Гость
Статьи
Проявлять ли в таком …

Проявлять ли в таком случае инициативу?

Добрый день. Стоит ли писать и звонить парню, если этого хочется, а он сам лишний раз не позвонит, не напишет. Только как выпьет звонит и пишет. А еще говорит ты мне нравишься но я тебя не люблю, и вообще в моих предыдущих отношениях у меня все не так было и говорит там любовь у них была чуть ли не с первого дня. Только почему тогда они не вместе, не поженились, не родили и не воспитывают ребенка, раз любовь у них такая ? Что мне делать? Забывать его не готова пока, потому что мне хорошо с ним, но моментами, когда у него плохое настроение, меня посещают мысли: начерта мне все это надо. И он говорит что ему хорошо со мной и я чувствую это. Но может я себе внушаю и то что он говорит мне это и есть его реальное ко мне отношение (не любит и тп). А то что не позвонит - это лишь подтверждает его слова

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-то странно стелиться под человека, который звонит только по пьяни и открыто говорит, что не любит. А вам, как типичной бабе, хочется побороться за такого мудАка.

Осенний Барсук
#2

Заведите себе запасной вариант , чтоб не было потом мучительно больно . Ваш знакомый так и поступает , держа вас про запас .

#3
Гость

Ну как-то странно стелиться под человека, который звонит только по пьяни и открыто говорит, что не любит. А вам, как типичной бабе, хочется побороться за такого ***.

Ну видимо не только мужчины охотиться любят. Единственное стоит ли он этого... Вы думаете просто взять и порвать с ним? Но нам хорошо, когда мы вместе.

#4
Осенний Барсук

Заведите себе запасной вариант , чтоб не было потом мучительно больно . Ваш знакомый так и поступает , держа вас про запас .

Возможно вы правы. Но с мамой он познакомил меня и все выходные проводит со мной. Поэтому я в смятении

Катюша
#5

annaalekseevna56@mail.ru напишите этой женщине, она гадает, сделает вам расклад и скажет как поступить чтобы улучшить ситуацию. Мне очень помогла, это не шутка и не развод, не пожалеете! Если хотите подробности пишите мне лично на почту расскажу что и как. kukuruzska@list.ru

Гость
#6
Поцелуевна

Ну видимо не только мужчины охотиться любят. Единственное стоит ли он этого... Вы думаете просто взять и порвать с ним? Но нам хорошо, когда мы вместе.

Ну, знаете, охотиться и быть терпилой - это немного разное. С вами ему просто удобно, т.к. встречи наверняка только когда реально ЕМУ удобно. Чувств у него нет, так что сами думайте подходит вам такое или нет.

Гость
#7
Поцелуевна

Возможно вы правы. Но с мамой он познакомил меня и все выходные проводит со мной. Поэтому я в смятении

Мама-то тут причем? Это что, показатель какой-то важный? Раз мама одобрила, значит, можно встречаться? Чушь какая-то.

#8
Гость

Ну, знаете, охотиться и быть терпилой - это немного разное. С вами ему просто удобно, т.к. встречи наверняка только когда реально ЕМУ удобно. Чувств у него нет, так что сами думайте подходит вам такое или нет.

А что мне сделать? Просто не звонить и не писать, пропасть из его жизни?

#9
Гость

Мама-то тут причем? Это что, показатель какой-то важный? Раз мама одобрила, значит, можно встречаться? Чушь какая-то.

Да я не об этом, а о том что с мамой то тоже наверно уж не каждую знакомит.

Гость
#10
Поцелуевна

Возможно вы правы. Но с мамой он познакомил меня и все выходные проводит со мной. Поэтому я в смятении

А с мамой тоже по пьяни познакомил?
Звонит выпивши - супертревожный сигнал.

Гость
#11
Гость

Мама-то тут причем? Это что, показатель какой-то важный? Раз мама одобрила, значит, можно встречаться? Чушь какая-то.

Очень важный в еврейской семье)))

#12

Здравствуйте, Автор! Что Вам делать решать только Вам. Расставьте приоритеты, взгляните трезво и со стороны на эти отношения и определитесь, надо Вам это или нет. И может быть Ваши мысли, которые Вас посещают - Ваш внутренний голос, прав?!
Не получается самой разобраться, обращайтесь к психологу. Все можно разобрать и увидеть по-другому.
С уважением к Вам!

#12
Гость

А с мамой тоже по пьяни познакомил?
Звонит выпивши - супертревожный сигнал.

Нет, с мамой по трезвости. Причем да, как выпьет то почти любит , скучает и как ему хорошо со мнрй и тп... А как трезвый, то сухарь и кусок льда, который лишний раз не улыбается и даже смайлик не отправит

#13
Гость

Очень важный в еврейской семье)))

Аххх)) только он не еврей. Ну я понимаю что мама тут не причём, я это сказала лишь к тому что не каждую же он домой приводит. Надеюсь🤦‍♀️😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: