Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем

Начала встречаться с парнем и боюсь, что у него будет маленький.
Что делать? Как у вас было?

D
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи при слове боюсь отвечают, что нужно встретится со своим страхом. Проверьте маленький или нет? А то предполагать долго можно.

Бутылка
#2

Ведро написало))))

Бутылка
#3

Как помню писали, а пися то не казенная раздолбут потом никто замуж не возьмет скажут что ведро))))

Гость
#4

Если у партнера оказывается маленький, то у меня пропадает к нему интерес, это нормально?

гость
#5

Автор, а маленький это сколько?

D
#6

15 и меньше и ещё тонкий боюсь
Это же ужасно

Бутылка
#7
Бутылка

Ведро написало))))

#8

Ойей) Ивлееву маленькие девочки пересмотрели..

D
#9
Kseniya

Ойей) Ивлееву маленькие девочки пересмотрели..

Мне 21, зайка
И причём тут Ивлеева? У каждого человека есть своё мнение)

#10
D

Мне 21, зайка
И причём тут Ивлеева? У каждого человека есть своё мнение)

Ну ладно) по делу,у 80 проц мужчин он 14-16см, чаще как раз 15, это по многим опросам, и знакомый врач уролог говорил) но вот толщина это да важна, но тонких очень маленький процент. К примеру у моего 15 см, толщина 5 где то)

гость
#11
D

15 и меньше и ещё тонкий боюсь Это же ужасно

С такими критериями выбора мужчин, вы останетесь одна...

D
#12
Kseniya

Ну ладно) по делу,у 80 проц мужчин он 14-16см, чаще как раз 15, это по многим опросам, и знакомый врач уролог говорил) но вот толщина это да важна, но тонких очень маленький процент. К примеру у моего 15 см, толщина 5 где то)

Ну, тогда тебе повезло)))

D
#13
гость

С такими критериями выбора мужчин, вы останетесь одна...

Не думаю

D
#14

Ну вообще, мне кажется можно понять по телосложению, какой и сколько
Но это нужно уметь понимать

#15
D

Ну вообще, мне кажется можно понять по телосложению, какой и сколько
Но это нужно уметь понимать

Прикол в том что по телосложения не поймёшь. У меня был парень коренастый, ниже меня см на 5, но не дрищ, ходил в зал, у него было норм см 16,толщина норм.

гость
#16
D

Ну вообще, мне кажется можно понять по телосложению, какой и сколько Но это нужно уметь понимать

размер зависит от уровня тестостерона,если у парня повышенное кол-во волос, то большая вероятность большого пч, что на счет телосложения-у жилистого мужчины скорее всего будет длинный...

D
#17
Kseniya

Прикол в том что по телосложения не поймёшь. У меня был парень коренастый, ниже меня см на 5, но не дрищ, ходил в зал, у него было норм см 16,толщина норм.

У моей подруге парень, не сильно худой, но все же, и ростом где - то 180, так у него все 18, а у меня парень как у вас был, тоже самое 16 и толстый

Гость
#18
Гость

Если у партнера оказывается маленький, то у меня пропадает к нему интерес, это нормально?

Ну пора уже переходить к фистингу. Детство кончилось.

Гость
#19

Негра ищи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: