Привет, форумчане! Хотела бы услышать ваше мнение! Встречаемся с мч год, он живет с родителями, семья хорошая, он адекватный. Я живу одна, в квартире мамы. Он знает, что я против сожительства. Очень не хотела изначально приглашать мужчину к себе в гости , но после трёх месяцев ухаживаний пришёл помочь по дому и так вот и начались интимные отношения. Пол года мне потребовалось , чтобы осознать, что не надо было к себе впускать! 5 дней он работает, на выходные приезжает , остаётся. Или заезжает , сексом позанимается и уезжает. В последнее время поняла , что меня это тяготить ужасно! Не могу посмотреть телевизор, потому что то ему программы не нравятся, то спать мешают. Какое-то сожительствовало выходного дня или как проститутка себя чувствую! У него вошло в привычку, что он просто берет и приезжает ко мне, когда ему удобно! К себе не зовёт - говорит ну у меня же мама! Сегодня вот придумала типо родители ночует у меня, сказал завтра вечером приедет, когда они уедут... сказать напрямую , что не хочу, чтобы он приходил ? Нам по 27, а жениться он вообще самое ранее через года 3 планирует. Отношения для него очень удобные, когда хочется я приезжаю и мамы нет 😂 финансово не помогает(на какие-то расходы, еду, коммуналку, на булавки), но за кино/Кафе/отдых платит. Вот сижу и думаю - надо ли мне это вообще ?!? Я за совместное проживание только если в браке, сожительствовала уже- не понравилось ! Это же его проблема - найти место для встреч ?
Анна, вы и сами видите, что и он вас не любит, и вы его. Убрать интим? Он вас не поймёт. И зачем вы ему без этого? Вы его тренажёр.
Гость
[1954074645]
#53
врите, что у вас теперь живет сестра/тетя/мама. И теперь ОН решает проблемы, где встречаться. И посмотрите, а сколько его хватит ))))) Но раз вам открытым текстом сказали, что жениться на вас не собираются - не пойму, зачем вы с ним теряете время.
Гость
[1187637739]
#54
Annа
Сообщение было удалено
Надо же быть такой убогой, лично я если не хочу мужика пускать, то найду сто пятьдесят причин его не пускать. Либо он просто наглое быдлo, я бы такого давно послала
Дуняша
[2178391526]
#55
Просто, если Вы скажете ВЕЖЛИВО: "Милый, я ценю личное пространство. Если хочешь приехать, спроси удобно ли мне сегодня."- будет лучшим вариантом. И это не грубость, это норма для всех адекватных людей, говорить, как оно есть.
Гость
[3427265616]
#56
Annа
Сообщение было удалено
Да не откройте хоть раз. Или откажите от дома. И вы все увидите.
Я вообще не вижу проблемы. Вам хочется секса - зовете его. Не хочется - говорите, что сегодня у Вас мама и приходить не надо. Это еще Оскар Уайльд предложил. У его персонажа для подобных целей был мистер Бенбери, а у Вас - мама, которая зверски не любит гостей в своей квартире, зато обожает к Вам внезаплно приезжать. И помните: это Вы его используете, а не он Вас. Вам же тоже нужен секс.
Майсин
[1854030865]
#59
Annа
Сообщение было удалено
Автор, ну зачем он Вам? Вы его не любите, он Вас рядом раздражает. Представьте, если он женится на Вас - вот будет ужас-ужас! Ведь он на правах мужа зависнет у Вас НАВСЕГДА. И даже на буднях не даст смотреть ТВ и так далее. Ну а встречи с ним на нейтральной территории- ЗАЧЕМ? Вам от него ни радости, ни счастья, ни ощущения полета. Нет, это путь вникуда. Чтобы выйти замуж, надолго, родить детей и так далее - нужно прямо от мужчины трястись, так его хотеть и любить, да и еще при этом и рассчитывать - финансово и материально, я имею в виду: где жить, на что, и так далее. Иначе, поверьте опыту взрослой женщины - это тухляк! Каждую секунду после свадьбы Вам будет хотеть развестись, а в какой-то момент будет уже поздняк метаться, потому что пойдут дети, так и будете долго страдать, пока дети не вырастут и вы наконец-то не разведетесь. Не стоит и начинать, ИМХО.
Гость
[3147794564]
#60
Зануда
Сообщение было удалено
Пока это использование, новый парень пройдёт мимо.
Ольга
[2988190071]
#61
А в чем собственно проблема, я не поняла? 1) Квартиру Вы купили или она Вам досталась? Если второе, то Вашей заслуги в этом нет, соответственно выпячивать это и унижать этим мужчину не стоит. 2) Что плохого в том, что МЧ хочет постоянно проводить с Вами время? Что плохого в сожительстве? Если себя позиционировать, квартира моя, давай мне хотя бы денег, че ходишь пустой итп... Вот в такие-то дни по таким-то часам я готова принять, то это и есть проституция. Вы в своем борделе сдаете себя почасово. Если это отношения, где Вам важен человек, Вы хотите с ним проводить время, то считать, на какой территории, на какие деньги это происходит странно. Никто не мешает договориться о просмотре того, что хочется обоим или разойтись по комнатам (уйти кому-то на кухню). А как в семье происходит? То, что Ваш МЧ против сидящей дома половины тоже не характеризует его с отрицательной стороны. Я с мужем съехалась практически сразу в мою квартиру, он предельно ясно сразу сказал, что его жена будет работать столько же сколько он и зарабатывать хорошо, потому что ему нужна жена партнер. Меня это полностью устраивает. Работаем оба, дети на обоих, быт на обоих, борщи и разносолы, чистоты от меня никто не ждет, я работала, значит имею право на отдых вечером. Может быть у Вас чувств нет? Может это не Ваш человек? Потому что в его поведении я не вижу пользования Вами... у Вас тараканы.
Миша
[2633552348]
#62
Начните жить вместе. Снимите хату вместе. Жениться не пожив вместе ни один нормальный мужик не будет.
Я не ***, а женщина, жена, мать, а не *** за деньги. Я люблю своего мужа не за деньги, а за то, какой он человек, ценю и уважаю, наверное поэтому моему мужу для меня ничего не жалко, потому что я изначально не ставила себя выше его только из-за того, что мои родители обеспечили меня жильем. Кстати, время спустя все у нас есть, в основном стараниями мужа, и дом свой, и машина и достаток. Я теперь не удивляюсь, почему многие парни выбирают себе женщин постарше и уходят к женщинам постарше. Неприятно, когда в тебе видят исключительно кошелек.
Ольга
[2988190071]
#65
Майсин
Сообщение было удалено
Поддерживаю, ведь дело не где и на что время вместе проводить, а с кем. На лавке в парке, у его родителей, у твоих, в отдельной своей квартире... С любимым хочется быть все время.
Родители работали не для того, чтобы там жили какие-то мужики не понятные, он мне даже не муж. А не ищу партнёрских отношений в вашем понимании этого слова, не считаю, что женщина должна столько же зарабатывать, как и мужчина. Если вы партнеры - то пусть вам муж одного ребёнка родит, а вы второго.
Гость
[3095454963]
#67
Annа
Сообщение было удалено
Эта наглая свинья только пользуется! А продукты хоть покупает, когда в выходные подживает? Ой, не вздумайте замуж за него выходить из-за поджимающего возраста.
Гость
[3449644592]
#68
Annа
Сообщение было удалено
Автор, будьте похитрее.Не надо ничего придумывать. Стучит в дверь, говорите, мне нужно 2 минуты, подожди в машине, в кино попьём /пописаем .Если говорит, да ладно, мне все равно, отвечайте ,милый тебе всё равно, извини, а мне не удобно. Ласково и настойчиво. Думайте о СВОЁМ комфорте. Любите и уважайте прежде всего СЕБЯ.
Гость
[3449644592]
#69
Он же не стесняется, ну и вы не стесняйтесь. Это ВАШ дом.
Гостья
[1786312293]
#70
То есть 2/7 времени он обьедает Авторку. 28% его счетов на еду оплачены Авторкой!
Встречаемся с мч год, он живет с родителями, семья хорошая, он адекватный. Я живу одна, в квартире мамы. Он знает, что я против сожительства. Очень не хотела изначально приглашать мужчину к себе в гости , но после трёх месяцев ухаживаний пришёл помочь по дому и так вот и начались интимные отношения. Пол года мне потребовалось , чтобы осознать, что не надо было к себе впускать!
5 дней он работает, на выходные приезжает , остаётся. Или заезжает , сексом позанимается и уезжает. В последнее время поняла , что меня это тяготить ужасно! Не могу посмотреть телевизор, потому что то ему программы не нравятся, то спать мешают. Какое-то сожительствовало выходного дня или как проститутка себя чувствую! У него вошло в привычку, что он просто берет и приезжает ко мне, когда ему удобно! К себе не зовёт - говорит ну у меня же мама! Сегодня вот придумала типо родители ночует у меня, сказал завтра вечером приедет, когда они уедут... сказать напрямую , что не хочу, чтобы он приходил ? Нам по 27, а жениться он вообще самое ранее через года 3 планирует. Отношения для него очень удобные, когда хочется я приезжаю и мамы нет 😂 финансово не помогает(на какие-то расходы, еду, коммуналку, на булавки), но за кино/Кафе/отдых платит.
Вот сижу и думаю - надо ли мне это вообще ?!? Я за совместное проживание только если в браке, сожительствовала уже- не понравилось !
Это же его проблема - найти место для встреч ?