Гость
Статьи
Правила бумеранга

Правила бумеранга

Итак,девочки,слушайте историю моей любви. Познакомились в интернете,был женат на тот момент. Работал и жил на севере,сам родом из моей области. Сначало просто переписывались, потом созванивались, я была ему просто другом,желеткой можно сказать.Он часто жаловался на свою жену какая она плохая,я ее постоянно защищала.Прошло 3 года,он мне сказал что разводиться,мы встретились,решили что нам хорошо вместе,съездили отдохнуть в другой город.Хотели ребенка. Он развился,мы сыграли свадьбу,родили дочь.Сейчас ей 1,5 года.И все вроде бы не плохо складывалось на первый взгляд.Но отсутствие внимания и одиночества не заставили себя долго ждать.Он постоянно на работе,то на вахте,то подработке, я постоянно была одна. Согрешила,нет,вы не подумайте про измену,не изменяла я.Я мужа очень люблю!Просто левые переписки с мужским полом.Ничего серьезного.Муж узнал,хотел разводиться..Но потом остыл.Не кривя душой это было не раз.Раза 3.Муж якобы прощал,не понимая почему я так поступаю.Да и не специально я,не назло ему,просто это одиночество поглощать меня с каждым днем все больше и больше.В связи с этим мы перестали жить вместе,близости практически нет.Это еще хуже на мне сказалось,пересела на таблетки успокоительные,мучает страшная бессонница,пропал аппетит,выкуриваю по пачке сигарет в день.Не так давно мне написала одна девушка,он встречался с ней 2 раза (по его словам) Якобы мне отомстить...Просил прощенье,говорил что такого не будет больше.Это было так ужасно осознать что бумеранг возвращается,что кто-то, как и я 4 года назад с ним общаеться и наверняка грязью уже поливают меня. Думаю разводиться так как замужем только по документам,не вместе,но и не отпускаем друг другу.Мораль такова : Как говориться если цветочек не поливать,он завянет.

Matreshka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо тупить. Мужик пахал для вас и ребенка. А вам стало скучно. Нет бы чем полезным себя занять или ребенком заняться, вы засели в инет чесать язык о других мужиков. Причем так увлеклись, что спалились. Кто вам злобный Буратино, что у вас в голове сквозняк?

Гость
#2

Придурок,не лень было столько по клавишам стукать?

Гость
#3

Так кому в итоге прилетит то?

гость
#4

Фу ***

Гость
#5

Всякие бумеранги прилетают только к тем, кто в них верит

Гость
#6
Гость

Всякие бумеранги прилетают только к тем, кто в них верит

Ты это маме своей рассказывай, любительница домашних животных

Гость
#7
Гость

Ты это маме своей рассказывай, любительница домашних животных

А я тут при чем? Это же твоей мамке бумеранг прилетел в то день, когда она тебя родила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: