Гость
Статьи
Расстались из казалось …

Расстались из казалось бы таких взрослых отношений

Просто прошу поддержки, если кто-то в силах ее оказать. Я взрослая девочка, 37 лет, давно в разводе, сын 8 лет. Развод был 6 лет назад и ничего не болит, не тревожит, с сыном наладили отношения отца и слава Богу. а у меня так благодаря труду все стало потихоньку хорошо. Карьера была и до развода, ушла с ребенком и чемоданом, работала-работала (родители всегда рядом с ребенком), купила квартиру, машину, открыла свое дело, через несколько лет ушла в консультирование - полегче. Всегда мужчины интересовались, наверное, пока еще сохранила женскую красоту, спешить после развода не хотелось, да и было много бытовых задач. Потом одно, второе, третье знакомство и только разочарование в уровне мужчин. А потом случайно во время ремонта встретила мужчину, давно в разводе (еще дольше меня), двое мальчишек, свой небольшенький мебельный бизнес.

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Умница и стержень, со временем сблизились, прекрасное общение и физическая близость. Приятель моему сыну, появилось столько совместных дел с детьми. Отношения развивали постепенно, знакомили детей, больше проводили времени вместе. Через полтора года отношений он к нам переехал, сам, без обсуждений. Он вообще решения принимает так - мужчина решил и все. И постепенно начался ад. Остались глубокие беседы, обо всем кроме нас, и отличный секс. Выяснилось много другого...очень требовательный: я и содержу дом (не его самого, конечно, но весь наш дом, как и до него), и очень много работаю (привыкла за эти годы, что все на мне), и от плиты не отхожу (вдарился в веганство без объявления войны). Мы никуда не ходим, а я объездила полмира и не домашняя наседка точно. Оказалось, что ходит к сыновьям (подросткам, не маленьким) почти каждый день в ту семью, в тот дом, а разведен лет 8, туда же все деньги, эмоции, силы. А я так. Плюс заявил, что его дети должны быть у нас, в моем доме, на равных правах с моим сыном и даже предупреждать о приходе не стоит (они живут с мамой). И то, что я их как королей втсречаю в гостях, этого мало. Один раз высказалась, что кто я и что я, и что он в конце концов хочет и планирует. Один раз! И все, собрал вещи и ушел. "Он ошибался", его не поняли. Я третий день в ступоре, так не бывает

Гость
#2

Ушёл и Слава Богу, вы одна неплохо жили

In my humble opinion
#3

Именно так и бывает, автор, когда женщина любит себя в последнюю очередь. Ваш недомужчина с установкой "все решаю сам" все решил. Только решил почему-то за ваш счет. А вы прогнулись. Зачем?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Вы тетя не мордуйтесь вам мужики уже не нужны

Людмила
#5

Ибо рабыня не имеет права голоса)) Да радуйтесь, что избавились от этой приживалки. У вас прекрасный возраст, сын, финансовая обеспеченность. Свобода!!!

Гость
#6

Автор, если он так легко ушел-скатертью дорога. Это не ваш человек, нашёл себе удобную женщину, которая устала без мужской ласки и заботы. Да, был какое-то время хороший, но в последствии превращает жизнь другого человека в ад. Сам себе на уме, требует от вас невозможного. Пересильте себя и забудьте его.

Мария
#7
In my humble opinion

Именно так и бывает, автор, когда женщина любит себя в последнюю очередь. Ваш недомужчина с установкой "все решаю сам" все решил. Только решил почему-то за ваш счет. А вы прогнулись. Зачем?

Видно, долго до меня доходило. Как дошло, я и спросила: какие планы, что думает о том, кто мы друг другу, рассказала, что мне сложно и все ушло в другое русло. А вместо ответа, вот так.

Мария
#8
Гость

Ушёл и Слава Богу, вы одна неплохо жили

Неплохо, слава богу. Но одной тоже не идеально жить, да и я...я не сомневалась в этих отношениях, в том, что их стоить иметь, продолжать. А со мной, как с девчонкой, поступили. Мистика, не верю до сих пор

Мария
#9
Людмила

Ибо рабыня не имеет права голоса)) Да радуйтесь, что избавились от этой приживалки. У вас прекрасный возраст, сын, финансовая обеспеченность. Свобода!!!

Как моя мама говорите) значит, рядом с правдой)
Сейчас больно, унизительно и шокирующе.
А в целом да, прорвемся

Гость
#10
Мария

Видно, долго до меня доходило. Как дошло, я и спросила: какие планы, что думает о том, кто мы друг другу, рассказала, что мне сложно и все ушло в другое русло. А вместо ответа, вот так.

Все нормально. Вы взрослые люди. Чем попусту время тратить лучше разойтись. У него свое видение жизни, у вас свое.

Гость
#11
Мария

Неплохо, слава богу. Но одной тоже не идеально жить, да и я...я не сомневалась в этих отношениях, в том, что их стоить иметь, продолжать. А со мной, как с девчонкой, поступили. Мистика, не верю до сих пор

Знакомы мне такие мужики, он ещё не раз будет пытаться к вам вернуться. Какое-то время выжидает от вас первого шага на примирение, если не дождется-сам припрется. Гоните его, плиз, если даже сильно любите.

Б-ка
#12

Мужская харизма очаровала Вас, Вы на волне эмоций приняли предложенные им роли и границы в отношениях, в должной мере не вникнув в его предложение. Не мне Вас учить, что самые интересные и опасные моменты обычно печатаются мелким шрифтом где-то в глубине договора. Ну бывает, ну не договорились сразу о реально важном. Упустили из внимания то, что любой средней руки психолог заставил бы Вас сделать до появления его зубной щетки в Вашем доме. Он намечтал про Вас свои картинки, Вы про него - свои, первые звоночки оба пропустили, не включив режим осторожных вдумчивых уважительных переговоров, а потом сразу психанули. Вас же никто не учил, как правильно обращаться с мужчинами и с собой. Имеете право учиться на таких вот ошибках. У него, вероятно, аналогичная ситуация, только мышление более жёсткое и неповоротливое, чем у Вас, он же до дрожи боится сам перед собой проявить себя не как "настоящий мужик", толком не зная как именно и вообще зачем. Не буду тут писать много букв, лучше сходите к психологу, поговорите об этом. Польза будет. Счастья Вам!

Гость
#13

Радуйтесь! Вам повезло, что сам свалил, теперь самое главное, продержаться, когда обратно будет ломиться и претензии предъявлять.

Гость
#14
Мария

Неплохо, слава богу. Но одной тоже не идеально жить, да и я...я не сомневалась в этих отношениях, в том, что их стоить иметь, продолжать. А со мной, как с девчонкой, поступили. Мистика, не верю до сих пор

Такое бывает, автор. Попали на альфонса, они хиитрые манипуляторы. Но как же хорошо устроилась его бывшая жена) удивительная "парочка" кровососов(
А у вас все еще организуется со второй половиной, обязательно)

Гость
#15
Мария

Видно, долго до меня доходило. Как дошло, я и спросила: какие планы, что думает о том, кто мы друг другу, рассказала, что мне сложно и все ушло в другое русло. А вместо ответа, вот так.

Приспособленец. Думал что удобно пристроился, а тут вдруг ему вопросы начали задавать про планы. Его планы были пересидеть в тепле при удобной бабе и подыскать себе еще кого нибудь на дальнейшее.
Плюнте и разотрите. Этот тип мужиков "я все решаю сам", один из самых мерзких. Этот их девиз можно перефразировать как- " я люблю только себя"

Гость
#16
Мария

Неплохо, слава богу. Но одной тоже не идеально жить, да и я...я не сомневалась в этих отношениях, в том, что их стоить иметь, продолжать. А со мной, как с девчонкой, поступили. Мистика, не верю до сих пор

Вам хотелось продолжать отношения в которых от вас требовали всё, а от себя только " принимать решения"?
Ну ничего, таких самодуров дофига, еще найдете.

Гость
#17

Это взрослые отношения????? Это детсад на выезде! Автор, жить в вашей квартире мужик может только если он вам устраивает райскую жизнь. Во всех остальных случаях примак целует дверь и заворачивает туда, откуда пришел. Мужик принял решение, прям плачу! Вот ведь приспособленцы!

Мария
#18
Б-ка

Мужская харизма очаровала Вас, Вы на волне эмоций приняли предложенные им роли и границы в отношениях, в должной мере не вникнув в его предложение. Не мне Вас учить, что самые интересные и опасные моменты обычно печатаются мелким шрифтом где-то в глубине договора. Ну бывает, ну не договорились сразу о реально важном. Упустили из внимания то, что любой средней руки психолог заставил бы Вас сделать до появления его зубной щетки в Вашем доме. Он намечтал про Вас свои картинки, Вы про него - свои, первые звоночки оба пропустили, не включив режим осторожных вдумчивых уважительных переговоров, а потом сразу психанули. Вас же никто не учил, как правильно обращаться с мужчинами и с собой. Имеете право учиться на таких вот ошибках. У него, вероятно, аналогичная ситуация, только мышление более жёсткое и неповоротливое, чем у Вас, он же до дрожи боится сам перед собой проявить себя не как "настоящий мужик", толком не зная как именно и вообще зачем. Не буду тут писать много букв, лучше сходите к психологу, поговорите об этом. Польза будет. Счастья Вам!

Спасибо. Знаете, самый нюанс этого романа и этого разрыва в том, что учили. Он изучает одно учение о взаимоотношениях мужчин и женщин, я не вникала, но на верхушке все логично и светло, хотя во многом патриархально.
Я же очень много работала с психологом после прошлого разрыва и потом, до этого мужчины легко раскусывала претендентов и как-то могла контролировать себя, чувства, свою жизнь.
А сейчас...даже встречаться с ним, ходит в свет и заниматься сексом было просто чудесно, но мне хотелось большего. А большее стало просто мукой, которую я вытянула вот всего полгода. Но то, что он меня даже не выслушал...ну как так?

Мария
#19
Гость

Такое бывает, автор. Попали на альфонса, они хиитрые манипуляторы. Но как же хорошо устроилась его бывшая жена) удивительная "парочка" кровососов( А у вас все еще организуется со второй половиной, обязательно)

Спасибо!
Удивительно, но я даже не первая, он 3-4 года прожил после развода в другом браке, и выставили его вот так же ночью с вещами - обмолвился уже уходя.
А та первая жена маленькая полненькая чернявенькая (а я тоже в теле с формами, но высокая блондиинка) то ли массажистка, то ли маникюрщица, а какой мозг! И обстирывать, обслуживать мужика не надо, и при этом 8 лет после развода тащит все в дом.
Ну и то, что и туда он к ним ходит постоянно, и ко мне на хозяйских правах отпускались дети - верный способ ему еще одни отношения разрушить.
Это все просто очень быстро, просто метаморфоза перехода от глубокого простого независимого взрослого мужчины, с которым я в любви встречалась, до домашнего равнодушного тирана просто миг

Мария
#20
Гость

Вам хотелось продолжать отношения в которых от вас требовали всё, а от себя только " принимать решения"? Ну ничего, таких самодуров дофига, еще найдете.

Нет, не хотелось, я не терпила, потому у меня и возникли вопросы.
Я прекрасно знаю, что можно и нужно жить самой, тем более с ребенком, чем с плохим мужем. Просто 75% наших отношений, т.е. до переезда, к нему не в чем было придраться.
А я да, присматривалась-присматривалась, держала душевную оборону, а потом удостоверилась, что человек хороший и все, дала слабину

Мария
#21
Гость

Это взрослые отношения????? Это детсад на выезде! Автор, жить в вашей квартире мужик может только если он вам устраивает райскую жизнь. Во всех остальных случаях примак целует дверь и заворачивает туда, откуда пришел. Мужик принял решение, прям плачу! Вот ведь приспособленцы!

Взрослыми я их только по возрасту назвала, т.е. не дети встретились, не пенсионеры, слово пришлось ко двору, чтоб описать, что нам 35-40

Гость
#22

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: