
#5

Ну не знаю, вам виднее. Вы только его знаете. Может он вообще любит приколоться и болтлив просто не в меру. Ничего такого за его словами нет.

Гость
#6

Ну,автор,сейчас все вас начнут сжирать прямо с костями.По поводу вашей меркантильности.Мужчина ничего не должен,ты сама ему должна и тд..А по мне, я так понимаю: ничего мужчина не должен,но добровольный подарок в твою сторону,это знак любви и признание твоей ценности для него.

Гость
#7
Гость

2, поддерживаю полностью. С каких радостей вам обязаны что-то дарить?

Да ведь автор и не имеет в виду,что ей обязаны что-то дарить.

Гость
#8

А может Ваш парень не Ваш мучина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9

Кольцо подарил, предложение сделал, если надо чтоб дарили телефоны, и позволяли унижать заберите парня у подруги. Ответ парня, тоже подтверждает что он нормальный.

lidiiavenera
#10

Скажите, что вам обидно. Почему он так делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: