Гость
Статьи
А вы верите в такую …

А вы верите в такую любовь?

К чему такой вопрос? А вот к чему. Через какое то время после растования с мужем и переехав в другой город познакомилась с молодым человеком ( 26 лет ему) сначала я растаяла цветочки, прогулки, стихи. Сама того не замечая через месяц он переехал ко мне ещё через месяц сделал предложение и познакомил с родителями. И тут я насторожились… Ведь ему нужно русское гражданство про которое он мне постоянно твердил. Постоянно говорил что распишемся в феврале, когда я говорила нет он начинал бесится. Естественно я пошла вообще на попятную. А он весь из себя такой хороший и по дому все делает и маме моей понравился и мою дочь называет " нашей дочей" и вообще любой каприз. Когда начинали с ним спорить он рассказывал маме и его мама ругалась на него( причем при первой нашей с ней встречи его мама спросила " когда привезёте в внучку знакомится?" ) Как это все подазрительно и не нравится мне. Но не верю что бы так все идеально… Такое ощущение что он и искал одинокую девушку с ребенком и со своей квартирой!((( Думаю пора бежать от этого всего

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти

Даша, и правда можно испытывать настороженность, когда события развиваются так стремительно. Хотя по-разному бывает. Меня больше всего беспокоит то, что Ваш парень бесится, когда Вы говорите нет. И тогда у меня возникли бы вопросы. Способен ли он уважительно относится к Вам? Не предвещает ли такое "бешенство" бурных конфликтов по любому поводу, и в частности, в случае, когда у Вас есть своя позиция, свое видение, мнение, эмоции (в данном случае сомнения)? Умеет ли он слушать и слышать? Хорошо, если Ваше решение будет опираться на четкое осознавание, какую жизнь Вы для себя хотите. М.б. Вы любите повоевать, когда адреналин в кровь и много возбуждения, а м.б. напротив хотите устойчивого, стабильного существования? и если ссор, то протекающих по-другому, когда супруги договариваются, когда мнение каждого услышано и учитывается?

Своему сыну и Вам, если бы Вы были моей дочерью, я говорю, что точно надежнее все-таки иметь равный социальный статус. В самом деле мне самой, когда я отождествляюсь с Вами, трудно быть уверенной в чувствах человека, если у него нет гражданства, насколько нуждается он во мне, насколько он видит меня. Парные отношения и так не просты, неравенство определенно усложняет супружескую жизнь, но... решение все равно за Вами. Вы -эксперт своей жизни. Я лишь специалист, помогающий получше себя понять

Мерси
#1

Я думаю что с его стороны было стратегически удобно найти девушку с ребенком. Потому что у такой мамы, во первых - страх остаться одной с ребенком и по этому ее легче заполучить. И во вторых - также ее сердце можно покорить, если найти подход к ее ребенку. И вуаля! Ребенка вашего любит, маму любит..прям всех и все любит. Это ну оочень подозрительно. Такого бы жениха уже давным давно прибрали бы.

Гость
#2
Мерси

Я думаю что с его стороны было стратегически удобно найти девушку с ребенком. Потому что у такой мамы, во первых - страх остаться одной с ребенком и по этому ее легче заполучить. И во вторых - также ее сердце можно покорить, если найти подход к ее ребенку. И вуаля! Ребенка вашего любит, маму любит..прям всех и все любит. Это ну оочень подозрительно. Такого бы жениха уже давным давно прибрали бы.

Спасибо. Моя подруга тоже так считает))

Гость
#3

Да, подвох на поверхности
Надо гражданина своей страны изыскать, да побогаче. Так оно спокойнее

Гость
#4

Постоянно говорил что распишемся в феврале, когда я говорила нет он начинал бесится.
------------------------------------------------------------------
И вы еще спрашиваете верить ли в такую любовь?))))

Лола
#5

Автор..русское гражданство он не получит,женившись на Вас
Сколько стоит..сколько надо оббегать годами(!) Инстанций и сколько ждать хотябы вид на жительство(3 года)а после минимум год паспорт.я не буду рассказывать.брак с Вами даст ему только квоту(разрешение) на начальный этап сбора документов
Но!эту квоту дают ВСЕМ.просто ее надо подождать до полугода
Прописать у себя вы его не сможете никак.так что прописка отпадает.это невозможно сделать даже если вы захотите.
Сделать регистрацию временную-да!но регистрацию он может купить (от 2х до 5 тыс.рублей.смотря где живете)
Так что вы с вашим ребенком наоборот как балласт для него для получения паспорта.заботы и траты..
Вот если бы он не работал и вы бы его содержали.то уже да.можно задуматься о меркантильности его..

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7
Лола

Автор..русское гражданство он не получит,женившись на Вас
Сколько стоит..сколько надо оббегать годами(!) Инстанций и сколько ждать хотябы вид на жительство(3 года)а после минимум год паспорт.я не буду рассказывать.брак с Вами даст ему только квоту(разрешение) на начальный этап сбора документов
Но!эту квоту дают ВСЕМ.просто ее надо подождать до полугода
Прописать у себя вы его не сможете никак.так что прописка отпадает.это невозможно сделать даже если вы захотите.
Сделать регистрацию временную-да!но регистрацию он может купить (от 2х до 5 тыс.рублей.смотря где живете)
Так что вы с вашим ребенком наоборот как балласт для него для получения паспорта.заботы и траты..
Вот если бы он не работал и вы бы его содержали.то уже да.можно задуматься о меркантильности его..

У него есть вид на жительство и он с первого дня мне говорит, что есть программа благодаря которой брак ускорит получение паспорта. Надо в феврале расписаться, что бы он собирал документы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: