Гость
Статьи
Подскажите как быть. в …

Подскажите как быть. в отношениях я чуть больше года

Всем доброй ночи. Не знаю с чего начать-но я прошу совета. Ибо сама уже не понимаю как быть. И не говорите что я дура и бежать нужно-я знаю((((
В общем в отношениях я чуть больше года. Познакомились на работе и понеслось. Через 3 месяца начали жить вместе-так вышло(оба снимали жильё и он остался без работы. Разумно было съехаться и жить вместе). Я оплачивала квартиру. Он помогал по хозяйству. Со временем продал свой айфон(часть денег отдал мне). До этого продал мое золото(о чем я узнала уже позже).
В общем жили-он дома. Я работаю. Так прошло ещё 3-4 месяца. А потом в один день он пропал-пришла домой и как в фильме-ни его,ни части его вещей. Даже записки нет. Нашла его через сутки- поговорить не вышло. Общались раз в неделю. Якобы у него дела и нет времени. Говорил что не уходил ,а уехал работать и т.д
Так прошло ещё 4 месяца. В сентябре объявился-с цветами,рассказами про любовь и обещанием что все будет хорошо. Поверила....(про то что я дура я уже писала выше). Он опять без работы. Дал правда денег на одну оплату кВ,дальше плачу я..
недавно завёл разговор о том ,что хочет уехать поработать опять-но я то знаю что он врятли вернётся.
Денег у него сейчас нет,живем на мою зп. Сегодня нашла его переписку с другом о том что он якобы собирается к нему. «Только щас дела доделаю»-цитата.
И объявление на авито о том что он продаёт свой телефон(стоит не мало). Вопрос-как быть?
Прошу скорее совета а не фразы «уходи,выгоняй и все в этом духе»
К слову -мне 26 лет. Вроде бы и мозг у меня есть...и плакать хочется. Но в глубине души мне как то погано((((((
Спасибо за Советы заранее...

Котейка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото еще есть, продай его , мало делаешь для семейного счастья

Гость
#2

А каких советов ты хочешь? Не хочешь уходить, тогда терпи!! Других советов тут нет и не будет!!

Гость
#3

Какого совета вы ждете?он 3 месяца с вами сожительствует,потом 3 месяца с другом гуляет и развлекается,наплевав на вас,а вы в курсе его мелких махинаций,но чувствуя себя осознано дурой,все терпите.ну живите и терпите дальше.

Мерси
#4

И я не поняла - каких советов вы тогда хотите? Любви у него к вам нету. Вы для него просто удобный вариант для временного пристанища. И когда он найдет другое - бросит вас без тени сомнения. Потому что, очевидно, что с Вами он не считается, не беспокоится даже о том, что Вы одна тянете вас двоих.... А как только он явился один раз с цветами и словами "люблю" - Вы сразу все прощаете. Знаете, настоящая любовь доказывается реальными поступками, доверием итд. А у вас не отношения, а гадость какая то... начните уважать себя наконец то, девушка!((

Гость
#5

Ну так тут действительно один совет, выгонять его и забыть. Но вы же хотите быть жертвой и выдавать желаемое за действительное. Чувства мешают голове включиться..вот жила 26 лет норм а потом из за подонка резко дурой стала. Ну как так??? Вам дать совет как ему еще ублажать чтоб чаще цветы дарил или не уезжал больше? Нет, я смотрю на вещи реально, да и все кто до меня вам отписался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: