Гость
Статьи
ты готова взять мою …

ты готова взять мою фамилию?

Молодой человек сказал: «Если в будущем у нас и так же все будет хорошо,ты готова взять мою фамилию?»
Девочки,как вот понять эти его слова?

Света
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассматривает вас в качестве жены, но пока не готов делать предложение.

Гость
#2

намекает что готов жениться. Они все так говорят

Гость
#3

Он у вас случайно не Евгений Байдаков? 😨

Гость
#4

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста.
Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

Гость
#5
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста. Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

++++++++++++++++
Я бы сказала, пока не определился с датой свадьбы. Потому что иное - это манипулирование вами.

Гость
#6
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста.
Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

Он беременен

Гость
#7
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста.
Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

+1, чтоб скакала на нем получше, и изображала пылесос

Гость
#8
Гость

+1, чтоб скакала на нем получше, и изображала пылесос

да да.

Гость
#9
Света

как вот понять эти его слова?

Понимать так, что пора вам сматывать удочки.

Гость
#10

Это серьезно, даже больше чем выходи за меня

Гость
#11

Ну шо вы все такие. Может, они встречаются всего пару месяцев и предложение делать объективно рано, но он дал понять, что настроен по отношению к ней серьезно и спросил, взаимно ли это. Тока непонятно, какой ответ от нее ожидается, кроме "видно будет".

Гость
#12

У него и спросите.

Гость
#13

заготовленная фразочка, чтоб вы теперь из кожи вон лезли чтоб ему угодить

Гость
#14

Мой бывший также говорил перед тем как развести меня на минет и анальный секс..Так что готовь туза, Маня!

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Гость

Мой бывший также говорил перед тем как развести меня на минет и анальный секс..Так что готовь туза, Маня!

И как, успешно разводил?
А на шубы и Мальдивы Вы как его разводили? Тоже минет обещали?

Гость
#16

У него фамилия смешная.

#17
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста. Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

98 процентов, что так. Оставляю один процент на какой-то неподвластный моей голове вариант и один - на тот случай, если фамилия у парня совсем уж оторви и выбрось, и он уже получил пару отказов выйти замуж именно из-за фамилии.

Жмых
#18

Для него это некоторый показатель, серьёзности ваших намерений. Некая гарантия, искренности ваших чувств.

Гость
#19

Это понимать так что он с вами пока ему хорошо. Как станет плохо (вы заболеете или уволят) он сразу свалит.

Гость
#20

у него фамилия " Косожопов " и он надеется, что ты кажешь "Не-е-е-е-ет"

Гость
#21

И правда, что это могло бы значить? очень трудный вопрос, прямо теряюсь

Гость
#22
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста. Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

Автор, это самый верный коммент.
Мужчина, когда ему нужно, не будет хитрить и ходить вокруг да около.
Ваш уже схитрил, когда сказал " в будущем". Что это такое? Будущее - это и через год, и через пять, и через десять лет. В каком именно будущем он видит вас своей женой?

Гость
#23
Гость

Очередное бла-бла, чтобы заставить женщину лучше растопыриться и начать усердно доказывать, что она подходит на роль жены. Ничего не обещал, совесть его абсолютно чиста.
Пока не сделал официального предложения, не надумывайте и не фантазируйте.

Вот и ответьтк: как дойдет до дела-тогда посмотрим. И цену себе заодно набьете. А не как счастливый щенок к ногам: ну конечно готооовааа милыый!!!

Гость
#24

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#25

Удочерить хочет, педофил наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: