Гость
Статьи
Мне кажется мой парень …

Мне кажется мой парень закодирован от алкоголя

Встречаемся с парнем 8 месяцев. Он не пьёт вообще, ни капли. Даже на день рождения и Новый год. Перед тем, как съесть конфету или выпить мохито, обязательно спрашивает - нет ли там спирта. При этом, рассказывает, что в молодости иногда пил каждый день, а иногда бросал на пару недель или месяц. А вот теперь три года назад бросил из-за язвы желудка и решил не пить ни капли больше в жизни. С пьяными общается спокойно, скорее, даже положительная реакция на них. Но говорит, что к запаху алкоголя сейчас резкое отвращение. Как узнать - закодирован он или нет? Что делать? Можно ли создавать семью? Во всём остальном - отличный парень.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас напрягает, что парень НЕ пьет? Ну вы даете. Я понимаю, напрягать может, если пьет. Но если он просто сам воздерживается от спиртного, но другим в рот не смотрит и не учит жизни, не запрещает вам по поводу немного выпить и у него не бомбит, как только видит кого выпившего - то в чем проблема? С конфетами, конечно, перебор. Но про мохито я бы тоже поинтересовалась, алкогольный или нет, так как сама не пью тоже (раньше просто не злоупотребляла, а сейчас вообще не пью нисколько по состоянию здоровья, не хочу, чтобы стало плохо). И нормально все.

Гость
#3

У меня брат тоже не пьёт,лет 7 может больше,ни на праздники ,никогда ни капли,конфеты с коньяком тоже есть не будет. По молодости пил (и даже похуже употреблял сами знаете что),бросил всё и сразу,ну может Бог до таких людей дотрагивается, незнаю...
С пьяными спокойно обещается,жене по выходным сам наливает.

Гость
#4

Я не пью и спрашиваю про конфеты)
Сам раньше пил и любил вискарик, но так вышло что сейчас не пью алкоголь. И знаешь мне не очень приятно что я принял решение не употреблять спирт, но мне пытаются его насильно затолкать в рот с помощью каких-то пирожных или конфет с коньяком. Ну не хочу я коньяк. Даже если он обернут шоколадом. Не хочу я спирт, даже если им пропитана "ромовая баба". Алкоголь не перестает быть алкоголем если его засунуть в конфету. Это не плохо, но лично я сделал выбор, поэтому мне не нужен алкоголь ни в виде бутылки водки ни в виде конфеты с коньяком.

Осенний Барсук
#5

Алкоголь не пью вообще , даже бокал шампанского на НГ , но конфеты с коньяком обожаю ))). . А кодированные вроде нервные обычно

Гость
#6

Т.е. то, что у него язва, и он знает эту боль при воспалении, Вас не волнует. Это, Вы не считаете поводом к тому, чтобы не пить ))) Странная Вы Автор

Гость
#7

Плохо конечно, женщину надо бить, пьяным приходить , оскорблять тогда любить будет, а у вас что , не как у всех

Гость
#8

Возможно закодирован. И срыв будет. Не верю я совсем не пьющим.

Одуванчик
#9

С закодированным не надо! Расклдируется рано или поздно. И гены ребенку передаст.

Марина
#10

Повстречайтесь, присмотритесь. Ребенка пока не заводите. Если закодирован, рано или поздно сорвется. А если просто не пьет, то это клад

#11
Гость

Вас напрягает, что парень НЕ пьет? Ну вы даете. Я понимаю, напрягать может, если пьет. Но если он просто сам воздерживается от спиртного, но другим в рот не смотрит и не учит жизни, не запрещает вам по поводу немного выпить и у него не бомбит, как только видит кого выпившего - то в чем проблема? С конфетами, конечно, перебор. Но про мохито я бы тоже поинтересовалась, алкогольный или нет, так как сама не пью тоже (раньше просто не злоупотребляла, а сейчас вообще не пью нисколько по состоянию здоровья, не хочу, чтобы стало плохо). И нормально все.

Я тоже не пью вообще.

#12
Гость

Т.е. то, что у него язва, и он знает эту боль при воспалении, Вас не волнует. Это, Вы не считаете поводом к тому, чтобы не пить ))) Странная Вы Автор

Просто знаю много людей, пьющих после язвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: