Гость
Статьи
парень познается в …

парень познается в беде

Познакомилась с молодым человеком год назад. У него в тот момент были трудности - с работой не ладилось, бывшая девушка бросила и ушла к его другу, из-за этого он разругался со всей компанией своих друзей. Я его очень поддерживала, сочувствовала. А он очень хорошо ко мне относился, любил ценил. И вот все наладилось. Казалось бы, надо радоваться, но нет( Сейчас у него все отлично на работе, появились новые друзья, хорошая компания и он стал уделять мне все меньше и меньше времени, а под конец заявил, что ему хорошо общаться, но сейчас не нужно ничего серьезного. Не смотря на то, что год назад клялся в любви. То есть, выходит, что я была нужна ему только пока у него были трудности? Как жалетка? Получается, никому нельзя сочувствовать вообще? чтобы не вышло как в пословице - не делай добра - не получишь зла?

Тося
7 ответов
Последний — Перейти

Да, Тося, так бывает. Вы стали «спасательным кругом», а он нужен только во время катастрофы. Не думаю, что парень врал, просто благодарность принял за любовь.

Гость
#1
Тося

То есть, выходит, что я была нужна ему только пока у него были трудности? Как жалетка? Получается, никому нельзя сочувствовать вообще? чтобы не вышло как в пословице - не делай добра - не получишь зла?

Сочувствовать можно, но не больше. С чего вы решили, что он вас любит? Только из-за того, что "клялся в любви"? Тогда вы слишком наивны и получили за свою наивность по "заслугам". Я его не оправдываю. Я вам говорю о том, что вам надо учиться фильтровать приблудившийся контингент на подлёте и не тратить себя на заведомо бесперспективные отношения.

Гость
#2

Автор, а в чём зло? У Вас что-то случилось, и он не помог? Или нагадил в чём-то?

Гость
#3

Как верно отметил гость 1:надо фильтровать народ. У меня тоже такой кент был:плохо ему было, прямо жить без меня не мог, а когда стало все хорошо, послал на *** в прямом смысле и внёс в Чс.

Гость
#4

знакомая ситуация, такие уроды могут только пользоваться когда им плохо, потом как свинота не благодарная начинает мнить из себя. У меня так вообще, ситуация была, помогла ему с бизнесом из нищеты вытянула, а он потом заявил: А с его ты решила то все серьезно? Благо мои акции при мне остались, собралась, ушла. Он опят на дно пошел, нищенствует по сей день. Слышала что нашел женщину которая его содержит. В лес таких

Гость
#5
Гость

Автор, а в чём зло? У Вас что-то случилось, и он не помог? Или нагадил в чём-то?

Ну, наверное, когда сперва клянутсся в любви, а потом резко сливают за ненадобностью - это не особо добро 🤔

Гость
#6

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: