Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

У меня были отношения с МЧ. И все было отлично, но потом просто прошла черная полоса. И у меня выпала тяжелая неделя. И так получилось, что мы по телефону начали выяснять отношения, но более ли менее спокойно, без притензий. Говорю сразу, за все время у нас небыло никаких крупных конфликтов.
Да, я понимаю, что зглупила, позвонив ему на депрессивных эмоциях, но что уже поделать. Мой голос походу дрогнул, и дошло до того, что я не контролируя своей речи задала вопрос: "Тебе что, так нравится делать мне больно?", хотя на это особых причин небыло, просто выдалась очень тяжелая неделя. Он положил трубку и сразу же написал, мол давай расстанемся ибо он не хочет, чтобы я из-за него грустила и плакала. Ну и потом я пояснила ему всю ситуацию, на что он ответил, что мне все равно будет лучше без него.
Сразу говорю, что отношения у нас небыли уж настолько долгими, но я успела привязаться к этому человеку.

Как думаете, что стоит делать, чтобы вернуть все как было? Есть ли на это шанс? И стоит ли вообще?

By
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парень долго искал причину для расставания и наконец нашел...
Не было (раздельно).
СССглупила.

Гость
#2

В данном случае не стоит. Вам нужно работать над самооценкой. И забыть этого пиздюка.

Александра
#3

Нет, так как он не готов тебя поддержать в трудные минуты . Возможно , не полюбил .

Наталья
#4

Урод он моральный вот и вся любовь. Чуть настроение у вас упало, вместо поддержи и утешения, он тут же сдристнул. Не любит вас он совсем, забудьте его как страшный сон, нет мужчины, это тоже не мужчина

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

катя
#6

могу посоветовать очень хорошую гадалку, которая помогла мне и иногда обращаюсь и сейчас.. могу дать ее вайбер +380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: