Гость
Статьи
Я ЗАПУТАЛАСЬ.

Я ЗАПУТАЛАСЬ.

Есть у меня близкий друг, немного бабник, но в остальном замечательный человек. Я в него сильно влюблена.
Он сам называет меня другом. Но что он флиртует, замечаю не только я: он может попросить меня надеть леггинсы, потому что «у тебя хорошая фигура», сказать, что ему нравится, как пахнут мои волосы. Когда я кладу голову ему на плечо, он делает то же самое, только тыкается чуть ли не в грудь. Когда обнимает, раньше держал только за спину. Сейчас его рука покоится обычно на моей талии. При последних встречах начал на мгновение скользить даже на ягодицы.
Он постоянно обнимает и целует меня, вкусно кормит, дарит сладости, говорит, что любит, гладит, называет ласковыми именами, но, насколько я могу судить, он ведёт себя так со всеми своими друзья. Мне кажется, он просто тот тип людей, которые выражают привязанность через тактильный контакт, поцелуи, нежности и даже флирт.
Мы видимся с ним редко, в когда видимся, у меня внутри всё переворачивается от его ласк, от его заботы, внимательности, доброты ко мне, от его комплементов... И от его рассказов о своих девушках, бывших, сексе, о том, с кем он провел очередную ночь.
Если он что-то хочет, то все эти разговоры про своих девушек и про свои ночи с ними, зачем? Почему тогда он не скажет мне прямо, что хочет секса/отношений? А если не флирт, то к чему комплименты и т д?

Я же в свою очередь просто люблю его... Очень сильно люблю. И не знаю, что мне делать.

Лимонад Со Вкусом Солнца
9 ответов
Последний — Перейти

Какие могут быть варианты данного поведения МЧ:
Во-первых, вы столкнулись с типичным промискуитетчиком (человеком, которому нравится одноразовый секс без обязательств со многим количеством партнеров). Он вас просто заводит, касаясь.
Во-вторых, у него проблемы сексуального плана. Тогда мужчина позиционирует себя как половой гигант, флиртует, заигрывает - ему важно подтверждение в мужском коллетиве, что он состоятелен как мужчина.
В-третьих, вы пишите, что он так ведет себя со всеми друзьями. Тогда возможно он страдает алекситимией - неспособностью выражения своих чувств. Ему нравится тактильный контакт, секс, но никаких обязательств, чувств он не испытывает.
Это то, что касается МЧ.
В отношении вас проблема может быть следующего плана - почему вы довольствуетесь малым? Не ждете ухаживаний, серьезного отношения к себе, проявлений чувств? Довольствуясь только касаний, которые не только вам даются, но и всем подряд, вы влюбляетесь. В большей степени похоже на созависимое поведение, а не любовь. Найдите в интернете тест на склонность к созависимости.
Если выявится высокий уровень, в данном случае лучше обратиться к психологу.
Желаю вам счастья в личной жизни"

Гость
#1

кто асилил?

Гость
#2
Гость

кто асилил?

Разводка

Яна
#3

Если не троллинг, то не понимаю, в чем такая проблема, просто взять и поговорить с этим парнем и расставить все точки над и?! Т.к. если с чьей-то там стороны присутствует любовь к человеку, то никакой дружбы там уже не может быть определенно!

Гость
#4
Яна

Если не троллинг, то не понимаю, в чем такая проблема, просто взять и поговорить с этим парнем и расставить все точки над и?! Т.к. если с чьей-то там стороны присутствует любовь к человеку, то никакой дружбы там уже не может быть определенно!

Я до смерти боюсь, что он отдалится от меня после признания. Я лично наблюдала такое у подруг, когда им/они признались в любви, и всё. Ни взаимности, ни дружбы. А я не хочу терять в нем хотя бы друга, не хочу, чтобы он начинал ко мне по-другому относиться.

Гость
#5
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Какие могут быть варианты данного поведения МЧ:
Во-первых, вы столкнулись с типичным промискуитетчиком (человеком, которому нравится одноразовый секс без обязательств со многим количеством партнеров). Он вас просто заводит, касаясь.
Во-вторых, у него проблемы сексуального плана. Тогда мужчина позиционирует себя как половой гигант, флиртует, заигрывает - ему важно подтверждение в мужском коллетиве, что он состоятелен как мужчина.
В-третьих, вы пишите, что он так ведет себя со всеми друзьями. Тогда возможно он страдает алекситимией - неспособностью выражения своих чувств. Ему нравится тактильный контакт, секс, но никаких обязательств, чувств он не испытывает.
Это то, что касается МЧ.
В отношении вас проблема может быть следующего плана - почему вы довольствуетесь малым? Не ждете ухаживаний, серьезного отношения к себе, проявлений чувств? Довольствуясь только касаний, которые не только вам даются, но и всем подряд, вы влюбляетесь. В большей степени похоже на созависимое поведение, а не любовь. Найдите в интернете тест на склонность к созависимости.
Если выявится высокий уровень, в данном случае лучше обратиться к психологу.
Желаю вам счастья в личной жизни"

Я бы тоже думала, что он хочет секса на раз, но то, что он сначала зацелует и заобнимает, а потом начинает рассказывать о своих девушках, заставляет меня сомневаться. Да и сам постоянно говорит, что мы друзья. Я ему как-то без наезда сказала, мол, вот это выглядит как подкат. Он извинился, сказал, мол, дурашка, это же по дружбе. Хвастаться? Только если передо мной, в 99% случаев мы встречаемся с ним только в кафе вдвоем, хотя учимся на одной специальности.
У него не только тактильный контакт. ) Символов не хватило, чтобы расписать, что он всегда поддерживает, помогает мне, беспокоиться обо мне. Добрый, заботливый, милый ко мне.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

Да вы просто путана! Тьфу!

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8

"его рука покоится обычно на моей талии. При последних встречах начал на мгновение скользить даже на ягодицы.
люблю его... Очень сильно люблю. И не знаю, что мне делать".
.
Добиваться того, чтоб его рука начала интенсивно массировать твою промежность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: