Гость
Статьи
Бывает ли такое, что …

Бывает ли такое, что решила достойна большего ? Лучшего чем я?

Может быть такое что девушка зажралась хорошим отношением и ушла ? До меня у нее были из рук вон плохие отношения к ней, ну просто вытирали ноги об нее. Но я давал ей все: заботу, ласку, ухаживание, помощь мужскую, материальную и моральную поддержку, старался ей делать чаще приятное, самооценку ей поднял (потому что когда начал с ней встречаться у нее самооценки нормальной небыло вовсе) замуж хотел позвать, а она вдруг ушла из за того что я напился на др брата и поругался с ней и потом еще нашла до чего предраться и сказала что между нами все кончено. И блин я очень совестливый и знаю что человеку сделал больно, 3 месяца бегал за ней что бы все исправить, потому, что убрал в себе пару недочетов, но даже одного шанса не удостоился (подарки дарил, просил, умолял, простить и дать шанс ( даже кольцо отдал которым хотел сделать предложение ей, пришлось отдать в качестве извинения)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#2

Из-за чего же вы поругались, рас уж у вас такие идеальные отношения были?

Гость
#3

Что конкретно вы ей наговорили во время ссоры? это очень важно. А так похоже, что у неё гордыня, люди с этим пороком никогда не прощают и не дают второго шанса

ALex
#4

чувак, у меня была подобная ситуация, потом оказалось что она просто употребляет наркотики и по этому ушла к наркоману, потом ее перетрахало пол ее района, спустя 7 месяцев она превратилась на то что бывает на фотках - до употребления амфетамина и после. причем я хотел ее отцу и матери сообщить но решил, нет уж, пусть станет неликвидом! и она стала. себя виноватым не считаю. почему это я тот кто никто ей. должен спасать ее. а ее родители ничего не замечают?

Гость
#5

У меня такая же история,был бывший муж полное ***,сейчас мч замечательный человек но есть минусы с которыми я мирилась с первым мужем а этому почему то прощать не хочу

Гость
#6

Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

@ Чак Паланик.

Geek
#7

Может она боится? Вы говорите, что об неё там ноги вытирали в пред.отношениях? Вдруг она подумала, что вы показали свою настоящую сторону? Что всё, что было до этого, было что-то вроде притворства, а сейчас вы решили расслабиться? У вас действительно такая ситуация, где никто не виноват в своём отношении к другому, скорее всего у неё травма от отношений. Я бы очень хотела, чтобы у вас всё-таки всё получилось. Видно, что вы очень любите её, я уверена, что она вас тоже. Но смотрите, по сути нужно ли вам это? Вдруг вы потом всю жизнь будете бояться сделать что-то не так, допустить малую ошибку и будете всю жизнь из-за этого чувствовать напряжение в отношениях.

Мария
#8

Знаете, автор, а я вот хочу вам вот что сказать. Я вас лично не знаю Но хочу вам, как девушка, выразить благодарность, за ваши старания для той девочки. Мне жаль, что по каким то соображениям она не сумела оценить ваши усилия, но вы поступили очень благородно, помогали ей оправится от тех болезненных отношений. Я говорю это, так как сама не раз была в таких отношениях болезненных и мне всегда не хватало человека, который войдет в мое положение и поможет зализать раны на душе и в сердце. Но прошу Вас, не отчаивайтесь! Есть девушки, которые оценят ваши труды и не предадут как эта особа. Главное не теряйте эти свои сильные человеческие качества и верьте в лучшее! Удачи вам и взаимной любви!

Гость
#9
Мария

Знаете, автор, а я вот хочу вам вот что сказать. Я вас лично не знаю Но хочу вам, как девушка, выразить благодарность, за ваши старания для той девочки. Мне жаль, что по каким то соображениям она не сумела оценить ваши усилия, но вы поступили очень благородно, помогали ей оправится от тех болезненных отношений. Я говорю это, так как сама не раз была в таких отношениях болезненных и мне всегда не хватало человека, который войдет в мое положение и поможет зализать раны на душе и в сердце. Но прошу Вас, не отчаивайтесь! Есть девушки, которые Главное не теряйте эти свои сильные человеческие качества и верьте в лучшее! Удачи вам и взаимной любви!

таких девушек, кот "оценят ваши труды и не предадут как эта особа", больше не существует. увы и ах.

Гость
#10
Гость

Что конкретно вы ей наговорили во время ссоры? это очень важно. А так похоже, что у неё гордыня, люди с этим пороком никогда не прощают и не дают второго шанса

Ну ситуация такая была
Мы отмечали день рождение брата, я подвернул ногу об корягу в лесу сильно, а отмечали не далеко от нее а до дома далеко, было не поздно дома у нее ни кого не было (живет одна) и я хотел у нее остаться на ночь поспать, прийти в себя (я даже был бы согласен лечь на пол) я позвонил ей сказал я сейчас прийду.. пришел а она с порога начала меня выгонять, говорить что я нажратый как свинья, бухой, *** и тд. Я сказал ей что в этом такого положи хоть на пол мне все равно, она начала-вали домой, задрал, не хочу тебя видеть в таком состоянии. Меня это взбесило что мой любимый человек меня прогоняет и я сказал ей-стоял бы твой тут бывшый бухой, под наркотой, ты бы его впустила бы с радостью, еще бы и надавал бы тебе за такие слова, который ноги об тебя вечно вытирал... она начала выкидывать мои кроссы в меня и я ее оттолкнул от себя, забрал кросы и ушел. Пошел до скорой помощи.

Вся Правда
#11

Ну вы дайете... Вы этого не поняли но вы накосячили намного больше чем вам кажется...
1. Она Вам поведала свою ужасную историю о бывшем, а вы в такой момент решили ее "уколоть" прямо по больному месту. Мне такое один друг как то сделал и я пол года вообще с ним не общалась. Потому что это убивает доверие к человеку, как дальше вам можно что то рассказывать, зная что вы потом это используете, что бы побольнее сделать?((
2. Бухой..напросился в гости... жуть! Вы мужчина и можете заваливаться к друзьям в каком хотите виде но не к своей женщине! Вы для нее опора и защитник, как вы можете себе позволить в таком унизительном состоянии переться к ней и вонять под боком? фу! Если у Вас травма, чем она вам там поможет дома? рентген сделает? Сели в такси и поехали в скорую, а не заваливаться с перегаром к своей даме.

Гость
#12
Вся Правда

Ну вы дайете... Вы этого не поняли но вы накосячили намного больше чем вам кажется...
1. Она Вам поведала свою ужасную историю о бывшем, а вы в такой момент решили ее "уколоть" прямо по больному месту. Мне такое один друг как то сделал и я пол года вообще с ним не общалась. Потому что это убивает доверие к человеку, как дальше вам можно что то рассказывать, зная что вы потом это используете, что бы побольнее сделать?((
2. Бухой..напросился в гости... жуть! Вы мужчина и можете заваливаться к друзьям в каком хотите виде но не к своей женщине! Вы для нее опора и защитник, как вы можете себе позволить в таком унизительном состоянии переться к ней и вонять под боком? фу! Если у Вас травма, чем она вам там поможет дома? рентген сделает? Сели в такси и поехали в скорую, а не заваливаться с перегаром к своей даме.

Дело в том что мы жили с ней у меня, почему бы ну мне в кой то веке не остаться на одну ночь у нее !?

Гость
#13
Geek

Может она боится? Вы говорите, что об неё там ноги вытирали в пред.отношениях? Вдруг она подумала, что вы показали свою настоящую сторону? Что всё, что было до этого, было что-то вроде притворства, а сейчас вы решили расслабиться? У вас действительно такая ситуация, где никто не виноват в своём отношении к другому, скорее всего у неё травма от отношений. Я бы очень хотела, чтобы у вас всё-таки всё получилось. Видно, что вы очень любите её, я уверена, что она вас тоже. Но смотрите, по сути нужно ли вам это? Вдруг вы потом всю жизнь будете бояться сделать что-то не так, допустить малую ошибку и будете всю жизнь из-за этого чувствовать напряжение в отношениях.

Она спустя 3 месяца нашла себе парня нового

Гость
#14
Мария

Знаете, автор, а я вот хочу вам вот что сказать. Я вас лично не знаю Но хочу вам, как девушка, выразить благодарность, за ваши старания для той девочки. Мне жаль, что по каким то соображениям она не сумела оценить ваши усилия, но вы поступили очень благородно, помогали ей оправится от тех болезненных отношений. Я говорю это, так как сама не раз была в таких отношениях болезненных и мне всегда не хватало человека, который войдет в мое положение и поможет зализать раны на душе и в сердце. Но прошу Вас, не отчаивайтесь! Есть девушки, которые оценят ваши труды и не предадут как эта особа. Главное не теряйте эти свои сильные человеческие качества и верьте в лучшее! Удачи вам и взаимной любви!

Спасибо, но я был в отношениях не прям вот идеальный, мог иногда вспылить и наговорить лишнего

Гость
#15
Вся Правда

Ну вы дайете... Вы этого не поняли но вы накосячили намного больше чем вам кажется...
1. Она Вам поведала свою ужасную историю о бывшем, а вы в такой момент решили ее "уколоть" прямо по больному месту. Мне такое один друг как то сделал и я пол года вообще с ним не общалась. Потому что это убивает доверие к человеку, как дальше вам можно что то рассказывать, зная что вы потом это используете, что бы побольнее сделать?((
2. Бухой..напросился в гости... жуть! Вы мужчина и можете заваливаться к друзьям в каком хотите виде но не к своей женщине! Вы для нее опора и защитник, как вы можете себе позволить в таком унизительном состоянии переться к ней и вонять под боком? фу! Если у Вас травма, чем она вам там поможет дома? рентген сделает? Сели в такси и поехали в скорую, а не заваливаться с перегаром к своей даме.

Это был единичный случай

Гость
#16
Гость

Ну ситуация такая была
Мы отмечали день рождение брата, я подвернул ногу об корягу в лесу сильно, а отмечали не далеко от нее а до дома далеко, было не поздно дома у нее ни кого не было (живет одна) и я хотел у нее остаться на ночь поспать, прийти в себя (я даже был бы согласен лечь на пол) я позвонил ей сказал я сейчас прийду.. пришел а она с порога начала меня выгонять, говорить что я нажратый как свинья, бухой, *** и тд. Я сказал ей что в этом такого положи хоть на пол мне все равно, она начала-вали домой, задрал, не хочу тебя видеть в таком состоянии. Меня это взбесило что мой любимый человек меня прогоняет и я сказал ей-стоял бы твой тут бывшый бухой, под наркотой, ты бы его впустила бы с радостью, еще бы и надавал бы тебе за такие слова, который ноги об тебя вечно вытирал... она начала выкидывать мои кроссы в меня и я ее оттолкнул от себя, забрал кросы и ушел. Пошел до скорой помощи.

Может она дома не одна была? И почему вы на др без неё пошли?

Гость
#17
Вся Правда

Ну вы дайете... Вы этого не поняли но вы накосячили намного больше чем вам кажется...
1. Она Вам поведала свою ужасную историю о бывшем, а вы в такой момент решили ее "уколоть" прямо по больному месту. Мне такое один друг как то сделал и я пол года вообще с ним не общалась. Потому что это убивает доверие к человеку, как дальше вам можно что то рассказывать, зная что вы потом это используете, что бы побольнее сделать?((
2. Бухой..напросился в гости... жуть! Вы мужчина и можете заваливаться к друзьям в каком хотите виде но не к своей женщине! Вы для нее опора и защитник, как вы можете себе позволить в таком унизительном состоянии переться к ней и вонять под боком? фу! Если у Вас травма, чем она вам там поможет дома? рентген сделает? Сели в такси и поехали в скорую, а не заваливаться с перегаром к своей даме.

Извините, конечно, но мне кажется Вы с мужчиной только в мечтах общались. Такая странная...

Гость
#18
Гость

Может она дома не одна была? И почему вы на др без неё пошли?

Она работала в тот день

Гость
#19

Да я знаю что поступил не красиво, но это единичный случай был и будет единичным (я не так был воспитан, просто сам не понимаю что на меня нашло!? Как так получилось ужас) но в ней все равно в последнее время я замечал зажратость от хороших отношений, всегда провоцировала на скандал, искала специально до чего бы предраться и уколоть побольнее, а потом обиженную из себя строила, мне потом приходилось даже извиняться постоянно, потому что вывернет так что в конце концов я виновен остоюсь (и всегда эта ругонь была по переписке, в лицо так себя не вела, но вывести вывела, а в глаза потом ей выговаривою, обижается) и всегда так было, высокомерие свое показывала, было видно как самооценка у нее взлетела и несла такую чушь чтоб поругаться и в конечном итоге нервы не выдерживали, постоянно не слушалась, ничего, ни разу за все наши отношения, не сделала ничего в ответ, никакой просьбы моей, только принцип нихотения, даже самой маленькой и простой просьбы, хотя я для нее просто все делал потому что у меня есть обязательства.

Гость
#20

Человек просто ни разу не прислушался ко мне, за все наши отношения, не хотела обсуждать наши отношения, решать проблемы, ни какой маральной поддержки женской (мне только лиж это нужно было, маральная поддержка и понимание) а получал в ответ упреки и неуважение, а потом когда меня начинало это все бесить я ей выговаривал по поводу бывшего, который ее бил, унижал при всех, изменял много раз, в кредиты из за него влезла, ноги вытирал об нее и она после этого за что то его любила и уважала, а комне жопой !? Я этого не понимал... (ее бывший был когда то мне другом) и я все знал про них...

Тигра
#21

Бросайте эту бабу неблагодарную. Не будет она с вами и в горе и в радости . Она привыкла, что об нее ноги вытирают и другие, нормальные отношения, выстраивать не сумеет. Зачем тратить свои ресурсы на людей, которые не умеют ценить хорошее отношение. Подумаешь, напился один раз и попросился переночевать. Вы ждете, что она и в дальнейшем будет вас кидать в трудные для вас времена? Гнать ее поганой метлой, пусть идет к себе подобным, ей не привыкать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: