Гость
Статьи
Чужие женские волосы в …

Чужие женские волосы в душе

Девчонки, нужен совет. Да не совет, даже не знаю. Вообщем живу с парнем больше трёх лет, гражданский брак. В принципе никогда бы не могла подумать что он мне может изменить (ну наверно каждая так …

Алина
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Ну, конечно, алиби о том, что приходила домработница не актуально в данной ситуации.Вы можете не развивать конфликт, потому как, Вы его не поймали.Не смотря на то, что улики есть. Волосы конечно же, могут быть везде.Норма выпадения волос в сутки составляет от 50 в день.Волос мог попасть на Вашего парня где угодно, но конечно же на душе волосина однозначно развивает подозрения. Имеете право на разговор.

Паук
#151

А мне даже жалко парня автора стало после прочтения ее комментариев. Гадкая девка.

Гость
#152

Здравствуйте, когда будет готова почва для ухода. Утром когда ушёл на работу....подгонять машину и грузить свои вещи. Сделать гадость какую то. Больничном с краской стены раскрасить.пусть делает ремонт. Поменять номер телефона. И радоваться,что нет детей от него.

Гость
#153

Вспомнила просто случай с своей жизнь. И накрыло. Наивная была. Но иногда это чудо меня пытается найти. Через родственников,знакомых. Сменила и работу и номер и жилье.Хотя прошло около 10 лет. Наверно такой дуры как я не нашёл больше и ищет. Хотя есть жена моложе меня. От любви до ненависти один шаг. Мысленно я его простила. И то что обманул и на деньги и на чувства. Но порой себя виню. Надо сразу было бежать и не верить.

Алина (автор)
#154
Паук

А мне даже жалко парня автора стало после прочтения ее комментариев. Гадкая девка.

А чего жалко парня то? Я ничем ему не навредила. Молча уехала. В чем проблема то?

Гость
#155
Алина (автор)

А чего жалко парня то? Я ничем ему не навредила. Молча уехала. В чем проблема то?

Это мужская солидарность.

Алина (автор)
#156
Гость

Это мужская солидарность.

А, жалко что попался на измене?! Ну да, конечно, если любовница к нему жить не переедет, придётся самому готовить, убирать, стирать и *** пока не найдёт новую. Действительно печалька! Да, жалко парня

Миша
#157

Уходить из за волос бред.Моя бывшая как то нашла тоже черный волос(она блондинка) в кровати.Я реально хз откуда он взялся.Ей не изменял 100% и брюнеток у меня 2 года не было.Вопрос решили мирно.Но вот откуда волос...интересно до сих пор.

Гость
#158

Один волос. Но не три же волоса в душевой в разных местах. Не в стиралке даже (на одежду попало типа)

Гость
#159
Алина (автор)

А, жалко что попался на измене?! Ну да, конечно, если любовница к нему жить не переедет, придётся самому готовить, убирать, стирать и *** пока не найдёт новую. Действительно печалька! Да, жалко парня

Нет, думаю, что имелось в виду, что жалко парня не от того, что на измене попался, а потому что типа нарвался на стерву (т. е. на Вас, на автора) и бедненький жил со стервой, мучался и страдал,ибо любил, а она только о своей выгоде думала, даже после измены хотела жить вместе дальше, преследуя выгоду. И, конечно, бедный парнишка изменил исключительно от того, что ему плохо было, Автор замучила его, маленького птенчика и заиньку, и он просто с горя изменил.
В общем, типа не повезло мальчику, плохая девочка попалась ему.
Пост 155 тоже мой.
У меня тоже было, что парень свои левые заходы объяснил тем, что ему не хватает женской ласки от меня. Мы были вместе 5 лет. Первый раз я его простила, а во второй раз уже нет. Он ещё же сказал мне : я за 5 лет, что мы были вместе, влюбился в другую всего 2 раза. А я сказала :всего 2 раза??? А почему я не влюбилась ни одного раза в другого???? И ещё он сказал, что потерял 5 лет жизни со мной, такая я плохая, а он был миротворцем , был со мной, спасая других парней от меня. Гениально, я потом несколько лет не могла придти в себя, мы очень плохо расстались. Пиипеееццц.

Гость
#160
Алина (автор)

А, жалко что попался на измене?! Ну да, конечно, если любовница к нему жить не переедет, придётся самому готовить, убирать, стирать и *** пока не найдёт новую. Действительно печалька! Да, жалко парня

я у своего бойфренда както волос нашла случаино. В доме 3 санузла, но нашла в его. сказала ему, оно обиделсо, сказало что ето его кузен водит подруг,а я как могу так думать о нем что он "durty and fuck around", второй раз нашла опять в его ваннои, ну а через пару месяцев выяснилось чо у него есть девушка год уже , с длинными волосами

Гость
#161

Так это и соседка могла быть. Пока вас не было вот и решился.

Гость
#162

ну если он не вызывал клининг - то он тр@хался. у меня иногда моя удорщица да оставит волос

Жужу
#163

Автор, ты крутая! Самоуважение - это так важно... мне вот много чего вытерпеть пришлось... а ведь официального брака нет. Но растут двое детей... дети - то ради чего стоит жить на свете. Но так иногда болит самолюбие!!! Ты молодец!!! Хороших людей много и тебе обязательно повезет!

Алина (автор)
#164
Жужу

Автор, ты крутая! Самоуважение - это так важно... мне вот много чего вытерпеть пришлось... а ведь официального брака нет. Но растут двое детей... дети - то ради чего стоит жить на свете. Но так иногда болит самолюбие!!! Ты молодец!!! Хороших людей много и тебе обязательно повезет!

Спасибо большое! Мне наверно повезло что нет детей. Хотя хотелось. Очень жаль что женщинам приходится терпеть плохое отношение мужчин из-за детей. Вам терпения! И перемен к лучшему!

Жужу
#165
Алина (автор)

Спасибо большое! Мне наверно повезло что нет детей. Хотя хотелось. Очень жаль что женщинам приходится терпеть плохое отношение мужчин из-за детей. Вам терпения! И перемен к лучшему!

Спасибо большое! И Вам только счастливых отношений и здоровья!

Пользователь
#167
Не Автор

Да они все отмазываются. Мало кто признается. Признание в измене это по сути признание вины. Не каждый, далеко не каждый считает себя виноватым. У меня бж мужа прислала фото с моим мужем с постельной сценой. Фото свежее, но тёмное. Но мужа я узнала. Отрицал всё! Хотя там чётко видно что ОН! Короче я простила измену. Он считает что я поверила ему. Ну пусть будет так. Но знаю точно если такое повторится, уйду глазом не моргнув. И если раньше я хотела общих детей, то сейчас уже боюсь рожать. Нужно время чтоб научится доверять на 100% после подобного. Но в целом пока поводов сомневаться в нем не даёт.

И бывают же такие ду - ры. Которые прощают измены. Это же предательство.
Печально, что есть такие , которые не могут совсем без штанов.

Даже такое прощают.
Слов нет..

Пользователь
#168
Не Автор

Автору совет поставить жирную галочку и проверять парня. Тихо, молча. Без скандалов. Ещё если попадется, уходить. Сейчас вы ничего не докажет. Он так и будет упираться "не знаю откуда"... Просто для себя выводы делаете и наблюдаете дальше.

Наблюдать? А может как и вы - простить и о детях думать? 😂

Уходить надо ! Я бы даже тему не создавала. Ибо была б занята сбором чемодана.

Пользователь
#169
Не Автор

Ещё история. Моя подруга поссорилась со своим мужем . Не приехала домой, поехала к родителям. Потом помирились. Она приезжает и видит блёстки на полу в ванной. Он есно дело ничего не знает якобы. Она вроде как смекнула и забыла. Через год узнала о внебрачном ребенке.

У вас тоже может внебрачный есть?
Но вы и это наверное простите 😂

Бесхребетная…

Пользователь
#170
Миа

+++ но я, например, после ситуации выше которую описывала,стала очень жёстко контролировать, обязала каждый обеденный перерыв приезжать ко мне под офис, и вместе обедать в машине. Плюс маячек, плюс подарочки-шмоточки за моральный ущерб. Ибо нефиг обижать маленького бегемотика🤗🤗🤣🤣 попался бы 2й раз, тут же разрыв отношений бы был по этой причине. Без всяких компромиссов. К вашим словам добавлю, мальчика надо проучить автору, но сделать это умно, никаких скандалов

Ого. Ничего себе вы себя не уважаете. Как псина он у вас на цепи. Кошмар…

Ещё одна , которая себя не уважает и без штанов жизни не видит. За подарочки и обеды простить такое. Пусть даже якобы просто звонки. Предательство телом / душой-оно и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Пользователь
#171
Алина

Наблюдать? Жить с ним в одной квартире, спать в одной кровати зная что он пялил в ней кого-то. Смысл??? Это же отвратительно.

Вы уже разъехались в итоге то?

Пользователь
#172
Не Автор

К 38ому посту. А кто вам сказал что мы простившие не верим своим глазам? Я выше свою ситуацию описала. Когда бж мужа мне прислала фото с постельной сценой. Фото реальное, мужа узнала. Муж при этом отрицал все. Дала шанс отношениям в итоге. Но это не значит что я ему поверила. Потому что фото реальное и глаза мои это видели. Глазам верю. Просто бывает такое что человек отступился и сделал ошибку. Совсем другое дело когда измены становится нормой...По себе знаю что второй такой раз не прощу. А бегать от одного мужика к другому глупо. Не факт что следующий будет лучше и не факт что к следующему будут чувства.

Во-во. За штаны держится.. зачем бегать от одного к другому? Без мужика совсем тугенько в жизни что ли?😂😂😂

SR86
#173
Миа

+++ но я, например, после ситуации выше которую описывала,стала очень жёстко контролировать, обязала каждый обеденный перерыв приезжать ко мне под офис, и вместе обедать в машине. Плюс маячек, плюс подарочки-шмоточки за моральный ущерб. Ибо нефиг обижать маленького бегемотика🤗🤗🤣🤣 попался бы 2й раз, тут же разрыв отношений бы был по этой причине. Без всяких компромиссов. К вашим словам добавлю, мальчика надо проучить автору, но сделать это умно, никаких скандалов

Какая ерунда… после этого приговор на измены подписан

Гость
#174

Однажды мой муж пришёл домой а на голове у него белый длинный волос. С его чёрным он так контрастировал. Сказал, что в маршрутке тетенька нависла. Честно говоря, меня это вообще не взволновало. Не знаю почему 😁

Гость
#175
Алина (автор)

Окей, умники.
Где и когда он тогда с ней познакомился. Когда он ещё с ней встречается? Чтоб завести подружку нужны время и средства. Он всегда после работы домой. Все свободное время проводит со мной, никогда не задерживается. Где тогда подружку нарисовал и как быстро она согласилась переспать с ним. Зная что он живет со мной.

На работе! Как большинство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: