Гость
Статьи
Зачем девушка делает …

Зачем девушка делает так?

Студент, с одной из одногруппниц довольно хорошо общались практически с первых дней.её подруги тоже стали относиться ко мне хорошо. Общались с ней практически ежедневно (причём, были дежурные), возможно,она влюбилась в меня в тот момент, но у меня была непростая ситуация в то время и я просто не думал о такой возможности. Естественно, со временем она охладела - общение сошло на нет, попытки начать общение с ней были неудачными - односложные ответы, без желания продолжить разговор, а потом у неё появился парень. Месяца 2 мы вообще никак не общались,но потом я стал замечать,что она на меня незаметно поглядывает, встречались с ней взглядами, стала сближаться со мной, на парах сидит как можно ближе к парте, за которой сижу я и так далее. Недавно удалила с соц.сетей все фото с парнем.
И вот недавно: стою в коридоре универа, неподалеку она с подругами, она говорит "ух,сколько в универе красивых парней! есть из чего выбрать" - я на это никак не среагировал (ну,типа не слышал), через несколько дней она встала с подругами прям в сантиметрах от меня и после того, как по коридору прошли какие-то парни, она опять завела разговор на эту тему - ух,сколько в универе красивых парней! есть из чего выбрать" - здесь,я, уже показал,что мне не очень приятно слушать это - и она сразу же добавляет "но не надо выбирать". После этого было несколько переписок в соц.сетях,где она подчеркнула,что после работы практически всё время на работе (подработка) в том числе и в выходные. Позже она решила уточнить у меня какое задание заданно (хотя там понятно всё + она могла без проблем узнать у подруг, она так и делает), потом в 11 вечера она опять пишет мне, типа уточнить задание, я мгновенно отвечаю (в руках телефон держал) и она черех минут 5 меня спрашивает "я надеюсь,что не разбудила тебя?", а потом опять пишет,что всё свободное время занято работой.
Она что, пытается дать мне понять,что свободна? или это просто совпадения?

Пользователь00
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сама не знает, что хочет. Или быть может нет у нее никаких вариантов пока на горизонте, а вы рядом, кого уже знает.

МариЭн
#2

*** тебе мозги, что тут непонятного?
Мы, девушки, это дело ой как любим))
Пока он спокойненько подбирает, с кем тра.хаться, ты тут, бедненький, весь напрягся от своих дум "а почему?", "а зачем?", "как так?"))

Гость
#3

Опять бабская разводка) Много букв и тупости)

Гость
#4

Может проверяет ваше отношение к ней. Если хотите с ней встречаться, пригласите её куда-нибудь прям напрямую, без всяких там намёков. Если опять будет говорить, что типа все время у нее работа, то очень странная она девушка.. Тогда больше вообще не обращайте на неё внимание, это девушек сильно ранит... И даже если вы ей не интересны, это её здорово заденет! А то ещё сама за вами бегать начнёт!

Корабельная крыса
#5

Разводка. Писала дура.

Гость
#7

А вы что хотите, мужчина?

Гость
#8

хочет с тобой замутить,видимо тот парень совсем ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: