Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Начала встречаться с мужчиной старше себя на 8 лет (25 и 33), т.к он окружил вниманием я поддалась. Он вроде неплохой, с ним легко, однако физически он меня не привлекает. Дилемма: стоит ли продолжать такие отношения, если вроде хорошо и просто, но нет чувств, бабочек и влечения..

Страдалица
8 ответов
Последний — Перейти

Если вы не будете ждать от этих отношений чувств, бабочек и впечатлений, вам легче будет решить, продолжать их или нет. Прислушивайтесь к себе, следите за своими чувствами и желаниями. Отношения могут приносить очень разное в жизнь. Главное - не соглашайтесь на то, чего вы не хотите.

#1

у меня тоже было все как у вас,очень понравился в плане общения,поведения и все..бросила его,потом что то екнуло и влюбилась,а он уже не хочет ничего..вот хз сколтко я еще буду мучиться от этого...

Страдалица
#2
krikston

у меня тоже было все как у вас,очень понравился в плане общения,поведения и все..бросила его,потом что то екнуло и влюбилась,а он уже не хочет ничего..вот хз сколтко я еще буду мучиться от этого...

Спасибо за ответ. Скажите, Вы перебороли отсутствие физического влечения? Оно пришло к вам? Просто у меня даже поцелуи ничего не вызывают совсем

Гость
#3

Автор, отсутствие физического влечения только усиливается, а не перебарывается. )) Смотрите, уговорите себя на близость, главное, при этом не сблевать )))

Гость
#4
Гость

Автор, отсутствие физического влечения только усиливается, а не перебарывается. )) Смотрите, уговорите себя на близость, главное, при этом не сблевать )))

ты что с бомжами ттрахаешься

Гость
#5

Если нет чувств к нему, и какой смысл с ним дальше встречаться?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yande389x.ua

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: