Гость
Статьи
Бывший пригласил в …

Бывший пригласил в гости

2 месяца назад объявился бывший. Написал в соц.сети. Рассказал, что живет с женщиной в ее квартире, присылал фотки этой квартиры. Ну и начал петь о том, что чувства остались ко мне. Вчера пригласил в гости. На мой вопрос "зачем?" он сказал, что хочет показать, как он живет и, чтобы его постель пахла мною (сказал, что они спят раздельно). Я не пойму, чем он хочет похвастаться. Обычный ремонт, обычная мебель, тем более не его (но рассказывал, что помогал обустраивать квартиру). Ну это еще полбеды, а вот каким надо быть отмороженным, чтобы приводить женщину для секса в квартиру, где ты живешь с женой, тем более, что квартира этой женщины? Хотелось бы узнать ваши мнения. 856

Таисия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может ваш бывший слаще морковки ничего не видел, и мебель и квартира кажутся ему вершиной его достижений. Но козел еще тот, сидит там на птичьих правах, и к себе еще дам зовет.

Корабельная крыса
#2

Брехня

Таисия
#3
Корабельная крыса

Брехня

Да какая брехня? У меня мнение о человеке повернулось в другую сторону. Какое-то сожаление было, что расстались. А теперь, думаю, видимо к лучшему. Ведь на ее месте и я могла бы быть.

Гость
#4

Я ему говорю: че за бабу подцепил?
Байдакову

Он: я даже таких фамилий не знаю.

А знакомые сказали: у него такая сестра, Гитлер, смотри в оба, заставит эту Байдакову трахать.

Ну не получилось у Гитлеоа ничего, вот и бесится.

Гость
#5

Это девушки с вашей БЫВШЕЙ работы сказали...

Adele
#6

Фу, какая мерзость. Я понимаю, мои пять копеек наверно не к месту, потому что нам всем в моей истории только-только за 20 перевалило, но все равно напишу.
В общем, встречалась я с парнем 2 года, потом я от него ушла, последующие 2 года была одна и поэтому он был рядом - парня не было и общение с бывшим никому не мешало, мы были просто «друзьями», никакого секса, поцелуев, интимных тем в разговоре.
Однажды он меня пригласил к себе, дата была очень близкая ко дню святого Валентина. У меня и мысли не было, что все это как-то странно было. Думала, придём, поедим перед телеком и по домам.
Прихожу, он открывает дверь в рубашке. Пропускает меня вперёд подняться на второй этаж. Доходим до его спальни (!), там горит свеча и бутылка вина на кофейном столике. Застелена свежая постель😂
Я была в шоке. Потом он полез целоваться насильно, когда понял, что я не иду на контакт. Еле вырвалась, и убежала, как грится, роняя тапки.
Поэтому, автор, не ходите по домам бывших!!!

#7

Да он поэт 😅

Adele
#8
Lackrimoze

Да он поэт 😅

😂😂😂

Гость
#9

Я была на месте той женщины, бывший так же притащил подругу сомнительного поведения в мое недельное отсутствие. Квартира была моя, а это чучело там проживало на птичьих правах. Пословица «все тайное становится явным» работает безупречно 👌🏻
Никогда не чувствовала себя такой униженной)) зато того урода вычеркнула из жизни вообще по щелчку пальцев, до этого была болезненная зависимая любовь.

#10
Гость

Я была на месте той женщины, бывший так же притащил подругу сомнительного поведения в мое недельное отсутствие. Квартира была моя, а это чучело там проживало на птичьих правах. Пословица «все тайное становится явным» работает безупречно 👌🏻
Никогда не чувствовала себя такой униженной)) зато того урода вычеркнула из жизни вообще по щелчку пальцев, до этого была болезненная зависимая любовь.

Офигеть!
А как вы узнали?

Гость
#11

Может, наврал, что квартира не его? Так, знаете, на всякий случай, чтобы искренность вашего к нему отношения не "замыливалась" практическими соображениями?)

Гость
#12
Lackrimoze

Офигеть!
А как вы узнали?

Пожилая соседка, с которой даже не здоровалась никогда (редко пересекались) доложила за что я ей и благодарна. Сам бог ее послал на лестничную клетку пока тот ублюдок бабу вёл.

Таисия
#13
Гость

Может, наврал, что квартира не его? Так, знаете, на всякий случай, чтобы искренность вашего к нему отношения не "замыливалась" практическими соображениями?)

В том то и дело, что сначала хвастался, а потом в разговоре проговорился, что даже не зарегистрирован там и квартира досталась в наследство жене и её сестре. Да и у меня своего добра хватает.

Гость
#14
Гость

Пожилая соседка, с которой даже не здоровалась никогда (редко пересекались) доложила за что я ей и благодарна. Сам бог ее послал на лестничную клетку пока тот ублюдок бабу вёл.

вредная старушка)

Таисия
#15
Гость

Я была на месте той женщины, бывший так же притащил подругу сомнительного поведения в мое недельное отсутствие. Квартира была моя, а это чучело там проживало на птичьих правах. Пословица «все тайное становится явным» работает безупречно 👌🏻 Никогда не чувствовала себя такой униженной)) зато того урода вычеркнула из жизни вообще по щелчку пальцев, до этого была болезненная зависимая любовь.

Вот и я про то, что урод моральный. Ни к жене, ни к дому никакого уважения. Про себя вообще молчу. Неужели человек ни о чем не думает, кроме удовлетворения своих инстинктов и своего самолюбия? Ладно бы еще малолетка какой. А то ведь взрослый мужчина.

Гость
#16

Был у меня парень, нашел другую, бросил меня, женился на ней. Мы вместе работаем, вижу его на работе периодически. Лет 5 прошло. Как-то позвал меня в гости, даже помню дату 24 июня 2015г. Жена с сыном на даче. Пришла в гости, не подумав. Не успела оглянуться --- он уже голый и говорит мне:" Раздевайся".И сам начал меня раздевать. Сопротивление бесполезно. Потом было чудесно: лежу на спине и тупо смотрю в потолок в ожидании конца.
Пришла домой, помылась, постирала одежду, выпила постинор. Сделала выводы.

Гость
#17
Гость

Был у меня парень, нашел другую, бросил меня, женился на ней. Мы вместе работаем, вижу его на работе периодически. Лет 5 прошло. Как-то позвал меня в гости, даже помню дату 24 июня 2015г. Жена с сыном на даче. Пришла в гости, не подумав. Не успела оглянуться --- он уже голый и говорит мне:" Раздевайся".И сам начал меня раздевать. Сопротивление бесполезно. Потом было чудесно: лежу на спине и тупо смотрю в потолок в ожидании конца. Пришла домой, помылась, постирала одежду, выпила постинор. Сделала выводы.

а ведь могла и бабла срубить.

Гость
#18
Таисия

Вот и я про то, что *** моральный. Ни к жене, ни к дому никакого уважения. Про себя вообще молчу. Неужели человек ни о чем не думает, кроме удовлетворения своих инстинктов и своего самолюбия? Ладно бы еще малолетка какой. А то ведь взрослый мужчина.

Ни к жене, ни к дому, ни к вам.

#19
Гость



Офигеть!
А как вы узнали?

Пожилая соседка, с которой даже не здоровалась никогда (редко пересекались) доложила за что я ей и благодарна. Сам бог ее послал на лестничную клетку пока тот ублюдок бабу вёл.
Бабуля молодец!
Надеюсь у вас всё наладилось, и вы такого дегенерата больше не встречали!

Александр
#20
Гость

Был у меня парень, нашел другую, бросил меня, женился на ней. Мы вместе работаем, вижу его на работе периодически. Лет 5 прошло. Как-то позвал меня в гости, даже помню дату 24 июня 2015г. Жена с сыном на даче. Пришла в гости, не подумав. Не успела оглянуться --- он уже голый и говорит мне:" Раздевайся".И сам начал меня раздевать. Сопротивление бесполезно. Потом было чудесно: лежу на спине и тупо смотрю в потолок в ожидании конца.
Пришла домой, помылась, постирала одежду, выпила постинор. Сделала выводы.

Ну и дура же , а зачем тебя туда тогда позвали? Дешёвая девка не капли уважения к себе, неудивительно, что он на другой женился, пользовался тобой и послал. Ещё всем друзьям хвастаетсЯ какой он, а на работе многие о тебе вкурсе.

Соня
#21
Александр

Ну и дура же , а зачем тебя туда тогда позвали? Дешёвая девка не капли уважения к себе, неудивительно, что он на другой женился, пользовался тобой и послал. Ещё всем друзьям хвастаетсЯ какой он, а на работе многие о тебе вкурсе.

Ну пусть и жене своей тогда похвастается "какой он!!!". Слава Богу, что на другой женился, козлина.

Гость
#22
Александр

Ну и дура же , а зачем тебя туда тогда позвали? Дешёвая девка не капли уважения к себе, неудивительно, что он на другой женился, пользовался тобой и послал. Ещё всем друзьям хвастаетсЯ какой он, а на работе многие о тебе вкурсе.

Ты сам дурак, Ляксандр. Описал свое типичное поведение , неудивительно, что ты торчишь на женском форуме. Все уже знают, что ты потребитель и бросатель, и уже никто тебе не даёт. Вот и сидишь ты на форуме в то время, как нормальные мужики с бабами живут, пьют, едят, гуляют , спят. Привет твоей правой руке и компу.

Гость
#23
Соня

Ну пусть и жене своей тогда похвастается "какой он!!!". Слава Богу, что на другой женился, козлина.

Спасибо. А действительно он козел. Знаю его с 1999 г. и по сей день. Жена моложе его на 15 лет и моложе меня на 11, а ему всё неймется. И бросил он меня, мотивировав это тем, что я старая , а она молодая. Больше всех в этой ситуации расстроилась его мама, я ей нравилась и она думала, что сынок женится на мне. А тут вдруг внезапно принесло эту девицу из другого города... И вся моя любофффь накрылась медным тазом в октябре 2007. Работаем вместе, общаемся, т.к. приходится это делать.В гости позвал 24 июня 2015. Да, даже больше 5 лет прошло. Такая фигня. Кстати, когда видит меня на работе, всегда приветлив до сих пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: