Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Больше года вместе, никогда не в чем замечен не был (в плане измен), а сейчас странная ситуация: уехал на вахту, через неделю вернулся, не понравилось там (договор о работе, фото с места проживания я видела и верю что он был там), проблема в том что за эти дни мы поругались и он со злости добавил пару баб в друзья, удалил через день, занёс их в чс, но потом я узнала что с вахты он приехал гораздно раньше, как минимум на 3 дня (долго отпирался, потом признался что приехал и всё это время был дома у родителей). Я не знаю стоит ли ему верить? Хотя клянётся в любви, но за последние время уже столько раз соврал что аж тошно. Сейчас ещё фото нашла в оригинальной обработке (там видно что это балкон жилого дома, висит чье-то платье) а он выставил в интернет обрезанное... Фото сделано на телефон друга (вместе на вахте были). Что мне делать? Изменяет он мне или нет?

Эльза
5 ответов
Последний — Перейти

Уважаемя Эльза! Я не смогу ответить на ваши вопросы, изменяет ли вам мужчина и что в точности вам теперь делать. В том ,что вы написали, очень мало информации о том, как вы жили этот год вместе и почему измену с его стороны вы заметили (или предположили?) только сейчас. То ли плохо контролировали, то ли и в самом деле он ни в чем перед вами не виноват. Еще возникают вопросы, есть ли доверие в вашей паре, совпадают ли ваши планы на жизнь, что каждый из вас получает в отношениях и соответствуют ли ваши ожидания от совместной жизни реальности. А еще почему по истечении года вы уже не верите ( как это было раньше, видимо) его клятвенным уверениям в любви к вам и подвергаете сомнению его слова, а ,попросту, предполагаете, что он вам врёт. И любите ли его сами, Эльза? Возможно, не только разочарование в отношениях, но и что-то еще заставляет вас задаваться таким количеством вопросов. И откуда корни ваших подозрений в измене - что это: ревность, злость, страх потерять его, страх остаться одной, разочарование? Или что-то еще.

Гость
#1

50/50.Но на вахту отпускать большой риск. Они там все 100% гуляют,многие даже вторую семью заводят.Север это или Москва.Кто то умеючи маскируется,а кто то попадается.

#2

Даже если изменяет , не скажет вам !!!

Гость
#3

Ой, да будет отпираться до последнего, потом еще вас виноватой сделает...
Забейте на такого, который из-за любой ссоры сразу других баб идет тра|хать. Не думаю, что хотите с рогами ходить..

Противник ванильного кекса
#4

Допустим, изменяет и Вы узнаете правду. Что будете делать? Если есть сомнения и недоверие в семье, то недоказанная измена - это для Вас еще один предлог высказать свое недовольство отношениями. Если хотите развестись, разводитесь, пусть даже муж не сознается в измене. А если не собираетесь разводиться, то к чему искать правды? Ну скажет он, изменил, Вы его простите и продолжите вместе жить. Только что Вы потом с этой информацией делать будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: