Гость
Статьи
Нет женственности

Нет женственности

Мужчинам же не нравятся неженственные девушки? Не скажу, что я мужеподобна, потому что я не веду себя как парни, не беру все на себя, физически не могу делать мужскую работу, но во мне и кокетливости нет. Я нейтральна. Хожу чаще в джинсах/брюках, но и юбки/платья ношу с удовольствием. Но у меня просто есть тяга к новым образом, я надеваю юбку не для того, что бы подчеркнуть ноги и бёдра, просто иногда хочу. Не ощущаю себя ни мужчиной, ни женщиной. Но внешне мне нравятся парни. Девушки совсем нет. Иногда я думаю, что из меня вышел бы неплохой такой ***😄 И кстати я по жизни вообще привыкла не относить себя ни к каким кастам, религиям, сектам, идеологиям и тд. Я просто человек и все, может слишком упрощаю жизнь? У кого-то было такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это такая психологическая защита - я никто, и ответственности на мне никакой. Мужчины любят женственность, это правда, но женственность прививается с детства, развить ее в себе весьма сложно. Однако и на "нейтральных" женщин найдется желающий, тоже "средний", не очень мужественный и не женственный. Главное, не оправдывайте свое одиночестве в том, что вы неженственная.

Гость
#3

Не прививается она с детства. Это врожденное у девочек.

Автор
#4
Гость

Не прививается она с детства. Это врожденное у девочек.

У меня ее нет. И мужественности нет. Я веду себя в зависимости от ситуации. Когда кому-то плохо, я могу выслушать, поухаживать за человеком. Когда нужна стойкость, я стараюсь идти до конца. А обычной же жизни я нейтральна

Автор
#5
Гость

Это такая психологическая защита - я никто, и ответственности на мне никакой. Мужчины любят женственность, это правда, но женственность прививается с детства, развить ее в себе весьма сложно. Однако и на "нейтральных" женщин найдется желающий, тоже "средний", не очень мужественный и не женственный. Главное, не оправдывайте свое одиночестве в том, что вы неженственная.

Я знаю мужеподобных женщин, которые в счастливом браке. На каждого человека найдётся желающий, я не об этом. Как можно оправдывать одиночество, если я его люблю? Мне комфортно с самой собой, я экспериментирую со своими образами, могу ходить в женских нарядах, могу надеть джинсы с косухой. Это и есть андрогинность?

Ира
#6
Автор

Я знаю мужеподобных женщин, которые в счастливом браке. На каждого человека найдётся желающий, я не об этом. Как можно оправдывать одиночество, если я его люблю? Мне комфортно с самой собой, я экспериментирую со своими образами, могу ходить в женских нарядах, могу надеть джинсы с косухой. Это и есть андрогинность?

Вы любите свое одиночество, но видимо не настолько, чтобы всю жизнь прожить одной. Иначе бы не задавались вопросом, что мужчины не любят неженственных. Мужчины любят. Вопрос любите ли вы мужчин настолько, чтобы меняться ради них, стать немного женственней, попрощаться с одиночество, где вам кайфово.

Автор
#7
Ира

Я знаю мужеподобных женщин, которые в счастливом браке. На каждого человека найдётся желающий, я не об этом. Как можно оправдывать одиночество, если я его люблю? Мне комфортно с самой собой, я экспериментирую со своими образами, могу ходить в женских нарядах, могу надеть джинсы с косухой. Это и есть андрогинность?

Вы любите свое одиночество, но видимо не настолько, чтобы всю жизнь прожить одной. Иначе бы не задавались вопросом, что мужчины не любят неженственных. Мужчины любят. Вопрос любите ли вы мужчин настолько, чтобы меняться ради них, стать немного женственней, попрощаться с одиночество, где вам кайфово.

Мне сложно в обществе жить из-за этого. Пока ещё не привыкла к осуждению.

Гость
#8

Я думаю что женственность это врождённое качество женского пола, но постепенно оно снижается до полного исчезновения. В дальнейшем, женственность становится личным осознанным выбором девушки/женщины иметь её, но только в том случае если есть понимание что она необходима. В большинстве же случаев подавляющее число женщин даже не задаются вопросом женственны они или нет, так как даже не понимают что это такое женственность и с чем её едят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: