Гость
Статьи
Хочу вернутся к …

Хочу вернутся к бывшему которого сама и бросила

Девочки что делать, расстались год назад и весь год не думала о нем, но уже как неделю у меня резко появились сильные чувства к нему, хочется быть рядом с ним, хочу писать ему, хочу что бы он смотрел на меня. Всю неделю думала о нем. Наши взгляды ещё несколько раз пересеклись. Сегодня мы смотрели друг на друга несколько секунд и короче он сначала посмотрел на меня, а потом повернулся к другой девушке и начал общаться с ней и улыбаться ей потом снова посмотрел на меня и опять продолжил общаться с той девушкой. Короче чо делать то??
Но огромный минус в том что я некрасивая, а он очень красив и я боюсь что он не захочет начать все сначала. Ещё помню как мне его друзья говорили что он ненавидит меня и говорил про то что я уродливая и тд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно хотеть такого , который еще Вас со своими друзьями обсуждает . Он автоматически переходит в бесполое существо. Домашнее животное )
Правильно , что бросила. Вернись и еще раз брось , только через плечо .

Белая бумага ♥
#2

сама бросила, сама вернула - самостоятельная самодостаточная женщина))

Гость
#3
Белая бумага ♥

сама бросила, сама вернула - самостоятельная самодостаточная женщина))

К сожалению ещё не вернула

Гость
#4

Ну и чё чё некрасивая? Тут срт.ь обычно.
Может у тя достоинство есть какое.
Хотя по теме, видно, что нет. Ты и тупая ещё ко всему.
Ещё, наверн, допом. психопатка, раз бросила, а теперь вернуть.
Я б тебя точно послал.

Но вот ты себе честно ответить можешь на вопрос - что сама ты должна теперь сделать со всем этим? Будешь ждать от него инициативы? 😄 Вы реально все больные и не лечитесь. Без агрессии, серьезно.

Гость
#5

была у меня такая, сказала прости не люблю, а потом "вспомнила" обо мне. соврал что у меня уже есть другая, ну чтоб чуток больнее ей было. я и сам тогда был очень даже не против чтобы она вернулась и все стало как раньше, но самоуважение не позволило. я что блин игрушка, сегодня люблю завтра уже не люблю

Гость
#6

Короче девочки, я больше не хочу его возвращать. Спасибо всем, если бы не вы, то точно бы написала

#7

Ох уж эти абьюзивные качельки. Ух😂. Я думаю шанс есть, токсиков обычно тянет друг к другу. Он с вами сойдётся хотя бы для того, чтобы он вас бросил последним, а не вы его😅

Гость
#8

Родная 😃.На тебе приворот надо чиститься.

#9

Ты сама от него ушла.Что тут делать?Думать раньше было,а не включать голову поздно.

Гость
#10

дорогая, зачем тебе нужен такой парень?! чувства вернулись, потому что твоя жизнь ненасыщенная, тебе не хватает драмы. даже не думай к нему возвращаться!!!! а он оскорбляет тебя, потому что ты его очень обидела. скорее всего ты он все ещё неравнодушен по отношению к тебе. и ещё я должна добавить, что не стоит оскорблять свою внешность. надо любить себя такой какой ты являешься, и тогда другие тоже начнут любить тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: