Гость
Статьи
Всё в нем злит

Всё в нем злит

Только съехались с парнем.До этого целый год из-за определенных обстоятельств не могли быть вместе.Мечтали о том как наконец то всегда будем вместе,о том как будем вместе жить.К слову, я уже была в браке.Поекрасно знаю что такое бытовуха. И иллюзий прям чрезмерных себе не строила. Но то что меня ожидало..Я просто в шоке.Даже бывший муж спустя 5 лет брака меня так не бесил.А тут прям целый ворох отталкивающих привычек на которые прям не могу закрыть глаза.Ну прям злит!Ну вот как Так то?((Обидно до жути. И головой понимаю что нужно как то мириться,компромиссы находить,уметь договариваться. Уже ж был такой опыт.Но ничего не выходит и всё. Что делать не знаю.Бросать отношения спустя месяц совместного проживания исключительно из за этих привычек?Всё остальное то меня устраивает.А начинаю ему объяснять что вот это не нравиться например-злиться и обижается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что - до этого с ним не проводила вместе хотя бы несколько дней? Все их привычки обычно лезут и при кратковременном совместном проживании.

Горбатого могила исправит. Расставайтесь

#2

Как говорят врачи нужно понаблюдать ситуацию в динамике. Сколько хватит сил смотрите.

Гость
#3
Ольга

А что - до этого с ним не проводила вместе хотя бы несколько дней? Все их привычки обычно лезут и при кратковременном совместном проживании.

Горбатого могила исправит. Расставайтесь

До этого максимум были на отдыхе вместе,пару дней-но такого не замечала.

Гость
#5

Что за отталкивающие привычки? Он вытирает попку пальцами, сцыт мимо толчка и рубает ложкой из общей кастрюли? или спит в ботинках? Может быть он сморкается в занавески?

Гость
#6
Гость

Что за отталкивающие привычки? Он вытирает попку пальцами, сцыт мимо толчка и рубает ложкой из общей кастрюли? или спит в ботинках? Может быть он сморкается в занавески?

Вот вот, нам бы идеального партнёра, чтобы сидел в своей комнате не мешался под ногами!))
Вы тоже что процентов не идеал, вот мне тяжело, но стараюсь принимать мужа какой есть, да ругаемся и деремся, но верю в лучшее.
Если вы любите его, вы просто потом примите его таким каким он есть, но или с любовью простите, чтобы вытирал стол за собой, но мой уже год как не задвигает стул под стол, ибо кошка потом прыг на стул да на стол. Но зато через год, муж ваш точно чему то научится, вообщем это невозможно за месяц надресссировать, потребуется время. Если любите, будьте вместе, но ворчите по тихому) Из за этой херни расставаться глупо, только лентяи не любят работать над отношениями ну и если не любят.

Гость
#7

А вы ему скажите зачем ты злишься и обижаешься, Я же хочу как лучше я тебе сразу говорю, по крайней мере, не решила уйти от тебя, а говорю напрямую как есть, хочу чтобы мы жили лучше, иду на компромисс. Но будьте готова что он тоже выдвинет вам условия:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: