Гость
Статьи
Проявлять ли первой …

Проявлять ли первой инициативу????

Познакомилась с парнем на СЗ, созвонились, оказалось, что живём в соседних домах, тут же вечером встретились, погуляли. Он очень классный. Мы с ним очень хорошо поболтали, много общих тем обсудили. Всё время пытался меня приобнять, за руку взять, на прощание поцеловались в щёчку. Потом на СЗ отправила ему подарок "умному и сильноу", он ответил - "Спасибо большое". Затем спросила у него как дела в работе. Он не ответил. Вопрос: почему?) Может потому, что вышло предупреждение, что у меня более 50 непрочитанных сообщений?))))) Но не ответил. Короче, я вся извелась. Вроде не малолетка уже, а состояние такое, будто мне 17 лет)))

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую еще инициативу? Вы ему просто не понравились. Парень неихочет вообще отвечать, зачем навязываться?

Амиго
#2

Вы УЖЕ столько инициативы проявили,что успокойтесь уже и сидите ровно, видимо вы ему не понравились.

Гость
#3

хорош за парнем бегать, он хищник по природе, пусть и бегает, а ты иди борщ на кухню варить

#4

Главное не навязываться! Ты уже всё сделала, теперь сиди ы выжидай пока птичка в клетку залетит))

#5
Юлия

Познакомилась с парнем на СЗ, созвонились, оказалось, что живём в соседних домах, тут же вечером встретились, погуляли. Он очень классный. Мы с ним очень хорошо поболтали, много общих тем обсудили. Всё время пытался меня приобнять, за руку взять, на прощание поцеловались в щёчку. Потом на СЗ отправила ему подарок "умному и сильноу", он ответил - "Спасибо большое". Затем спросила у него как дела в работе. Он не ответил. Вопрос: почему?) Может потому, что вышло предупреждение, что у меня более 50 непрочитанных сообщений?))))) Но не ответил. Короче, я вся извелась. Вроде не малолетка уже, а состояние такое, будто мне 17 лет)))

Вы уже по ходу дела дров наломали. Сидите уж теперь спокойно. Не усугубляйте ситуацию.

Скорее всего вы действительно просто ему не понравились. А потом еще и подлили масла в огонь своей навязчивостью

Кактус
#6
Юлия

Всё время пытался меня приобнять, за руку взять, на прощание поцеловались в щёчку.

Ути какие мы недотроги... сложно было позволить ему обнять тебя? Вот и сиди теперь, сама виновата! )

Belle-mere
#7

Не надо больше от Вас никакой инициативы, если Вы понравились, позвонит сам, а нет, так и не надо, найдете другого.

Крис
#8

нет

Кактус
#9

Автор, те кто пишут - нет, не проявляй инициативу - просто завидуют тебе, они то одиночки по жизни )))

#10

До меня вот всё никак не дойдёт... после первого же свидания всегда ясно перезвонят тебе или нет. Или это настолько здешние здесь дуры?

#11
Кактус

Ути какие мы недотроги... сложно было позволить ему обнять тебя? Вот и сиди теперь, сама виновата! )

Во-во, а если бы в попку дала присунуть, стопудово бы перезвонил

Гость
#12
Шапка О

До меня вот всё никак не дойдёт... после первого же свидания всегда ясно перезвонят тебе или нет. Или это настолько здешние здесь дуры?

тебе не перезванивают? :)

Гость
#13
Шапка О

Во-во, а если бы в попку дала присунуть, стопудово бы перезвонил

личный опыт? :)

#14
Гость

тебе не перезванивают? :)

Я не хожу на свидания.

#15
Гость

личный опыт? :)

См. пост выше.

Юлия
#16

так вроде всё хорошо было, отлично пообщались. я была уверена, что его заинтересовала. сама в шоке. внешне я выгляжу думаю, что нормально. вот даже фото с телефона, он меня сам сфотал, когда мы гуляли. у меня самооценка упадёт скоро уже(((((((( может что со мной не так(((( так и не позвонил и не написал он((((((

http://s019.radikal.ru/i612/1206/b2/31a159cb005b.jpg

#17
Юлия

так вроде всё хорошо было, отлично пообщались. я была уверена, что его заинтересовала. сама в шоке. внешне я выгляжу думаю, что нормально. вот даже фото с телефона, он меня сам сфотал, когда мы гуляли. у меня самооценка упадёт скоро уже(((((((( может что со мной не так(((( так и не позвонил и не написал он((((((



http://s019.radikal.ru/i612/1206/b2/31a159cb005b.jpg



При чем тут внешность?)

Юлия
#18

я уже просто не знаю, что тут причём, а что нет

#19
Юлия

я уже просто не знаю, что тут причём, а что нет

Их может быть миллион) Что Вы так на нем помешались?)

Юлия
#20

Понравился очень. Ну а какие ещё??? Вот что могло быть не так? По общению - всё гуд.

#21
Юлия

Понравился очень. Ну а какие ещё??? Вот что могло быть не так? По общению - всё гуд.

Разводко?)))

Юлия
#22

да какая разводка, правда всё

Стерлядь
#23

понравились Вы ему или нет-покажет время,если будете навязываться,только сделаете хуже...терпите

Деревенский Пастушок
#24

Авторша довольно привлекательная.сиськи хорошие .может пахло от тебя гадостью какой,а ?!

Юлия
#25

ахахахах,я духарилась перед встречей)))

Гость
#26

Автор, может давно не мылась?

Юлия
#27

26, хватит всякие гадости писать))) вкусно от меня пахло)))) парфюм дорогой и хороший

#28
Юлия

26, хватит всякие гадости писать))) вкусно от меня пахло)))) парфюм дорогой и хороший

Ну мыслите вы пошире, а? Есть куча причин, по которым при всей даже самой хорошей внешности, можно от себя парня отворотить. И навязчивость в этом списке не на последнем месте.

Кроме симпатичной внешности, к тому же, надо понравиться ему по общению и т.д. Что-то в вашем знакомстве пошло не так. Будете его доставать - только обострите ситуацию. Хотя, наверняка, он все свои выводы уже сделал :) И ваш вариант - уйти красиво :)

Кукуня
#29

Автор, кончай в себе причину искать. На СЗ 99% встреч у всех одноразовые

#30
Деревенский Пастушок

Авторша довольно привлекательная.

+

Юлия
#31

написал он))) аллилуйя!!!!!)))))

Любопытная
#32

А что написал?

Юлия
#33

"Юль, спасибо за заботу... все вроде ничего сравнительно Как там твои будни?!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: