Гость
Статьи
Бросать ли …

Бросать ли заботливого, но жадного и занудного парня?

Мы встречаемся почти год. Не могу никак разобраться, продолжать ли отношения или расставаться. Меня тянет к нему, иногда я чувствую, что не могу без него, скучаю, кажется, что он самый заботливый, воспитанный и т.д.
Но иногда начинает отворачивать от него. Было такое, что гуляем, он говорит что-то о работе, а я думаю: "Что я делаю рядом с ним? Бежать надо". Или думаю: "Поцелуи поцелуями, но хоть бы цветок без повода подарил". Цветы - только по праздникам. В кафе когда расплачивается, видно, что как от сердца отрывает, хотя заказываем по минимуму - чай и пирожное. Если отмечаем что-то, то заказываем на более крупную сумму, и платим пополам, я как-то раз предложила, а он не отказался. Слова словами (он говорит, что я самая лучшая и т.п.), но хотелось бы на праздник получить что-то более ценное, чем шампунь. Я, бывает, срываюсь на него, пару раз говорила, что он жадный. Предлагала перерыв в отношениях, но не выдерживаю больше пары дней, тянет к нему.
Не думайте, что он бедный студент, ему 30 лет, хорошая зп. Плюс в постели ведет себя так, будто первый раз там.
То есть с одной стороны, за мной очередь из красивых и щедрых не стоит, да и время с ним пролетает незаметно, мне интересно с ним, а с другой - он часто занудничает, жалеет денег, в сексе вопросы.
Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации?

Лиса-Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все так, как вы описываете, то выйдите замуж и придется выпрашивать на колготки... Но жизнь Ваша. И с кем ее провести, решать самой. По описанию отношения не айс...

Ольга
#2

Как любовник ваш парень - д е р ь м о унылое. Оценивайте его в качестве потенциального мужа. Квартира своя есть (без родителей)? Машина есть? Пробивной, энергичный, работящий? Детей любит? Вас любит и заботится? Какие отношения в его семье - отец добытчик или унылое ленивое г о в н о?

Izzi
#3

Автор, не делайте глупость. Бросайте его. Кому нужен жадный мужик?? Мужик, который деньги от сердца отрывает, когда платит за ПИРОЖНОЕ любимой женщины?? Фу, прям, лучше одной быть. А так, найдете себе нормального мужчину.

Гость
#4

Я бы после оплаты пополам счета вообще бы больше не общалась

Лиса-Алиса
#5
Ольга

Как любовник ваш парень - д е р ь м о унылое. Оценивайте его в качестве потенциального мужа. Квартира своя есть (без родителей)? Машина есть? Пробивной, энергичный, работящий? Детей любит? Вас любит и заботится? Какие отношения в его семье - отец добытчик или унылое ленивое г о в н о?

Квартиры своей нет, живет в маминой, но не с ней.
Машина тоже родительская, но он ездит на ней только на дачу.
Не пробивной совсем.
Работает, зп хорошая.
Детей, не знаю, любит ли, но говорит, что хочет.
Отец не добытчик, мать больше трудится.
Меня вроде как любит и забоится, слова плохого не скажет, но денег на цветы и пирожное жалеет...

Лиса-Алиса
#6
Гость

Я бы после оплаты пополам счета вообще бы больше не общалась

Ну, я сама предложила, думала, откажется, но не отказался...

Лиса-Алиса
#7
Izzi

Автор, не делайте глупость. Бросайте его. Кому нужен жадный мужик?? Мужик, который деньги от сердца отрывает, когда платит за ПИРОЖНОЕ любимой женщины?? Фу, прям, лучше одной быть. А так, найдете себе нормального мужчину.

Да, обижает его жадность.

Лиса-Алиса
#8
Гость

Если все так, как вы описываете, то выйдите замуж и придется выпрашивать на колготки... Но жизнь Ваша. И с кем ее провести, решать самой. По описанию отношения не айс...

Боюсь одиночества, а так бы, наверное, давно попрощалась с ним.

Цыц,крадутся!
#9

>> время с ним пролетает незаметно

Вот так время и пролетит, потратите молодость на мужчину, которого вы не уважаете и не любите.

Еще и трахнуть нормально не может

В чем его заботливость проявляется-то?

А очередь не стоит, потому что вы заняты. И все это видят и не начинают с Вами отношений. Будете одна - выстроится очередь. Я тоже никак не могла расстаться с МЧ, потому что как друг он был хороший и боялась одиночества. Расстались и уже через месяц несколько поклонников объявилось. Толпами терлись, хотя до этого ни намека не было.

Ирина
#10

Если вы с ним из за страха одиночества, то это не очень устойчивый фундамент на котором строятся отношения.В любом случае всегда нужно "договариваться на берегу". Вы пробовали говорить вашему молодому человеку о том, что вас не устраивает?

Гость
#11
Ирина

Если вы с ним из за страха одиночества, то это не очень устойчивый фундамент на котором строятся отношения.В любом случае всегда нужно "договариваться на берегу". Вы пробовали говорить вашему молодому человеку о том, что вас не устраивает?

Ага , она уже вон попробовала вместо того чтоб высказать все как есть предложила сама за себя поатить. Мне бы в голову такое не пришло! Вот блин время пополамщиков

Я-телец
#12

Мы поняли, что никто на Вас не смотрит.
Это Ваши трудности. Вы хотите жить с таким. Ну живите. А нам что?😇
Я могла случайно с таким в ВУЗе встретиться, а сейчас уже разбираюсь в людях.
Лично я вижу, что он нашёл в авторе удобный вариант и не более.
Что б не д.чить ему.. он с ней ахается)

вдушеяизмаями
#13

Это не забота в вашем случае. И если вы задаете вопрос #уйти или остаться#, тогда выбор уже вами сделан.

Гость
#14

Пока ниша занята неподходящим мужиком, даже самый достойнейший, щедрейший и лучший из лучших там не появится. Зря теряете время. Ведь сами понимаете, что это не "герой Вашего романа".
А то, что ничего не дарит и пополамит с Вами - так мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им с собой обращаться. Это не его вина, а Ваша. Станете половым ковриком - он и ноги вытрет.

Гость
#15

13. вдушеяизмаями | 11.11.2018, 21:51:49 [356365816] Это не забота в вашем случае. И если вы задаете вопрос #уйти или остаться#, тогда выбор уже вами сделан.
.
Очень надеюсь, что Автор сделает выбор на "уйти". Ну почему женщины так боятся оторваться от хлипкого и дырявого решета, вместо того, чтобы бросится вплавь на поиски крепкого, непотопляемого и надежного судна?...
Впрочем, сама была молодой и глупой. Держалась-цеплялась за кого ни попадя. Хорошо, хватило сил, воли и удачи свалить и найти настоящее счастье всей жизни! Чего и Вам желаю.

Секси Котёнок
#16

Блин( ну я все понимаю, если парень бедный студент. Начала читать подумала, что так и есть)))) но 30 летний мужик, да ещё и с хорошей зп!!! Шампунь на ДР!)) Ну если вас такой расклад устраивает, встречайтесь дальше. Но так будет всегда, это не лечится. В декрете будете ходить побираться по друзьям и родственникам, дети будут в обносках... Заболейте нужны лекарства, скажет подорожником лечи! Вам оно надо такое(...

Гость
#17

Заботливый и жадный - это антонимы, автор.

Гость
#18

Бросать. Вас уже сейчас он начинает раздражать, хотя вы просто встречаетесь. Дальше будет только хуже, и те качества, которые вы описали не совместимы со счастливой семейной жизнью. Вы к нему привязались из-за страха быть одной. Вы боитесь, что если расстанетесь, то никого не найдете. Но чем больше времени вы вкладываете в эти отношения, тем меньше у вас шансов найти кого-нибудь другого. Гораздо лучше начинать искать сейчас, чем через 5 лет, будучи разведенкой с прицепом.

Гость
#19

Да ну их в пекло этих жадюг фуууу гадость, только семью с ним не создавай, это будет кошмар. Наверняка из плохой семьи, в бедности вырос. Что может быть хуже жадного мужика??? Да-да, пьешь кофе, деньги достанешь, а он такой, не надо. Я сам. Но видишь, как его жаба давит. И почему-то самой стыдно становится.

Автор
#20
Я-телец

Мы поняли, что никто на Вас не смотрит. Это Ваши трудности. Вы хотите жить с таким. Ну живите. А нам что?😇 Я могла случайно с таким в ВУЗе встретиться, а сейчас уже разбираюсь в людях. Лично я вижу, что он нашёл в авторе удобный вариант и не более. Что б не д.чить ему.. он с ней ахается)

Ну, ахаться мы стали совсем недавно) Ему и это от меня не нужно было))

гость
#21
Гость

Да ну их в пекло этих жадюг фуууу гадость, только семью с ним не создавай, это будет кошмар. Наверняка из плохой семьи, в бедности вырос. Что может быть хуже жадного мужика??? Да-да, пьешь кофе, деньги достанешь, а он такой, не надо. Я сам. Но видишь, как его жаба давит. И почему-то самой стыдно становится.

Плюсую. Был у меня такой вот жлоб-ахтунг полный. Самомнения...Аполлон отдыхает. Еще и по окончанию отношений мне предъявил,что я ему денег должна за все те вложения якобы в меня. Какие-мне до сих пор не понятны,т.к у нас всё было пополам.

Гость
#22
Автор

Ну, ахаться мы стали совсем недавно) Ему и это от меня не нужно было))

Если ему и это не нужно, тогда что ему вообще нужно? Может он с вами встречается, потому что мама сказала девушку завести, как положено приличному мальчику?

Наташа
#23

канешна бросай, тебя ждёт целый сайт знакомств щедрых парней! если в интеренет такие щедрые,то почему тот кто рядом должен быть жлобом!и ещё твои дырочки юзает беспатно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: