Гость
Статьи
Что если предложу …

Что если предложу парню остаться на ночь?

Познакомились с парнем пока он был в армии, общались 2 месяца, сегодня встретились первый раз, очень понравились друг другу, ждали очень встречи, очень хорошо провели время, подарил цветы, много разговаривали, обнимались, и целовались в конце Но он не может часто приезжать ко мне в город, т.к он живет км 70 от моего города, если я ему предложу у меня остаться на ночь на след.недели, это не будет казаться странным? Я снимаю квартиру, живу одна

Milissа
40 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Мужчина должен завоевывать вас и ваше внимание . Преподнесете себя на блюдечке , быстро интерес пройдет

Гость
#2

Легкодоступных девиц никто не ценит, не задаривает подарками и не возят отдыхать. Вами только попользуются.

Гость
#3

Нетттт!!! 70 км это не расстояние, у вас даже не будо комфетно-букетного периода, 🍬🍦💐а вы тащите его в койку, боясь его потерять! Не глупите.

Гость
#4

Нет, не стоит этого делать.

Гость
#5

Соглашусь со всем выше сказанным. Даже не думайте так делать! 70 км ничто вообще. У меня дача в 110 км от Москвы. Муж после работы среди недели приезжает, а утром в 4 утра уезжает на работу. И для него это не проблема после стольких лет совместной жизни. А у вас вообще отношения только начинаются.

#6
Осенний Барсук

Мужчина должен завоевывать вас и ваше внимание . Преподнесете себя на блюдечке , быстро интерес пройдет

+++++

Гость
#7

Они же не собираются спать вместе

Гость
#8
Гость

Они же не собираются спать вместе

Кто сказал? А что они собираются делать? Кофе с плюшками пить? Так не проще ли в кафе пойти?🍰🥞☕🍩💐

Гость
#9

Ну не все же сразу как дикие сексом занимаются, может он вежливый и вообще спать с ней не будет, не все люди одинаковые

Гость
#10
Гость

Ну не все же сразу как дикие сексом занимаются, может он вежливый и вообще спать с ней не будет, не все люди одинаковые

Если девушка зовет к себе дрмой, это подразумевайт именно это...А смысл его звать домой? Кофе и кино можно и вне дома посмотреть....

Гость
#11
Гость

Ну не все же сразу как дикие сексом занимаются, может он вежливый и вообще спать с ней не будет, не все люди одинаковые

С ней это с кем?🤔

Гость
#12

Не надо приглашать, он будет лапать за сиськи и другие мерзости делать, похуже

Гость
#13
Гость

Если девушка зовет к себе дрмой, это подразумевайт именно это...А смысл его звать домой? Кофе и кино можно и вне дома посмотреть....

Потому что на улице холодно и смысл ездить каждый день, если он может остаться на ночь без секса?

Гость
#14
Гость

Потому что на улице холодно и смысл ездить каждый день, если он может остаться на ночь без секса?

А зачем НА НОЧЬ оставаться??? Ночью люди или спят или занимаются любовью (как правило)). Спать он может и у себя дома. Если не будет секса, зачем ему оставаться, я не понимаю....

#15
Гость

С ней это с кем?🤔

Автор не в курсе что ее посты видны даже если она пишет под гостем)))
Автор, зачем спрашиваете если уже все решили?

#16

Это будет звучать как открытое предложение заняться сексом.
по другому парень это не воспримет.

Гость
#17
Счастливая)

Автор не в курсе что ее посты видны даже если она пишет под гостем)))
Автор, зачем спрашиваете если уже все решили?

Да, и правду смешно. Писать от имени других. 🤣Ах, да ладно, все равно ей оченььь хочется его заташить к себе и сщитать с ним звезды со своего балкона!✨✨✨

Milissa
#18

Окей, ладно, прокололась😸
Ну, парень реально вежливый, и говорит, что даже не думает об этом и хочет спать на полу, по общению он всегда вежлив и даже не намекает ни на что

#19
Гость

Да, и правду смешно. Писать от имени других. 🤣Ах, да ладно, все равно ей оченььь хочется его заташить к себе и сщитать с ним звезды со своего балкона!✨✨✨

Да ради бога))) просто зачем искать поддержки посторонних людей? Ответы ее явно не устроили))

Milissa
#20

И, при этом я с ним разговаривала на эту тему, что не подумает ли он на меня плохого, что типа зовёт сразу к себе, он сказал, что даже не надеется ни на что и будет спать на полу

#21
Milissa

Окей, ладно, прокололась😸
Ну, парень реально вежливый, и говорит, что даже не думает об этом и хочет спать на полу, по общению он всегда вежлив и даже не намекает ни на что

А почему так сложно уехать домой?

Milissa
#22
Счастливая)

А почему так сложно уехать домой?

Ему на след.день опять ко мне ехать? Так не наездишься много

#23
Milissa

И, при этом я с ним разговаривала на эту тему, что не подумает ли он на меня плохого, что типа зовёт сразу к себе, он сказал, что даже не надеется ни на что и будет спать на полу

Автор, ну вы взрослая девочка, поступаете как хотите, нам все равно))

Гость
#24
Milissa

Окей, ладно, прокололась😸
Ну, парень реально вежливый, и говорит, что даже не думает об этом и хочет спать на полу, по общению он всегда вежлив и даже не намекает ни на что

Даже если он вам нравитесь и вы ему нравитесь, вы же поймаете что на полу он не останиться. 😄Да не суть...Вы торопитесь! Он джентельмен и пропустил этап ухаживания! Это важно. Где кино? Где романтика? Где кофешки?? Где это все? 🌸🍾🍸🍓🍓🍰🍰Он привыкнет у вас оставаться, и дальше будет бытавуха и вы начнеты ему ныть, что с тобой скучно, хочу рестораны. А он та решил, что вам это не надо...Понимаете?

Milissa
#25
Гость

Даже если он вам нравитесь и вы ему нравитесь, вы же поймаете что на полу он не останиться. 😄Да не суть...Вы торопитесь! Он джентельмен и пропустил этап ухаживания! Это важно. Где кино? Где романтика? Где кофешки?? Где это все? 🌸🍾🍸🍓🍓🍰🍰Он привыкнет у вас оставаться, и дальше будет бытавуха и вы начнеты ему ныть, что с тобой скучно, хочу рестораны. А он та решил, что вам это не надо...Понимаете?

Ну поня ное дело, что мы дома сидеть не будет, пойжем гулять))) а за ухаживания, то он уже с первого дня начал и цветы и кафе😄

Гость
#26

Я так поняла, что вы сегодня его первый раз увидели? Или??? 2 мес.нащад познакомились, а сеголня встритились. Верно? Т.е.хотите сразу к себе домой пригласить, т.к.типа чтобы завтра он не тратил свое время?! Я вас правильно поняла....

Гость
#27
Milissa

И, при этом я с ним разговаривала на эту тему, что не подумает ли он на меня плохого, что типа зовёт сразу к себе, он сказал, что даже не надеется ни на что и будет спать на полу

По личному опыту скажу, как-то они с пола прокрадываются все равно

Milissa
#28
Гость

Я так поняла, что вы сегодня его первый раз увидели? Или??? 2 мес.нащад познакомились, а сеголня встритились. Верно? Т.е.хотите сразу к себе домой пригласить, т.к.типа чтобы завтра он не тратил свое время?! Я вас правильно поняла....

Общались 2 месяца, встретились 3 дня назад, хочет приехать ко мне на этой недели, я хочу его оставить у меня, чтобы он туда сюда не ездил

Гость
#29
Milissa

Общались 2 месяца, встретились 3 дня назад, хочет приехать ко мне на этой недели, я хочу его оставить у меня, чтобы он туда сюда не ездил

Вот смотрите, вы в живьем его увидите второй раз! Всего лишь 1 раз и пару часов. Т.е. по сути человека не знаете и на на вторую встречу оставляете его у себя. То, что ему надо будет приезжать к вам на следующий день, это проблемы мужчины и не решаейте их никогда. Вам, наверное не больше 22 лет?

Гость
#30

Ой, да жалейте! Вы все уже решили и теперь тут нас пытаетесь убедить в своей правоте. А между тем- вы спросили и мы вам ответили. Вас не устроило. Ну и делайте по своему. Только учтите, что потом, вам будет жалко, что он бедненький на работу устает ходить, а дома устает помогать, а по магазинам не умеет ходить,... А потом вы будете плакаться, куда делись настоящие мужики. Отвечаю: вы их уничтожили своей жалостью! Он не ссаный котенок, чтобы его жалеть, а мужик!

Гость
#31

Он вскружил вам голову, прикинулся добреньким. Когда вы пообщаетесь вживую месяца три, всплывут все недостатки.

#32
Milissа

Познакомились с парнем пока он был в армии, общались 2 месяца, сегодня встретились первый раз, очень понравились друг другу, ждали очень встречи, очень хорошо провели время, подарил цветы, много разговаривали, обнимались, и целовались в конце Но он не может часто приезжать ко мне в город, т.к он живет км 70 от моего города, если я ему предложу у меня остаться на ночь на след.недели, это не будет казаться странным? Я снимаю квартиру, живу одна

Логично, что будет секс. А ему после армии много не надо. Даже над хатой заморачиваться, вы сами хату организуете. Это не будет казаться странным- это будет казаться намеком на секс с последующим сексом .А если вы его обломаете и просто переночуете в одних кв метрах без секса, скорее всего он быстро отвалит. Ну или интерес подогреется. Смотря какие у него цели на вас, как знать

#33

Посмотрите на ситуацию логикой мужика. Вас приглашают на квартиру ночевать. Можно сказать, незнакомая девушка. Вы подарили ей пару букетов, сводили в кафе, далее следует не двусмысленное приглашение. Естественно ради приличия вы скажете отмашки про спать на полу и что ни на что не надеетесь. Но пара поцелуев, задранная майка, и девушка уже полуголая у вас в руках. Не будет секса? Не смешите. Не будет только если вы его отфутболите. Но тогда он подумает что вы глупа, раз позвали на квартиру и ничего в итоге не "устроили"....Вы дембеля на квартиру зовете, подумайте сто раз.

Гость
#34

Вот, вот автор, правиль выше написали, вы его практически не знаете, не стремно его звать домой?? 🤔

Гость
#35

Как можно не посмотрев справку о ВИЧ гепатите и вен заболеваниях тащить мужчину в квартиру

Гость
#36
Осенний Барсук

Мужчина должен завоевывать вас и ваше внимание . Преподнесете себя на блюдечке , быстро интерес пройдет

Мужчина ничего не должен. Если не брал взаймы, конечно.

юрий
#37
Kseniya

+++++

никому мужчина ничего не должен

Гость
#38

Автор, после этого он вас так уж ценить не будет. Это будет огромная ошибка с вашей стороны.
Пускай попробует завоевать вас, приезжает на каждые выходные,, на нрчь себе снимает квартиру или гостиницу, создает для вас приятные моменты и сюрпризы.
Даже если он снимет гостиницу - не вздумайте сразу идти.
Если так быстро будет секс - то все, уже завоевывать не будет, бкдете просто встречаться и ахаться, пока он у себя, поближе, никого не встретит.
Так что не убивайте сразу начавшуюся романтику, автоп, ведите себя разумно.

Гость
#39
Гость

Они же не собираются спать вместе

--да ладно?!..))
для чего тогда М. и Ж. вообще встречаются, присматриваются к друг другу.
всё у автора идёт к сексу, но я бы не советовала ей так быстро и легко сдаваться.
впрочем и долго мурыжить его тоже не надо.
в общем, интуиция подскажет. смотрите по ситуации.

Гость
#40

Ну можно конечно ждать кафешек и киношек пока он в своем городе будет драть местных давалок, а потом как на трахается подумает, что не стоит так далеко кататься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: