Гость
Статьи
Изменил парень, как …

Изменил парень, как побороть депоессию и боль?

Изменил парень,встречаемся с ним уже почти 3 года. Это было примерно 7 месяцев назад. Гулял с другой девушкой на протяжении 2 месяцев,был секс около трёх раз. Но узнала я об этом только месяц назад. После того,как она предложила ему остаться с ней,он послал ее и сказал,что принадлежит другой (т.е мне). Мы очень любим друг друга и не хотим расставаться. Парень раскаивается,просит прощения. Я очень хорошо его знаю. И если он совершил однажды глупость - он не станет повторять ее снова.Сейчас мы не рядом,находимся в разных городах. Совсем скоро снова будем вместе. Но пока я одна на едине со своими мыслями. Не могу справиться с болью. Плачу каждый день на протяжении всего этого месяца (уже почти двух) не могу смириться с таким предательством от самого близкого для меня человека. Как можно с этим справиться? Прошу помочь именно поборот депрессию...Оставлять мы друг друга очень не хотим.

Nadya2000k
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один совет - не будьте столь наивной и уверенной в повторной неизмене парня.

#2

вы сама себя успокоили ну и ступайтя с Богом тогда,че от нас хотите?)

Гость
#3

Изменил один раз изменит и второй,я бы вам советовала искать другого парня,который не будет заставлять вас плакать и переживать.

Гость
#4
Гость

Изменил один раз изменит и второй,я бы вам советовала искать другого парня,который не будет заставлять вас плакать и переживать.

Вот,да,соглас6а.что это за любовь такая,если вам плохо?

Гость
#5

Депрессия это серьезная болезнь. А то что у вас вообще рядом с депрессией рядом не стоит

Гость
#6

откуда у вас такая уверенность в нем, когда вы об измене узнали спустя 7 мес. меня б стошнило. зная, что он свой необсохший после др бабы в меня тычет. а вам норм. вы "очень любите друг друга". Мужики не умеют любить - это раз. Если бы "любил" то не изменил - это два. И вы прямо знаете что он ее прямо послал. Святая наивность. Да он ее про запас оставил. Может та даже о вас не знает. Мерзко. вы его еще и оправдываете. Изменил раз - изменит и два и три, и так будет всегда.

Гость
#7

Автор,начните себя успакаивать.1.он вам не муж,парня можно другого найти,а мужа сложновато)2.он выбрал вас,а не ее 3.поднимите себе самооценку.сходите к косметологу,пройдитесь по магазинам итд.,пофлиртуйте с кем-нибудь.4.выговоритесь с подругами.иногда это помогает.5.подумайте о девушке с которой он вам изменял.он же ее обломал.значит ей в 2раза обидней,чем вам.
Ну и еще добавлю,вы скорее всего оба молоды,толком жизни не видели.не факт,что вот эти отношения перерастут во что то большее(брак),так что особо не парьтесь

Гость
#8
Гость

Депрессия это серьезная болезнь. А то что у вас вообще рядом с депрессией рядом не стоит

вот вот. сейчас школота по любому поводу говорит что у них депрессия.

Гость
#9

А количество интима вы сами посчитали, или присутствовали? Или он вам так сказал?)))) И вы поверили????)))) О Боже... не оправдывайте его, не прибавляйте ему плюсиков, мол если он такой, то больше не сделает, никогда не будьте уверены на все 100, любой человек может стать врагом, даже близкие люди, и подставят так, что всю жизнь помнить будете! Вам самой не противно от одной мысли, что он с другой был, а вы все не хотите одного его оставлять, пока вы в разных городах, вы думаете он вам верность хранит? Вряд ли... и уж точно дома не сидит. Не будьте так наивны. Вы ему как прежде верить уже не сможете, все время будете вспоминать о его измене, будете мучатся, подозревать, нервничать, слезы лить, неужели вы этого хотите? Доверие- хрупкая вещь, и если человек хоть на мгновение заставил тебя засомневаться в нем, то доверия прежнего не будет.

Гость
#10

Использует вас и ее. Так и будет с другими гулять и так высоко заявлять - я принадлежу другой. А та другая в смысле вы даёте ему погулять.

Гость
#11
Гость

Автор,начните себя успакаивать.1.он вам не муж,парня можно другого найти,а мужа сложновато)2.он выбрал вас,а не ее 3.поднимите себе самооценку.сходите к косметологу,пройдитесь по магазинам итд.,пофлиртуйте с кем-нибудь.4.выговоритесь с подругами.иногда это помогает.5.подумайте о девушке с которой он вам изменял.он же ее обломал.значит ей в 2раза обидней,чем вам.
Ну и еще добавлю,вы скорее всего оба молоды,толком жизни не видели.не факт,что вот эти отношения перерастут во что то большее(брак),так что особо не парьтесь

Мы помолвлены. Большое вам спасибо❤️

Гость
#12
Гость

Мы помолвлены. Большое вам спасибо❤️

Ну,если помолвлены,то другое дело.Поздравляю!🌺скорее всего он хотел гульнуть напоследок.но в браке будьте бдительны!можете сказать ему,что простили,тк еще не в браке,но больше такого не потерпите.

Злобный Пупсик
#13

"Нет, нет, он не такой, он хороший. Ну и что что изменял, это ж было давно, аж целых полгода назад, ага. Ну да, гулял с ней два месяца, но так то он верный, да. И честный такой. И прям выводы сделал и письку узликом завязал. Раскаялся, да. И любит меня до ужасу, прям. А я наивная оленица, верю каждому его слову. Хоть и уши уже болят. И скоро будем вместе, свадьба, детки, ипотека, да да, он же сказал. "
Автор, ну где ваши мозги или чего там у вас в голове?

Гость
#14
Гость

Мы помолвлены. Большое вам спасибо❤️

И что? Вы же не женаты, знаете сколько пар распадается до свадьбы, когда уже все назначено, все определено... А вы всего лишь помолвлены, и вы хотите начинать семейную жизнь с этим человеком с вранья? вы элементарно доверять ему не сможете, постоянно будете думать о том его поступке, сравнивать себя с ней, когда его нет дома или на телефон не отвечает, вы уже в голове накрутите себя, и не надо говорить о том, что такого не будет. Не делайте поспешных выводов, вся жизнь у вас впереди, постарайтесь ее сделать для себя счастливой.
Бывает, что встречаются много лет, даже живут вместе, и расходятся... На вашем месте я бы не простила его,это унизительно. Дай ему почувствовать вашу слабость, он это повторить еще раз. Предал однажды предаст и второй раз.

Гость
#15
Гость

Ну,если помолвлены,то другое дело.Поздравляю!🌺скорее всего он хотел гульнуть напоследок.но в браке будьте бдительны!можете сказать ему,что простили,тк еще не в браке,но больше такого не потерпите.

Ахренеть комментарий, гульнул напоследок... У него что был мальчишник?)))) И этот мальчишник затянулся аж на 2 месяца...хм..многовато)))))))) вы так же по-детски верите, что он это сделал в последний раз...Пригрози ему еще пальчиком, если ты и в браке будешь так себя вести, я от тебя уйду и не прощу больше измену и губки надуй от обиды))))))) Детский сад!
Зачем ей за него выходить, он ей врал, изменял, а теперь надо простить его, за то что два месяца трахался с какой-то барби? Ох и занесло его аж на 2 месяца, не на 2 дня... Где женская гордость и уважение к себе? быть половой тряпкой чтоб ноги вытирали о тебя... Гарантий нет на сегодняшний день, что он и в будущем не будет этого делать. Да и вообще никто этих гарантий сегодня не дает. Постоянства нет.

Гость
#16
Гость

Ахренеть комментарий, гульнул напоследок... У него что был мальчишник?)))) И этот мальчишник затянулся аж на 2 месяца...хм..многовато)))))))) вы так же по-детски верите, что он это сделал в последний раз...Пригрози ему еще пальчиком, если ты и в браке будешь так себя вести, я от тебя уйду и не прощу больше измену и губки надуй от обиды))))))) Детский сад!
Зачем ей за него выходить, он ей врал, изменял, а теперь надо простить его, за то что два месяца трахался с какой-то барби? Ох и занесло его аж на 2 месяца, не на 2 дня... Где женская гордость и уважение к себе? быть половой тряпкой чтоб ноги вытирали о тебя... Гарантий нет на сегодняшний день, что он и в будущем не будет этого делать. Да и вообще никто этих гарантий сегодня не дает. Постоянства нет.

Ваш пост-это сплошной пессимизм,основаный на одних эмоциях))жизнь многогранна и исход событий может быть разный.она его любит,а любовь как известно зла...прощать или не прощать-дело ее.автору я дала понять,что "надейся на лучшее,но будь готова к худшему".а писать взахлеб про женское самоуважение или "бросай его он тебя не достоин"-это может каждая вторая на форуме.

Гость
#17
Гость

И что? Вы же не женаты, знаете сколько пар распадается до свадьбы, когда уже все назначено, все определено... А вы всего лишь помолвлены, и вы хотите начинать семейную жизнь с этим человеком с вранья? вы элементарно доверять ему не сможете, постоянно будете думать о том его поступке, сравнивать себя с ней, когда его нет дома или на телефон не отвечает, вы уже в голове накрутите себя, и не надо говорить о том, что такого не будет. Не делайте поспешных выводов, вся жизнь у вас впереди, постарайтесь ее сделать для себя счастливой.
Бывает, что встречаются много лет, даже живут вместе, и расходятся... На вашем месте я бы не простила его,это унизительно. Дай ему почувствовать вашу слабость, он это повторить еще раз. Предал однажды предаст и второй раз.

Отличный совет на вопрос автора "как побороть депрессию?"она не просила сочинений на тему "как я буду жить с ним в браке?бросить или простить"?.ей сейчас итак куево,но,нет нужно обязательно сделать еще куевей...

Б-ка
#18

Как он сам относится к тому, что помолвленный человек изменяет? Чего ему в Вас или вообще в женщинах или вообще в жизни не хватает? Как бы он отнесся к Вашей измене? Вправе ли Вы теперь без угрызений совести, для равновесия, поймать несколько десятков левых палок? Можете такие вот вопросы задать ему спокойно и задумчиво? Вы всё ещё уверены, насколько хорошо Вы его знаете? В таком вот не слишком романтичном ракурсе пробовали обдумывать ситуацию? А впадать в "депрессию" и вообще гнать эмоции - дело не хитрое, но мало полезное.

знающая
#19

прощать измены ни в коем случае нельзя. где ваше самоуважение? он вытер об вас ноги, а вы и рады быть тряпкой. если простите его, то он вас всё равно ценить и уважать не будет, потому что такие всепрощяющие тюти без характера никому не нужны. его рано или поздно привлечёт более уверенная в себе женщина, знающая себе цену. ну и не факт, что ту, с которой он изменил, он послал на самом деле. скорее всего она у него под боком как запасной вариант, и о вас она ничего не знает. поверьте моему жизненному опыту.

Гость
#20
Гость

Ваш пост-это сплошной пессимизм,основаный на одних эмоциях))жизнь многогранна и исход событий может быть разный.она его любит,а любовь как известно зла...прощать или не прощать-дело ее.автору я дала понять,что "надейся на лучшее,но будь готова к худшему".а писать взахлеб про женское самоуважение или "бросай его он тебя не достоин"-это может каждая вторая на форуме.

Это золотые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема