Гость
Статьи
Отношения и возраст

Отношения и возраст

Девушки скажите кто был в такой ситуации где в паре девушка старше парня на 10 лет? Как строились ваши отношения? И нормально ли это? Любовь есть🤗

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

нет не нормально, должно быть наоборот. Парень старше а девушка младше

Айжан
#2

Ннууу...если им 35 и 45 пойму, а если 20 и 30 чисто секс, 40 и 50 даже не знаю...

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Нормально.Единственное можно наткнуться на непонимание окружающих. Разница в возрасте любви не помеха.

#5

Мне 40, ему 29. Год дружим, наверное все было бы отлично, он считает, что я умная, мудрая, хозяйственная, его принимаю, таким какой он есть. Всегда выслушаю, подскажу, полное взаимопонимание, говорит что лучшая девочка в его жизни. На улице, в кино и в кафе никто на нас не пялится, пальцем не тыкает Но я замужем.
Говорит, если бы я была свободна, давно бы уже женился на мне.

Гость
#6
pilara

Мне 40, ему 29. Год дружим, наверное все было бы отлично, он считает, что я умная, мудрая, хозяйственная, его принимаю, таким какой он есть. Всегда выслушаю, подскажу, полное взаимопонимание, говорит что лучшая девочка в его жизни. На улице, в кино и в кафе никто на нас не пялится, пальцем не тыкает Но я замужем. Говорит, если бы я была свободна, давно бы уже женился на мне.

Бл.дь-содержанка наоборот...В рот....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема